Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москвичка требует 18 млн рублей за свой лишний вес

Она подала в суд на сервисы скидок за то, что они не предупреждают о калорийности еды.
Москвичка подала в суд на сервисы скидок Groupon, iConn и Malina с требованием взыскать с них 18 миллионов рублей, так как они не предупредили девушку об опасности ожирения, сообщили РАПСИ в Чертановском суде Москвы. В исковом заявлении 26-летняя девушка написала, что она около пяти лет пользуется купонами, питаясь в ресторанах и кафе, что привело к ожирению.
«Группы компаний Groupon, iConn и Malina дали не полную информацию при рекламе предоставления скидок в ресторанах и кафе города Москвы, а именно в том, что не прописали калорийность предоставляемой еды и о возможной потере контроля со стороны клиента и как следствие — набор веса, что сказывается на здоровье», — говорится в иске.
По ее словам, она как можно чаще посещала рестораны, чтобы побольше сэкономить. «В связи с этим я испытываю глубокие нравственные и моральные страдания: в столь молодом возрасте моя фигура потеряла прежнюю красоту, я стала выглядеть намного хуже, от меня ушел мой любимый человек, сославшись на мою внезапно изменившуюся не в лучшую сторону фигуру. Теперь мне нужны немалые денежные средства для того, чтобы посещать диетолога и провести процедуру липосакции», — говорится в иске.
Хитропопая барышня решила бабла срубить))) вот чёт думаю, не получится....Ибо своей головой думать надо. 
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
)))
В России точно не получится)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она, поди, нажирала специально, чтобы бабла срубить)))) Обломается)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на )))
)))
В России точно не получится)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Василиса
Ха, Россия не Америка, будет худеть за свой счет))
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Дураков ищет.
СсылкаПожаловаться
Natik
потребительский экстремизм набирает обороты...
СсылкаПожаловаться
Comfort Zone В ответ на Natik
Natik
потребительский экстремизм набирает обороты...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Да и в Америке вряд ли прокатило бы. Там толстяков море.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Да и в Америке вряд ли прокатило бы. Там толстяков море.
СсылкаПожаловаться
о подобном иске в Америке вроде как тоже писали, она скорей всего идею оттуда и взяла
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Women
Women
о подобном иске в Америке вроде как тоже писали, она скорей всего идею оттуда и взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас слава богу не америка.
СсылкаПожаловаться
Ната
перепутала Россию с США, здесь такой номер не прокатит))). Под дурочку.......)))))))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Ната
Ната
перепутала Россию с США, здесь такой номер не прокатит))). Под дурочку.......)))))))
СсылкаПожаловаться
Жаль, кстати, что не прокатит... Как посмотришь, что нам продают и из чего готовят, заявляя на этикетках откровенную ложь... прям не иски писать, а винтовку купить хочется.
СсылкаПожаловаться
НатаВ ответ на Шум
Шум
Жаль, кстати, что не прокатит... Как посмотришь, что нам продают и из чего готовят, заявляя на этикетках откровенную ложь... прям не иски писать, а винтовку купить хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да и отнести не только к еде можно. но здесь другая ситуация, жрать на халяву так сказать без тормозов и ..опе ровно сидеть, а потом кого то винить в этом. еще пусть кошку сушить в микроволновку сунет, а потом и на создателей той техники подаст).
СсылкаПожаловаться
НатаВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да и отнести не только к еде можно. но здесь другая ситуация, жрать на халяву так сказать без тормозов и ..опе ровно сидеть, а потом кого то винить в этом. еще пусть кошку сушить в микроволновку сунет, а потом и на создателей той техники подаст).
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не покупай в помойке)))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
не покупай в помойке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаешь мне в Азбуке вкуса отовариваться? ))) Я на неё есчо не заработала )))
СсылкаПожаловаться
мила мила
этот иск не для России.. только если поржать..
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Забавные персонажи бывают. а главное смекалистые)
СсылкаПожаловаться
Жужа
За границей проканывали всякие дурацкие обращения в суд, а вот у нас... Посмотрим.)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
а мне кажется что у нее реально может получиться, всю сумму конечно нет, но какую то часть реально. Будет по судам бегать и похудеет заодно.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ежли руководство компании не струсит ( а оно не струсит) не видать ей 18 миллионов, как соих ушей.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Алена
Алена
Ежли руководство компании не струсит ( а оно не струсит) не видать ей 18 миллионов, как соих ушей.
СсылкаПожаловаться
своих)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
На иск ума хватило, а не жрать все подряд - не хватило.... потешная!
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
На иск ума хватило, а не жрать все подряд - не хватило.... потешная!
СсылкаПожаловаться
Делай раз! Делай два!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru