Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи и гости столицы. А вы уже прокатились на МКЦ (кольцевой железной дороге)?

Как впечатления?
Нам понравилось. Быстро, удобно. Хорошие удобные станции. Поезда не такие, как в метро, а с мягкими сиденьями, как Аэроэкспрессы.
Правда народу тьма ))) Все катаются пока бесплатно еще. Любуются.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
А я завтра машину из ремонта забираю - теперь не скоро покатаюсь на транспорте и слава Богу ))) Мне этой недели на квартал вперёд хватило ) Чем больше всех под землю влезет, тем свободнее на дорогах )))
СсылкаПожаловаться
мне вообще светит месяц пешком и на велике)) сказали, что после радиотерапии я буду фонить и светиться. в течение месяца буду спать отдельно на коврике, есть из одноразовой посуды, а потом надо будет выбросить все, чем я пользовалась. матрас, вещи, стул и прочее))) с таким радиационным фоном я не то что в свою машину не сяду, в общественный транспорт тоже)))
Schukina ElenaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне вообще светит месяц пешком и на велике)) сказали, что после радиотерапии я буду фонить и светиться. в течение месяца буду спать отдельно на коврике, есть из одноразовой посуды, а потом надо будет выбросить все, чем я пользовалась. матрас, вещи, стул и прочее))) с таким радиационным фоном я не то что в свою машину не сяду, в общественный транспорт тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровья Вам!!!
Бет МидлерВ ответ на Schukina Elena
Schukina Elena
Здоровья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Victorija Shuvalova
Только по телеку видела))
Ольга Краснова
Нет . Пока не каталась . Нет времени , работа .
Excellent
Я не каталась
Ирина Петроченко
А я попробовала. Время в пути до дома сократилось на 35-40 минут. Приятно
Бет МидлерВ ответ на Ирина Петроченко
Ирина Петроченко
А я попробовала. Время в пути до дома сократилось на 35-40 минут. Приятно
СсылкаПожаловаться
мы доехали до Лужников за 15 минут.
а на метро точно минут 40 было. пока вверх, пока по кольцу, пока вниз))
Чухня и подстава
Не, я токмо на машине проезжала мимо сего сооружения
Ольга
мне понравилось - станции продумали так, что между ними раньше не было соединения....это приятно. А вид на Новодевичий очень красивый
Бет МидлерВ ответ на Ольга
Ольга
мне понравилось - станции продумали так, что между ними раньше не было соединения....это приятно. А вид на Новодевичий очень красивый
СсылкаПожаловаться
да. мы как раз мимо него катались. очень красиво.
Constellation Chariot
Это что за новый зверь такой? Нее.. пробки наше все.. пусть небыстро зато в гордом одиночестве.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем