Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвички отзовитесь

Сын работает В Шереметьево.Учился в Москве, нашел работу по душе.Сейчас временно живет в Лобне.Подыскиваем квартиру ему, но к Лобне душа не лежит.Посмотрела все ЖК Лобнинские, жуть. То долгострой,то инфраструктура  жуть.Такое впечатление, что вся Лобня степь и болото. Посоветуйте в районе Шереметьево хоршее место, я от Москвы далеко,для меня и город и пригород "темный лес" ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Любовь Лисовская
Так в инете посмотрите все стройки и новые дома в районе Шереметьево.
Любовь Лисовская
Так в инете посмотрите все стройки и новые дома в районе Шереметьево.
СсылкаПожаловаться
Это тяжело...
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Это тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру буду выбирать дистанционно, связалась с агентом ЖК Лобня Сити.Он говорит одно, а на деле совсем другое.И это я перерыла интернет, сайты, даже с дольщиком в ВК списалась.Но это отнимает много времени, поэтому сюда обратилась.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру буду выбирать дистанционно, связалась с агентом ЖК Лобня Сити.Он говорит одно, а на деле совсем другое.И это я перерыла интернет, сайты, даже с дольщиком в ВК списалась.Но это отнимает много времени, поэтому сюда обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Велтон Парк Новая Сходня далеко для вас? Там новостройка, шикарная. Недалеко икеа.
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А Велтон Парк Новая Сходня далеко для вас? Там новостройка, шикарная. Недалеко икеа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не москвичка, не соорентируюсь.Но в теме здесь писали, что Сходня это не плохой вариант для работника в ШРМ. Сейчас загуглю обязательно.Спасибо)
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не москвичка, не соорентируюсь.Но в теме здесь писали, что Сходня это не плохой вариант для работника в ШРМ. Сейчас загуглю обязательно.Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на какую сумму ориентируетесь и метраж?
марина трусоваВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А Велтон Парк Новая Сходня далеко для вас? Там новостройка, шикарная. Недалеко икеа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оглохнешь там от самолетов
Vasilisa ChehovaВ ответ на марина трусова
марина трусова
оглохнешь там от самолетов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда, мама ночевала, сказала на нижних этажах ничего не слышно. А она в возрасте, чутко спит.
марина трусоваВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру буду выбирать дистанционно, связалась с агентом ЖК Лобня Сити.Он говорит одно, а на деле совсем другое.И это я перерыла интернет, сайты, даже с дольщиком в ВК списалась.Но это отнимает много времени, поэтому сюда обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жк город набережных посмотрите
Елена ЖильцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру буду выбирать дистанционно, связалась с агентом ЖК Лобня Сити.Он говорит одно, а на деле совсем другое.И это я перерыла интернет, сайты, даже с дольщиком в ВК списалась.Но это отнимает много времени, поэтому сюда обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вздумайте! это такой долгострой, с неясными перспективами...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Высший Разум
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.Думала может у кого знакомые живут в пригороде, от живого человека всегда информация интереснее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В агентствах тоже советую то, что им выгодно, в первую очередь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как Вы прогнете опытного агента, которому застройщик платит процент? Процент разный даже у одного застройщика за разные объекты. Чем тухлее объект - тем больше процент. Как человек, который не знает город совсем, прогнет агента в такой ситуации?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну дак кроме этого есть еще куча нюансов) И квартиры, приятные по цене, как раз могут оказаться в том ЖК, который плохо берут по причинам, которые Вам не известны, а агент умолчит по причине высокого процента)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Какую постель? Вы бредите? Автор ищет людей, которые живут в интересующих ее районах и как раз могут знать эти нюансы. Может быть вонючая свалка рядом, отсутствие транспортной доступности и куча всего другого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я конкретно написала о чем говорю. О том, что конкретно представляют из себя микрорайоны, а не про ситуацию у застройщика. Не пишите больше мне, пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Высший Разум
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Прошу на личности не переходить, а то так сейчас отбрею, мало не покажется.Подите в темы к умным.Зачем зашли в дурью тему?Самоутвердиться?
АнонимВ ответ на )))
)))
Какую постель? Вы бредите? Автор ищет людей, которые живут в интересующих ее районах и как раз могут знать эти нюансы. Может быть вонючая свалка рядом, отсутствие транспортной доступности и куча всего другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я именно это и имела в виду.Квартиру буду выбирать дистанционно, связалась с агентом ЖК Лобня Сити.Он говорит одно, а на деле совсем другое.И это я перерыла интернет, сайты, даже с дольщиком в ВК списалась.Но это отнимает много времени, поэтому сюда обратилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем