Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи, видели сегодня, какой яркой нереально была звезда АЛГОЛЬ над Москвой?:))

она светилась так, словно фонарь... кто видел, что скажите??
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
раньше когда-то видели что-то подобное на этом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юг москвы ухаха
Никитишна
я видела в подмосковье у нас ..несколько дней на неё пялюсь..думала чё такое висит так ярко!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Никитишна
Никитишна
я видела в подмосковье у нас ..несколько дней на неё пялюсь..думала чё такое висит так ярко!
СсылкаПожаловаться
месяц назад ничего такого не было ни дня.. согласны?
Ashiri
Снимаю перед вами шляпу. Человек, который в Москве замечает такие вещи достоин всяческого уважения.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Снимаю перед вами шляпу. Человек, который в Москве замечает такие вещи достоин всяческого уважения.
СсылкаПожаловаться
но не свинки же мы только работать и кушать ходить по продуктовым:)) мы же люди все же..
Datura
Не видела.Я под ноги смотрела- гололедище зверский,так что каюсь...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Datura
Datura
Не видела.Я под ноги смотрела- гололедище зверский,так что каюсь...
СсылкаПожаловаться
у нас тоже гололед... я специально выбрала место безопасное и стояла смотрела..
Саня Крестьянинов
Может это была сверх новая звезда?) Я когда увидел её то об этом сразу подумал) Живу в Иваново!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Саня Крестьянинов
Саня Крестьянинов
Может это была сверх новая звезда?) Я когда увидел её то об этом сразу подумал) Живу в Иваново!
СсылкаПожаловаться
вы тоже вчера видели эту огромную "звездищу"?:))) правда была но очень -очень большая? раньше замечали подобное??
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Саня Крестьянинов
Саня Крестьянинов
Может это была сверх новая звезда?) Я когда увидел её то об этом сразу подумал) Живу в Иваново!
СсылкаПожаловаться
а как Вы ее заметили?
Саня Крестьянинов
так посмотрел в небо и увидел))) Конечно большая, это точно не полярная звезда как многие думают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем