Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи, зайдите, про покупку квартиры.

Здравствуйте! Хотим купить/построить однушку или студию от 30 м в Москве ( рядом) для дочки на будущее для учебы. Денег мало, прямо скажу. Рассчитываем на 2500000, больше ипотеку не дадут. Интересует район на перспективу, желательно с метро в будущем. Буду очень благодарна за название места/района и можно надежного застройщика. У риэлторов все равно прибыль на 1м месте. На сайтах все красиво расписано, а по факту... Спасибо!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
bonnic
В районе ЗИЛа Большая застройка, там много студий, но все это от 4 млн. Ваш вариант это новая Москва или прямо за МКАД мер. Например Павшино
Алексей 99В ответ на bonnic
bonnic
В районе ЗИЛа Большая застройка, там много студий, но все это от 4 млн. Ваш вариант это новая Москва или прямо за МКАД мер. Например Павшино
СсылкаПожаловаться
с павшинской уже не выехать(((
Алексей 99
с павшинской уже не выехать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато почти Москва, до центра по прямой Метро благодаря выстраданному мосту под боком. Ну да, гетто
Катрин - КатринВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
с павшинской уже не выехать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там и дороже, чем 2,5 в 2020 будет наземных метро.
Людмила Комарова
Смотрите новую Москву. Там метро скоро будет и квартиры не дорогие
Светлана Ч.
смотрите новую Москву-Щербинка,там!
Алексей 99В ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
смотрите новую Москву-Щербинка,там!
СсылкаПожаловаться
кто советует это бутылочное горлышко-щербинка?
Светлана Ч.В ответ на Алексей 99
Алексей 99
кто советует это бутылочное горлышко-щербинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так посоветуйте лучше!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
искать надо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мне не надо))
Татьяна Иншакова
Посмотрите в Долгопрудном. Замечательный район. И строят много ( например, район ул Набережной). И сообщение с Москвой очень даже приличное..
Перелетная птица
Реутов
Там вроде метро и инфраструктура
Перелетная птица
Реутов
Там вроде метро и инфраструктура
СсылкаПожаловаться
Ты там цены видела??? Там однушка от 6 млн
Перелетная птицаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Ты там цены видела??? Там однушка от 6 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. У меня эксколлега за 3 млн в новом доме покупала. С тех пор цены упали.
Перелетная птица
Не думаю. У меня эксколлега за 3 млн в новом доме покупала. С тех пор цены упали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрела цены в новостройках-нет дешевых квартир. Хотя, это рядом с парком и метро. Если подальше, то возможно дешевле.
Перелетная птицаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Я смотрела цены в новостройках-нет дешевых квартир. Хотя, это рядом с парком и метро. Если подальше, то возможно дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня приятельница сейчас купила в новом доме в районе вднх треху за 9 500 000. Но то вднх и треха, а то реутов
В районе ботсада много строят. Смотрите комплекс подальше от метро, в сторону отрадного
Перелетная птица
У меня приятельница сейчас купила в новом доме в районе вднх треху за 9 500 000. Но то вднх и треха, а то реутов
В районе ботсада много строят. Смотрите комплекс подальше от метро, в сторону отрадного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиз дит она.
Перелетная птицаВ ответ на Izolda
Izolda
Пиз дит она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спорить не буду, рынок не мониторю. Но цены сильно упали. Кризис. Покупаиельная способность снидена+в жилье уже почти никто не инвестирует. Вся москва-большая стройка, у нас тотже ростокино триколор уже лет 10 распродать не могут. И цены скинули, и рассрочку дают
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не слышала. В котлован нельзя однозначно
Много будет заморожено. Ну вот мы постоянно проезжаем триколор. Им 10 лет торгуют и никак не продадут. Уже несколько раз цену снижали.
Сейчас очень большая застройка. Почти на любой станции метро. А покупательская способность снизилась. И инвестировать -уже не инвестируют. Роста цен нет, налоги повысились в разы, ввели капремонт, жкх дорогое. Рынок и встал.
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы не поняли. Триколор много лет построен и сдан. А распродать все не могут. Ключи в день покупки
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем