Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 19:49, Главная форумов

Москвичи и гости столицы. А вы уже прокатились на МКЦ (кольцевой железной дороге)?

Как впечатления?
Нам понравилось. Быстро, удобно. Хорошие удобные станции. Поезда не такие, как в метро, а с мягкими сиденьями, как Аэроэкспрессы.
Правда народу тьма ))) Все катаются пока бесплатно еще. Любуются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Виктор Художник
На самом поезде понравилось, удобно, быстро, но всё открыто, зимой холодно будет
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
На самом поезде понравилось, удобно, быстро, но всё открыто, зимой холодно будет
СсылкаПожаловаться
ну да. это и планировалось, как ЖД. а ЖД станции всегда открытые.
СсылкаПожаловаться
ну да. это и планировалось, как ЖД. а ЖД станции всегда открытые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Но, конечно много не доделали, станции построили, а проходы, переходы особенно от пригородных ж/д. станций не достроили. От Ростокино до Северянин минут 7 пешком без перехода, просто по улице. А если вечером темно, то ни одного фонаря нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
Но, конечно много не доделали, станции построили, а проходы, переходы особенно от пригородных ж/д. станций не достроили. От Ростокино до Северянин минут 7 пешком без перехода, просто по улице. А если вечером темно, то ни одного фонаря нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на ходу доделывают небольшой парк. клумбы, дорожки.
сейчас шли с мужем и обхохотались.
на этих новых, чистых, девственных клумбах выросло большое семейство поганок))) прямо в центре клумбы, как цветы)))
я рада, что наша пром.зона меняет вид. раньше там без страха и пройти было вечером нельзя. теперь нет этих бетонных заборов наполовину.
Все облагородят и будет здорово
СсылкаПожаловаться
у нас на ходу доделывают небольшой парк. клумбы, дорожки.
сейчас шли с мужем и обхохотались.
на этих новых, чистых, девственных клумбах выросло большое семейство поганок))) прямо в центре клумбы, как цветы)))
я рада, что наша пром.зона меняет вид. раньше там без страха и пройти было вечером нельзя. теперь нет этих бетонных заборов наполовину.
Все облагородят и будет здорово
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Собянин - хозяйственник. В Тюмени, когда он там правил, дорожники зимой снег руками ловили, чтобы дороги чистыми были.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Собянин - хозяйственник. В Тюмени, когда он там правил, дорожники зимой снег руками ловили, чтобы дороги чистыми были.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Если им так он нравился мож попросить, мож они его обратно к себе возьмут.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Если им так он нравился мож попросить, мож они его обратно к себе возьмут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А вам он чем не угодил? Регион в долги в многомиллиардные вогнал?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
А вам он чем не угодил? Регион в долги в многомиллиардные вогнал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Не его это уровень, уж очень деревня Репиха из всех его дел выглядывает.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Не его это уровень, уж очень деревня Репиха из всех его дел выглядывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Лужков по-лучше был ?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Лужков по-лучше был ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
У него свои косяки были, но он понимал, что такое ОЧЕНЬ большой город. А когда вдоль дороги висят горшочки с цветами, а во дворах ветер мусор разносит, потому что дворников сократили, то понимаешь, что этот "резной палисад" сплошная показуха из серии "сделайте мне красиво".
СсылкаПожаловаться
IVA
а какой смысл просто так кататься???))))
СсылкаПожаловаться
IVA
а какой смысл просто так кататься???))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
многие нарабатывают новый маршрут на работу.
мы катаемся с южной стороны. народ уже с велосипедами едет в Лужники кататься
СсылкаПожаловаться
Иван Скворцов
пешоком..милое дело
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Уверена, ни один москвич не поедет кататься в этом экспрессе )) Наверняка, гости столицы отрываются ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Уверена, ни один москвич не поедет кататься в этом экспрессе )) Наверняка, гости столицы отрываются ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет. много людей. не могут все быть гостями))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот не правда. У меня в первый же день соседи прокатились, через день я с женой и сыном, чисто интересно было. Хотя Ахмедов, конечно, всяких полно катается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я уже на таких Ласточках в Сочи накаталась. Так что в Москве этим не удивишь меня, если я там буду
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Я уже на таких Ласточках в Сочи накаталась. Так что в Москве этим не удивишь меня, если я там буду
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мы тоже там катались. до Олимпийского парка.
но все новое и удобное всегда приятно, потому что нужно. А не потому, что вы где-то уже накатались))
СсылкаПожаловаться
мы тоже там катались. до Олимпийского парка.
но все новое и удобное всегда приятно, потому что нужно. А не потому, что вы где-то уже накатались))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я еще на Красную Поляну ездила. Для меня в 14 м году было шиком...В 15 м как обычное дело. А сейчас неудивишь. Я рада буду, что Ласточки дойдут и до перефирий. А не только в Москоу все оседать будет
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Я еще на Красную Поляну ездила. Для меня в 14 м году было шиком...В 15 м как обычное дело. А сейчас неудивишь. Я рада буду, что Ласточки дойдут и до перефирий. А не только в Москоу все оседать будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
в Москоу, как вы выражаетесь, они появились позже Сочи, Казани, Н.Новгорода и других городов))
СсылкаПожаловаться
в Москоу, как вы выражаетесь, они появились позже Сочи, Казани, Н.Новгорода и других городов))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Блин, в каких еще городах- то они есть еще? Хоть посмотреть , как наш регион сильно отстал от этих городов-регионов. У нас, простите, меж двумя городами в области поезда отменили.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Блин, в каких еще городах- то они есть еще? Хоть посмотреть , как наш регион сильно отстал от этих городов-регионов. У нас, простите, меж двумя городами в области поезда отменили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Специально мы пользовались только в Сочи. Мы с мужем были там перед олимпиадой и после олимпиады. после жили как раз у границы с Абхазией (Псоу) и, когда ездили гулять к друзьям, из Адлера в гостиницу доезжали на Ласточке и на автобусе.
А на работе много коллег из Нижнего. Они на выходные домой к семьям постоянно Ласточками и добираются.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Несколько моих приятелей и коллег прокатились, причем люди далеко не юного возраста. Им понравилось. Фотографии разместили в ВК.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да перестаньте - не у всех еще руки дошли
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
А я завтра машину из ремонта забираю - теперь не скоро покатаюсь на транспорте и слава Богу ))) Мне этой недели на квартал вперёд хватило ) Чем больше всех под землю влезет, тем свободнее на дорогах )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru