Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичка погибла, принимая ванну с планшетом

17-летняя жительница Москвы погибла днем 4 августа в собственной ванной, передает пресс-служба столичного управления Следственного комитета.
"Интерфакс" уточняет, что потерпевшая принимала ванну с планшетным компьютером, который был включен в розетку. Планшет упал в воду и девушку ударило током.
На месте происшествия работают следователи, которые устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.
Отметим, что похожий случай произошел в феврале 2014 года в Тюменской области. Там подросток уронил в наполненную водой ванну iPad, подключенный к сети.
Также зимой 2014 года, но уже в Иркутской области, произошли два аналогичных инцидента – там с разницей в несколько дней один мужчина уронил в ванну ноутбук, а второй – мобильный телефон. Оба устройства были включены в сеть.Яркие примеры нашей безмозглой молодежи, не желающей учить физику....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну всяко бывает, конечно, но тут редкий случай, когда ему нравится вбежать и всех переколошматить и на этом успокоится, точнее разораться.. в игры его играть не заставишь(.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
тут к неврологу надо
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тут к неврологу надо
СсылкаПожаловаться
История переписки34
вот я и думаю, мож я чё забыла из нашего детства, ребенок то тоже не простой был...
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот я и думаю, мож я чё забыла из нашего детства, ребенок то тоже не простой был...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
многие стараются думать на возраст, лишь не вести дитеныша к врачу, типа чтобы дефектным не был, а в итоге заболевания усугубляются
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
многие стараются думать на возраст, лишь не вести дитеныша к врачу, типа чтобы дефектным не был, а в итоге заболевания усугубляются
СсылкаПожаловаться
История переписки36
у врачей тоже ничё хорошего.. помню я советы невро этого - мамочке надо быть спокойнее.. да никогда не буду я спокойнее!!!)))
или наоборот, навыписывают таблеток..
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у врачей тоже ничё хорошего.. помню я советы невро этого - мамочке надо быть спокойнее.. да никогда не буду я спокойнее!!!)))
или наоборот, навыписывают таблеток..
СсылкаПожаловаться
История переписки37
ну и пусть навыписывают, что все так лекарств боятся, я не понимаю
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну и пусть навыписывают, что все так лекарств боятся, я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки38
лекарства, затормаживающие психику не есть айс.. это тебе не таблетка от температуры...
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
лекарства, затормаживающие психику не есть айс.. это тебе не таблетка от температуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки39
там разные, зря ты, так, я в детстве стояла на учете у невролога, и таблетки пила, и уколы ставили, ничо живая
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
там разные, зря ты, так, я в детстве стояла на учете у невролога, и таблетки пила, и уколы ставили, ничо живая
СсылкаПожаловаться
История переписки40
да не все дети у нас такие гиперактивные, какие диагнозы раздают направо и налево...
мне психолог в садике говорила. не слушайте вы этих врачей, нормальный у вас ребенок, да, к ней нужен подход...
я как то считала по количеству жизней, кто сколько прожил, ну знаешь наверное... у меня вторая, у мужа была третья. а у неё девятая. ну и кто кого после этого учить должен))).
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да не все дети у нас такие гиперактивные, какие диагнозы раздают направо и налево...
мне психолог в садике говорила. не слушайте вы этих врачей, нормальный у вас ребенок, да, к ней нужен подход...
я как то считала по количеству жизней, кто сколько прожил, ну знаешь наверное... у меня вторая, у мужа была третья. а у неё девятая. ну и кто кого после этого учить должен))).
СсылкаПожаловаться
История переписки41
)))))))))
Самая Меркантильная
может, сломала, может хулиганы отобрали, может потеряла, и боится, что ругать бушь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может, сломала, может хулиганы отобрали, может потеряла, и боится, что ругать бушь
А может маме не надо видеть,что там снято.
Самая МеркантильнаяВ ответ на .Pehta
.Pehta
может, сломала, может хулиганы отобрали, может потеряла, и боится, что ругать бушь
А может маме не надо видеть,что там снято.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что там видеть-то на цифре, удалила и делов
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
производителям техники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то, что наша молодежь не знает законов физики?
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
за то, что наша молодежь не знает законов физики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая разница, кого обвинить лишь бы не себя?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а какая разница, кого обвинить лишь бы не себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а уголовку то кому шить будут?
СсылкаПожаловаться
планшету. за убийство с особой жестокостью...
белая пушистаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
планшету. за убийство с особой жестокостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при летальном исходе обязаны завести дело, я думаю закроют за отсутствием состава преступления...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
при летальном исходе обязаны завести дело, я думаю закроют за отсутствием состава преступления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно))
Долорес КлейборнВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
при летальном исходе обязаны завести дело, я думаю закроют за отсутствием состава преступления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, только проведут доследственную проверку. По результатам которой могут и отказать в возбуждении дела.
Антонина Воркунова
По-моему, у зарядников сейчас провода короткие. Они ещё и удлинителями в ванной пользуются? Розетка, наверняка, не устанавливается прямо над ванной. Да, технику безопасности мы знали лучше.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
По-моему, у зарядников сейчас провода короткие. Они ещё и удлинителями в ванной пользуются? Розетка, наверняка, не устанавливается прямо над ванной. Да, технику безопасности мы знали лучше.
СсылкаПожаловаться
у меня у нетбука зарядник через всю квартиру можно протянуть
Антонина ВоркуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня у нетбука зарядник через всю квартиру можно протянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укоротить немедленно во избежание непредвиденных последствий!) А у меня комп не затащишь в ванную, я за детей тут спокойна.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Укоротить немедленно во избежание непредвиденных последствий!) А у меня комп не затащишь в ванную, я за детей тут спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он у меня по максимуму скручен и перевязан))
Арсентьева Нина
Любая зависимость ни к чему хорошему не приводит. (
Рэм Ⓡ
Прям вижу заголовки "желтых" газетёнок "Смерть в интернете!"
Анна Стойилькович
Зависимость...мать ее ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем