Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи ,хорошо отдохнули?

Дома не сиделось, отдохнули ,кто в Крыму,кто в Турции, ковид летом было 6 тыс в сутки,сейчас 8.5 тыс .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Nelly
Вот такие и пополняют ряды коечных))
СагарматхаВ ответ на Nelly
Nelly
Вот такие и пополняют ряды коечных))
СсылкаПожаловаться
Такие это какие?
NellyВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Такие это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые по курортам в наше неспокойное время)))))
СагарматхаВ ответ на Nelly
Nelly
Которые по курортам в наше неспокойное время)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо дома сидеть в окно смотреть?
NellyВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А надо дома сидеть в окно смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо именно по курортам шляться?))
Или Вы из той категории людей, которые рассчитывают на русский «авось»?
СагарматхаВ ответ на Nelly
Nelly
А надо именно по курортам шляться?))
Или Вы из той категории людей, которые рассчитывают на русский «авось»?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А надо именно по курортам шляться?))"- А где надо шляться?
"Или Вы из той категории людей, которые рассчитывают на русский «авось»?" - а вы из каких? Которые своей тени боятся? Вы хоть из дома выходите или так и сидите, к батарее приклеенные?
NellyВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
"А надо именно по курортам шляться?))"- А где надо шляться?
"Или Вы из той категории людей, которые рассчитывают на русский «авось»?" - а вы из каких? Которые своей тени боятся? Вы хоть из дома выходите или так и сидите, к батарее приклеенные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А надо ли вообще шляться? Вот в чем вопрос!
Своей тени? - так я из тех, кто смотрит вперёд, а не ищет что же вокруг где-то там на стенах и пр.)))
СагарматхаВ ответ на Nelly
Nelly
А надо ли вообще шляться? Вот в чем вопрос!
Своей тени? - так я из тех, кто смотрит вперёд, а не ищет что же вокруг где-то там на стенах и пр.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шляться может и не надо. А вот отдыхать надо. "Солнце, воздух и вода" - никто не отменял.
˜*Bonitka*˜В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Шляться может и не надо. А вот отдыхать надо. "Солнце, воздух и вода" - никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


NellyВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Шляться может и не надо. А вот отдыхать надо. "Солнце, воздух и вода" - никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что мешает организовать досуг на отдыхе с учетом Текущей ситуации?
СагарматхаВ ответ на Nelly
Nelly
А что мешает организовать досуг на отдыхе с учетом Текущей ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"организовать досуг на отдыхе с учетом Текущей ситуации" - вы сами-то себя читаете? Что сказать хотели?
На северах солнца в достатке нет. В больших городах воздуха нормального нет. Морской воздух и вода в комфортном для человека состоянии есть в очень ограниченном количестве регионов. Или для вас ванна - уже курорт?
NellyВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
"организовать досуг на отдыхе с учетом Текущей ситуации" - вы сами-то себя читаете? Что сказать хотели?
На северах солнца в достатке нет. В больших городах воздуха нормального нет. Морской воздух и вода в комфортном для человека состоянии есть в очень ограниченном количестве регионов. Или для вас ванна - уже курорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так если Вы не понимаете - это ж не моя проблема. У меня с этим все в порядке - не маюсь и нет «ломки» чем/как и главное где себя (и не только) занять!))))
Ну, а про города - у людей (каждого) свои возможности!
СагарматхаВ ответ на Nelly
Nelly
Так если Вы не понимаете - это ж не моя проблема. У меня с этим все в порядке - не маюсь и нет «ломки» чем/как и главное где себя (и не только) занять!))))
Ну, а про города - у людей (каждого) свои возможности!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"у людей (каждого) свои возможности" - вот это, пожалуй, единственная здравая ваша мысль..
NellyВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
"у людей (каждого) свои возможности" - вот это, пожалуй, единственная здравая ваша мысль..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы просто не увидели всего прочего помимо нее!
Мария ИвановаВ ответ на Nelly
Nelly
Так если Вы не понимаете - это ж не моя проблема. У меня с этим все в порядке - не маюсь и нет «ломки» чем/как и главное где себя (и не только) занять!))))
Ну, а про города - у людей (каждого) свои возможности!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А причем здесь "себя занять"?
Иммунитетом надо своим заниматься, а сидеть дома в стрессе.
Морской воздух, купание в море и солнце нет ничего лучше, чтобы снять стресс и повысить иммунитет.
А по поводу текущей ситуации, история с ковидом это тема не медицинская. а политическая, нормальные люди это поняли уже к концу апреля, а уже сейчас 100% уверенность в этом.
Власти когда врут, хотя бы запоминали, что именно.
Мария Иванова
А причем здесь "себя занять"?
Иммунитетом надо своим заниматься, а сидеть дома в стрессе.
Морской воздух, купание в море и солнце нет ничего лучше, чтобы снять стресс и повысить иммунитет.
А по поводу текущей ситуации, история с ковидом это тема не медицинская. а политическая, нормальные люди это поняли уже к концу апреля, а уже сейчас 100% уверенность в этом.
Власти когда врут, хотя бы запоминали, что именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Себя занять - организовать свой досуг. Что тут непонятного???

Вы о чем??? «...Иммунитетом надо своим заниматься, а сидеть дома в стрессе.«?????

При чем тут власти? Если на деле: приезжают с такого отдыха и подвергают других риску!!
Мария ИвановаВ ответ на Nelly
Nelly
Себя занять - организовать свой досуг. Что тут непонятного???

Вы о чем??? «...Иммунитетом надо своим заниматься, а сидеть дома в стрессе.«?????

При чем тут власти? Если на деле: приезжают с такого отдыха и подвергают других риску!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Досуг где? На своем диване? Потому как если нет, то эффект тот же.
Вы когда в метро или маршрутке едете тоже всех риску подвергаете, а потом когда домой приходите подвергаете риску своих близких. Ну тогда не выходите, причем никогда.
Мария Иванова
Досуг где? На своем диване? Потому как если нет, то эффект тот же.
Вы когда в метро или маршрутке едете тоже всех риску подвергаете, а потом когда домой приходите подвергаете риску своих близких. Ну тогда не выходите, причем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Т е если отдыхать - то только заграница??))) ну, слишком уж узко мыслите, особенно про диван! Мест для отдыха полно! Была бы фантазия и возможности, в том числе и финансовые (это я к Вашему «подвергаете риску своих близких«).
И при чем тут выходить- не выходить? Если есть соответствующие условия, что позволяют свести риски к минимуму?!
Мария ИвановаВ ответ на Nelly
Nelly
Т е если отдыхать - то только заграница??))) ну, слишком уж узко мыслите, особенно про диван! Мест для отдыха полно! Была бы фантазия и возможности, в том числе и финансовые (это я к Вашему «подвергаете риску своих близких«).
И при чем тут выходить- не выходить? Если есть соответствующие условия, что позволяют свести риски к минимуму?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот, мы и отдыхали, сведя риски к минимуму.
Кстати к теме заграница/не заграница. В конце июля были в Анапе, и вроде гостиница хорошая, и пляж частный платный, правда на нем было не протолкнуться как и на городском, и в целом в городе тоже толпа, в ресторане никакой соц. дистанции, публика разносортная, как только на улицу выйдешь, все с местными смешивается, в том числе и бомжами, лично сталкивались. Меня все это в совокупности не порадовало ни разу.
АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Досуг где? На своем диване? Потому как если нет, то эффект тот же.
Вы когда в метро или маршрутке едете тоже всех риску подвергаете, а потом когда домой приходите подвергаете риску своих близких. Ну тогда не выходите, причем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему на диване? В Москве много парков, можно гулять,бегать.
АлинаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А причем здесь "себя занять"?
Иммунитетом надо своим заниматься, а сидеть дома в стрессе.
Морской воздух, купание в море и солнце нет ничего лучше, чтобы снять стресс и повысить иммунитет.
А по поводу текущей ситуации, история с ковидом это тема не медицинская. а политическая, нормальные люди это поняли уже к концу апреля, а уже сейчас 100% уверенность в этом.
Власти когда врут, хотя бы запоминали, что именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всю жизнь я тоже считала себя нормальным человеком. Когда по всему миру объявили пандемию, отнеслась к этому так же, как и вы, Мария Ивановна, с подозрением. Тоже считала, что это политическая, а не медицинская ситуация. Но когда в июне (не смотря на все меры предосторожности) я сама заболела и попала с этим клятым ковидом в реанимацию, я уже не была так категорична. Намучившись сама и насмотревшись на мучения людей в больнице, я теперь твердо уверена, что только очень недалёкий человек в ситуации с ковидом может упёрто твердить про политику, про ненужность карантинов и "самоизоляций". Поведение наших властей вам не нравится, ну так сравните число заболевших и скончавшихся от этой болезни у нас и в СШАнии, где не было в начале строгих карантинных мер. Разделяю ваше мнение о том, что не нужно трястись от страха перед ковидом, но убеждение, что в разгар пандемии нужно обязательно переть буром к морскому воздуху и купаниям в море, считаю дурацким пофигизмом. Ковид с Россию из Европы привезли именно безалаберные и самоуверенные "туристы", которые не смотря на запреты, поехали тешить своё самолюбие в жаркие страны.
Мария ИвановаВ ответ на Алина
Алина
Всю жизнь я тоже считала себя нормальным человеком. Когда по всему миру объявили пандемию, отнеслась к этому так же, как и вы, Мария Ивановна, с подозрением. Тоже считала, что это политическая, а не медицинская ситуация. Но когда в июне (не смотря на все меры предосторожности) я сама заболела и попала с этим клятым ковидом в реанимацию, я уже не была так категорична. Намучившись сама и насмотревшись на мучения людей в больнице, я теперь твердо уверена, что только очень недалёкий человек в ситуации с ковидом может упёрто твердить про политику, про ненужность карантинов и "самоизоляций". Поведение наших властей вам не нравится, ну так сравните число заболевших и скончавшихся от этой болезни у нас и в СШАнии, где не было в начале строгих карантинных мер. Разделяю ваше мнение о том, что не нужно трястись от страха перед ковидом, но убеждение, что в разгар пандемии нужно обязательно переть буром к морскому воздуху и купаниям в море, считаю дурацким пофигизмом. Ковид с Россию из Европы привезли именно безалаберные и самоуверенные "туристы", которые не смотря на запреты, поехали тешить своё самолюбие в жаркие страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не правы. Как раз в начале я отнеслась со всем вниманием и доверием.
А вот посидев и подумав, проанализировав и сведя дебит с кредитом, а точнее не сведя, я изменила точку зрения.
НО при этом я не отрицаю наличие вируса. того что люди болеют, иногда с осложнениями. а иногда и с летальным исходом,НО все это не больше чем в в случаях с любой другой вирусной инфекцией.
И наверно я Вас очень удивлю, но вокруг нас на постоянной основе есть огромное количество вирусов и этот вирус с нами навсегда!!!!! Ну тогда сразу ложитесь и умирайте, потому как больше вариантов нет.
А , забыла. Пандемии не было и нет. Вызнаете какой процент должен быть заболевших и какой процент умерших, чтобы дать название "пандемия".
Карантины не нужны, изоляции не нужны, нужно руки мыть, в лицо никому не лезть, иммунитет повышать и жить дальше. А то что происходило весной нельзя назвать жизнью.
Жора ПупкинВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
"организовать досуг на отдыхе с учетом Текущей ситуации" - вы сами-то себя читаете? Что сказать хотели?
На северах солнца в достатке нет. В больших городах воздуха нормального нет. Морской воздух и вода в комфортном для человека состоянии есть в очень ограниченном количестве регионов. Или для вас ванна - уже курорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, наши юга уже не привлекают? Обязательно за границу лететь и оттуда всю дрянь привозить?
СагарматхаВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
А что, наши юга уже не привлекают? Обязательно за границу лететь и оттуда всю дрянь привозить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А на "наших югах" все чисто-стерильно?
Жора ПупкинВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А на "наших югах" все чисто-стерильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато может в Турции или Египте всё чисто-стерильно, как в операционной. Ага.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем