Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичка погибла, принимая ванну с планшетом

17-летняя жительница Москвы погибла днем 4 августа в собственной ванной, передает пресс-служба столичного управления Следственного комитета.
"Интерфакс" уточняет, что потерпевшая принимала ванну с планшетным компьютером, который был включен в розетку. Планшет упал в воду и девушку ударило током.
На месте происшествия работают следователи, которые устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.
Отметим, что похожий случай произошел в феврале 2014 года в Тюменской области. Там подросток уронил в наполненную водой ванну iPad, подключенный к сети.
Также зимой 2014 года, но уже в Иркутской области, произошли два аналогичных инцидента – там с разницей в несколько дней один мужчина уронил в ванну ноутбук, а второй – мобильный телефон. Оба устройства были включены в сеть.Яркие примеры нашей безмозглой молодежи, не желающей учить физику....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Severus SnapeВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
свое г не пахнет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Знаешь, что меня удивляет? Вот неужели если у кого-то свои дети сглупят (не так, как описано в теме), то они их тоже обзовут дебилами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мои сдурят - я сама себя первая дурой назову, потому как НЕ СУМЕЛА значит доходчиво объяснить.
Лоркин
Да это так. И все дело в источнике (в семьях, школах) - забыты в быту элементарные правила безопасности. Своих детей гоняю за подобные вещи нещадно. (Правда до описанной безмозглости еще сложно додуматься)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да это так. И все дело в источнике (в семьях, школах) - забыты в быту элементарные правила безопасности. Своих детей гоняю за подобные вещи нещадно. (Правда до описанной безмозглости еще сложно додуматься)
СсылкаПожаловаться
мои техник в ванную не таскают - все объяснено по 100 раз.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мои техник в ванную не таскают - все объяснено по 100 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня поражает одна вещь - по моему и правда развитие высоких технологий притупляет мышление (но до такой степени - кошмар, эт надо родиться идиотами, чтоб электричество с водой совмещать). Мы с Вами когда росли - нам родители много не объясняли, так же как и мы работали, тем не менее нам и не надо было объяснять элементарных вещей - мы и так понимали с 1,5 года, что пальцы в розетку совать нельзя, а сейчас молодежь в большинстве своем оболваненная настолько, что по 200 раз объясни - не поймут, да еще и спорить будут. (Слава Богу мне моих удалось переломить и заставить работать мозгами).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лоркин
Лоркин
Меня поражает одна вещь - по моему и правда развитие высоких технологий притупляет мышление (но до такой степени - кошмар, эт надо родиться идиотами, чтоб электричество с водой совмещать). Мы с Вами когда росли - нам родители много не объясняли, так же как и мы работали, тем не менее нам и не надо было объяснять элементарных вещей - мы и так понимали с 1,5 года, что пальцы в розетку совать нельзя, а сейчас молодежь в большинстве своем оболваненная настолько, что по 200 раз объясни - не поймут, да еще и спорить будут. (Слава Богу мне моих удалось переломить и заставить работать мозгами).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу. слышала в какой-то программе высказывание, что прогресс на самом деле ведет к полному регрессу и деградации. так и есть.
Василиса
Отсюда мораль - нельзя делать в ванной розетки))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Отсюда мораль - нельзя делать в ванной розетки))))
СсылкаПожаловаться
отсюда мораль - надо вернуть в школы НОРМАЛЬНОЕ образование, а родителям уделять детям должное внимание.
rufina.venetskaya@mail.ru
чем дураков больше, тем их меньше)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
чем дураков больше, тем их меньше)
СсылкаПожаловаться
увы, да.
Людмила Карелина
вот 10 минут она не могла без планшета прожить, обязательно в ванну тащить его
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вот 10 минут она не могла без планшета прожить, обязательно в ванну тащить его
СсылкаПожаловаться
есть такой прикол: милый, я бис тибя нимагу! - без него она, значит, не может, а без мозгов - запросто! (с)
Дикая Мария
Ванна - это зло!
Кобра Скарм
Сдал физику и технику безопасности - получил доступ к ванной... а на нет и суда нет.
ЖужаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Сдал физику и технику безопасности - получил доступ к ванной... а на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Моя сдала, а толку? Теория понимаема пока только для оценки, но не для практики в жизни. Хорошо у нас розеток в ванной нет, пока только с цацками боремся, чтоб не оставляла - коты быстро блестящему применение находят ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Моя сдала, а толку? Теория понимаема пока только для оценки, но не для практики в жизни. Хорошо у нас розеток в ванной нет, пока только с цацками боремся, чтоб не оставляла - коты быстро блестящему применение находят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем дома цацки? вроде не в шариате живем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем дома цацки? вроде не в шариате живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут шариат? Сережки девчонки носят постоянно, иначе уши зарастут, цепочку и колечко тоже, привыкли.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
При чем тут шариат? Сережки девчонки носят постоянно, иначе уши зарастут, цепочку и колечко тоже, привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дома колечки снимать надо, цепочки тоже. а с серьгами купаться можно, не мешают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так дома колечки снимать надо, цепочки тоже. а с серьгами купаться можно, не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому мешает, тот снимает. Ей мешают только в ванной.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Кому мешает, тот снимает. Ей мешают только в ванной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот пусть ПЕРЕД походом в ванную и снимает, а не в ванной))) это уж как родители приучили)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну вот пусть ПЕРЕД походом в ванную и снимает, а не в ванной))) это уж как родители приучили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не гони пургу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Не гони пургу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пургу гонит ветер, Жуж. а я к природным явлениям не отношусь))) так что - к чему родители приучили, так дети и поступают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
пургу гонит ветер, Жуж. а я к природным явлениям не отношусь))) так что - к чему родители приучили, так дети и поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Те еще раз повторяю - не гони пургу. Приучают собак и кошек к лотку, а дети имеют обыкновение поступать так, как им удобней.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Те еще раз повторяю - не гони пургу. Приучают собак и кошек к лотку, а дети имеют обыкновение поступать так, как им удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уууууууу)))) виден авторитет родителей))) НИКАКУЩИЙ!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уууууууу)))) виден авторитет родителей))) НИКАКУЩИЙ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видно абсолютное незнание людей. Один гламур и штампы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем