Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 10:34, Главная форумов

Москвичка требует 18 млн рублей за свой лишний вес

Она подала в суд на сервисы скидок за то, что они не предупреждают о калорийности еды.
Москвичка подала в суд на сервисы скидок Groupon, iConn и Malina с требованием взыскать с них 18 миллионов рублей, так как они не предупредили девушку об опасности ожирения, сообщили РАПСИ в Чертановском суде Москвы. В исковом заявлении 26-летняя девушка написала, что она около пяти лет пользуется купонами, питаясь в ресторанах и кафе, что привело к ожирению.
«Группы компаний Groupon, iConn и Malina дали не полную информацию при рекламе предоставления скидок в ресторанах и кафе города Москвы, а именно в том, что не прописали калорийность предоставляемой еды и о возможной потере контроля со стороны клиента и как следствие — набор веса, что сказывается на здоровье», — говорится в иске.
По ее словам, она как можно чаще посещала рестораны, чтобы побольше сэкономить. «В связи с этим я испытываю глубокие нравственные и моральные страдания: в столь молодом возрасте моя фигура потеряла прежнюю красоту, я стала выглядеть намного хуже, от меня ушел мой любимый человек, сославшись на мою внезапно изменившуюся не в лучшую сторону фигуру. Теперь мне нужны немалые денежные средства для того, чтобы посещать диетолога и провести процедуру липосакции», — говорится в иске.
Хитропопая барышня решила бабла срубить))) вот чёт думаю, не получится....Ибо своей головой думать надо. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
)))
В России точно не получится)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да это она дура психопатка! Набрала жира, а теперь незнает как похудеть)))))
СсылкаПожаловаться
Петра
Да это она дура психопатка! Набрала жира, а теперь незнает как похудеть)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Она, поди, нажирала специально, чтобы бабла срубить)))) Обломается)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Василиса
Ха, Россия не Америка, будет худеть за свой счет))
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Дураков ищет.
СсылкаПожаловаться
Черри
потребительский экстремизм набирает обороты...
СсылкаПожаловаться
Черри
потребительский экстремизм набирает обороты...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Да и в Америке вряд ли прокатило бы. Там толстяков море.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Да и в Америке вряд ли прокатило бы. Там толстяков море.
СсылкаПожаловаться
о подобном иске в Америке вроде как тоже писали, она скорей всего идею оттуда и взяла
СсылкаПожаловаться
Women
о подобном иске в Америке вроде как тоже писали, она скорей всего идею оттуда и взяла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у нас слава богу не америка.
СсылкаПожаловаться
Ната
перепутала Россию с США, здесь такой номер не прокатит))). Под дурочку.......)))))))
СсылкаПожаловаться
Ната
перепутала Россию с США, здесь такой номер не прокатит))). Под дурочку.......)))))))
СсылкаПожаловаться
Жаль, кстати, что не прокатит... Как посмотришь, что нам продают и из чего готовят, заявляя на этикетках откровенную ложь... прям не иски писать, а винтовку купить хочется.
СсылкаПожаловаться
Шум
Жаль, кстати, что не прокатит... Как посмотришь, что нам продают и из чего готовят, заявляя на этикетках откровенную ложь... прям не иски писать, а винтовку купить хочется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это да и отнести не только к еде можно. но здесь другая ситуация, жрать на халяву так сказать без тормозов и ..опе ровно сидеть, а потом кого то винить в этом. еще пусть кошку сушить в микроволновку сунет, а потом и на создателей той техники подаст).
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это да и отнести не только к еде можно. но здесь другая ситуация, жрать на халяву так сказать без тормозов и ..опе ровно сидеть, а потом кого то винить в этом. еще пусть кошку сушить в микроволновку сунет, а потом и на создателей той техники подаст).
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не покупай в помойке)))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
не покупай в помойке)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Предлагаешь мне в Азбуке вкуса отовариваться? ))) Я на неё есчо не заработала )))
СсылкаПожаловаться
мила мила
этот иск не для России.. только если поржать..
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Забавные персонажи бывают. а главное смекалистые)
СсылкаПожаловаться
Жужа
За границей проканывали всякие дурацкие обращения в суд, а вот у нас... Посмотрим.)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
а мне кажется что у нее реально может получиться, всю сумму конечно нет, но какую то часть реально. Будет по судам бегать и похудеет заодно.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ежли руководство компании не струсит ( а оно не струсит) не видать ей 18 миллионов, как соих ушей.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ежли руководство компании не струсит ( а оно не струсит) не видать ей 18 миллионов, как соих ушей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
своих)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
На иск ума хватило, а не жрать все подряд - не хватило.... потешная!
СсылкаПожаловаться
Марфа
На иск ума хватило, а не жрать все подряд - не хватило.... потешная!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Делай раз! Делай два!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru