Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи и гости столицы. А вы уже прокатились на МКЦ (кольцевой железной дороге)?

Как впечатления?
Нам понравилось. Быстро, удобно. Хорошие удобные станции. Поезда не такие, как в метро, а с мягкими сиденьями, как Аэроэкспрессы.
Правда народу тьма ))) Все катаются пока бесплатно еще. Любуются.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Виктор Художник
На самом поезде понравилось, удобно, быстро, но всё открыто, зимой холодно будет
Бет МидлерВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
На самом поезде понравилось, удобно, быстро, но всё открыто, зимой холодно будет
СсылкаПожаловаться
ну да. это и планировалось, как ЖД. а ЖД станции всегда открытые.
Виктор ХудожникВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну да. это и планировалось, как ЖД. а ЖД станции всегда открытые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, конечно много не доделали, станции построили, а проходы, переходы особенно от пригородных ж/д. станций не достроили. От Ростокино до Северянин минут 7 пешком без перехода, просто по улице. А если вечером темно, то ни одного фонаря нет.
Бет МидлерВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Но, конечно много не доделали, станции построили, а проходы, переходы особенно от пригородных ж/д. станций не достроили. От Ростокино до Северянин минут 7 пешком без перехода, просто по улице. А если вечером темно, то ни одного фонаря нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на ходу доделывают небольшой парк. клумбы, дорожки.
сейчас шли с мужем и обхохотались.
на этих новых, чистых, девственных клумбах выросло большое семейство поганок))) прямо в центре клумбы, как цветы)))
я рада, что наша пром.зона меняет вид. раньше там без страха и пройти было вечером нельзя. теперь нет этих бетонных заборов наполовину.
Все облагородят и будет здорово
Негламурная ChickenВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у нас на ходу доделывают небольшой парк. клумбы, дорожки.
сейчас шли с мужем и обхохотались.
на этих новых, чистых, девственных клумбах выросло большое семейство поганок))) прямо в центре клумбы, как цветы)))
я рада, что наша пром.зона меняет вид. раньше там без страха и пройти было вечером нельзя. теперь нет этих бетонных заборов наполовину.
Все облагородят и будет здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собянин - хозяйственник. В Тюмени, когда он там правил, дорожники зимой снег руками ловили, чтобы дороги чистыми были.
Любовь ОрловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Собянин - хозяйственник. В Тюмени, когда он там правил, дорожники зимой снег руками ловили, чтобы дороги чистыми были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если им так он нравился мож попросить, мож они его обратно к себе возьмут.
Негламурная ChickenВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если им так он нравился мож попросить, мож они его обратно к себе возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам он чем не угодил? Регион в долги в многомиллиардные вогнал?
Любовь ОрловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А вам он чем не угодил? Регион в долги в многомиллиардные вогнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не его это уровень, уж очень деревня Репиха из всех его дел выглядывает.
Негламурная ChickenВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не его это уровень, уж очень деревня Репиха из всех его дел выглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лужков по-лучше был ?
Любовь ОрловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Лужков по-лучше был ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него свои косяки были, но он понимал, что такое ОЧЕНЬ большой город. А когда вдоль дороги висят горшочки с цветами, а во дворах ветер мусор разносит, потому что дворников сократили, то понимаешь, что этот "резной палисад" сплошная показуха из серии "сделайте мне красиво".
IVA
а какой смысл просто так кататься???))))
Бет МидлерВ ответ на IVA
IVA
а какой смысл просто так кататься???))))
СсылкаПожаловаться
многие нарабатывают новый маршрут на работу.
мы катаемся с южной стороны. народ уже с велосипедами едет в Лужники кататься
Иван Скворцов
пешоком..милое дело
Ольга Кравцова
Уверена, ни один москвич не поедет кататься в этом экспрессе )) Наверняка, гости столицы отрываются ))
Бет МидлерВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Уверена, ни один москвич не поедет кататься в этом экспрессе )) Наверняка, гости столицы отрываются ))
СсылкаПожаловаться
нет. много людей. не могут все быть гостями))
Виктор ХудожникВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Уверена, ни один москвич не поедет кататься в этом экспрессе )) Наверняка, гости столицы отрываются ))
СсылкаПожаловаться
вот не правда. У меня в первый же день соседи прокатились, через день я с женой и сыном, чисто интересно было. Хотя Ахмедов, конечно, всяких полно катается.
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Уверена, ни один москвич не поедет кататься в этом экспрессе )) Наверняка, гости столицы отрываются ))
СсылкаПожаловаться
Я уже на таких Ласточках в Сочи накаталась. Так что в Москве этим не удивишь меня, если я там буду
Бет МидлерВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я уже на таких Ласточках в Сочи накаталась. Так что в Москве этим не удивишь меня, если я там буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже там катались. до Олимпийского парка.
но все новое и удобное всегда приятно, потому что нужно. А не потому, что вы где-то уже накатались))
Негламурная ChickenВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мы тоже там катались. до Олимпийского парка.
но все новое и удобное всегда приятно, потому что нужно. А не потому, что вы где-то уже накатались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще на Красную Поляну ездила. Для меня в 14 м году было шиком...В 15 м как обычное дело. А сейчас неудивишь. Я рада буду, что Ласточки дойдут и до перефирий. А не только в Москоу все оседать будет
Бет МидлерВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я еще на Красную Поляну ездила. Для меня в 14 м году было шиком...В 15 м как обычное дело. А сейчас неудивишь. Я рада буду, что Ласточки дойдут и до перефирий. А не только в Москоу все оседать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Москоу, как вы выражаетесь, они появились позже Сочи, Казани, Н.Новгорода и других городов))
Негламурная ChickenВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в Москоу, как вы выражаетесь, они появились позже Сочи, Казани, Н.Новгорода и других городов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, в каких еще городах- то они есть еще? Хоть посмотреть , как наш регион сильно отстал от этих городов-регионов. У нас, простите, меж двумя городами в области поезда отменили.
Бет МидлерВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Блин, в каких еще городах- то они есть еще? Хоть посмотреть , как наш регион сильно отстал от этих городов-регионов. У нас, простите, меж двумя городами в области поезда отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Специально мы пользовались только в Сочи. Мы с мужем были там перед олимпиадой и после олимпиады. после жили как раз у границы с Абхазией (Псоу) и, когда ездили гулять к друзьям, из Адлера в гостиницу доезжали на Ласточке и на автобусе.
А на работе много коллег из Нижнего. Они на выходные домой к семьям постоянно Ласточками и добираются.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Уверена, ни один москвич не поедет кататься в этом экспрессе )) Наверняка, гости столицы отрываются ))
СсылкаПожаловаться
Несколько моих приятелей и коллег прокатились, причем люди далеко не юного возраста. Им понравилось. Фотографии разместили в ВК.
Natali FomenkoВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Уверена, ни один москвич не поедет кататься в этом экспрессе )) Наверняка, гости столицы отрываются ))
СсылкаПожаловаться
да перестаньте - не у всех еще руки дошли
Dietrich
А я завтра машину из ремонта забираю - теперь не скоро покатаюсь на транспорте и слава Богу ))) Мне этой недели на квартал вперёд хватило ) Чем больше всех под землю влезет, тем свободнее на дорогах )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем