Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 14:46, Главная форумов

«Москвичку с коляской отказались пустить в Зоологический музей»

Я ведь недавно одна из форумчанок ядом тут уплевалась как её раздражают мамашки в торговых центрах, пока она себе жратву закупает. Всем скопом отправляли мамашек развиваться духовно и искать себе другие места для провождения досуга. Ну вот пришла одна,и тут с головы до ног облили.... Гнустные женщины пошли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Даже, в Третьяковскую галлерею впускают с колясками. И - проблем нет никаких. Пускают, в музей Орлова, Дарвиеовский музей, Океанариум на ВДНХ, в киндзанию.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
В первый раз слышу. Зоологический музей МГУ? Странно. Очень странно. Были много раз - все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Irina
Вот мы и узнали, где эта форумчанка работает.
Кстати, извинения этой маме уже принесли.
СсылкаПожаловаться
Falerist
Правильно. Коляски сейчас как танки, нечего перетьсч туда, где ей не место.
Как же вы надоели мо своими тачками в супермаркетах, на почте и даже лезете в библиотеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непереживайте, это еще один вброс бездетной, состоявшейся и духовнобогатой женщины
СсылкаПожаловаться
Falerist
Правильно. Коляски сейчас как танки, нечего перетьсч туда, где ей не место.
Как же вы надоели мо своими тачками в супермаркетах, на почте и даже лезете в библиотеки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
поддерживаю. видела вчера - идёт молодая мама в куртке, видимо, специально сделанная, потому что спереди в куртке карман для малыша...на себе несёт малыша и ещё одного, лет двух, ведёт за руку... вот так надо ходить по общественным местам, если уж сильно приспичило и ребёнка не с кем оставить. а не распихивать всех вокруг своей коляской... ещё пример - в обед выхожу с работы, сажусь на лавочке на аллейке, разговариваю по телефону и курю. и обязательно какая-нибудь мадам необъятных размеров с такой же необъятной коляской и детьми усаживается рядом... ты же видишь, человек курит! поищи свободную от дыма лавочку, пожалей своих детей! нет, будет сидеть, привлекая к себе моё внимание в надежде, что я встану и уйду...щазззз)))
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
гнустные женщины пошли... а особенно на форуме
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Никто не против них в общественных местах. Но противно, когда вываливают грудь при всех, и перепеленываю ребенка прямо на столе в Макдаке, когда люди вокруг кушают.
Есть сральня, есть едальня - путать эти места недопустимо даже тем,кто страдает кретинизмом беременных ))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Никто не против них в общественных местах. Но противно, когда вываливают грудь при всех, и перепеленываю ребенка прямо на столе в Макдаке, когда люди вокруг кушают.
Есть сральня, есть едальня - путать эти места недопустимо даже тем,кто страдает кретинизмом беременных ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а вам не кажется что женщин с детьми уже просто ненавидят за все что угодно? просто за то что она мама
СсылкаПожаловаться
Аноним
а вам не кажется что женщин с детьми уже просто ненавидят за все что угодно? просто за то что она мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания) )). В Москве все -ок)) на кассах пропускают, места уступают , в метро - помогут с коляской) музеи - это,вообще, милое дело))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена Некоз
Лена Некоз
Не обращайте внимания) )). В Москве все -ок)) на кассах пропускают, места уступают , в метро - помогут с коляской) музеи - это,вообще, милое дело))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я знаю, сама из Москвы. А еще говорят злые мы москвичи...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В регионах - они не знают))) в Москве - вообще - ангелы )) в час пик - в очередях ни стояла ни разу)) и, если, вижу мам с малышами - пропускаю когда с работы возвращаюсь.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, с маленьким детьи и б4ременнып очень удобно -везде пропускают без очереди, в супермаркетах и банках есть спец кассы, в самолет посадка без очереди. )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне так не кажется - может, просто потому что сама отношусь к ним сочувственно и хорошо ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да!! есть такое!!!! Ехали с ребенком (буквально на этих выходных) в метро. Ребенку 5 лет. Заходит девушка с грудным (наверное мес.3) ребенком, все сидят. Мы подскочили и посадили их.... Стою и думаю... да... дела...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вообще, не понимаю как можно там жрать..реально..фу.. ну, сра ть - там самый раз - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Вообще, не понимаю как можно там жрать..реально..фу.. ну, сра ть - там самый раз - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не, ну, кончено в большинсве ресторанов есть спец места для того, чтобы сменить подгузник и делать это за столом простг свинство.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Не, ну, кончено в большинсве ресторанов есть спец места для того, чтобы сменить подгузник и делать это за столом простг свинство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я бы туда не пошла.. фу.. реально..))
СсылкаПожаловаться
Глупости, кто их куда причислил ? Только на форуме иногда и поорут.
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Lady Katy
никто к отбросам их не причисляет
Реально считаете что тетку можно считать святой потому что она родила?
СсылкаПожаловаться
Minus
никто к отбросам их не причисляет
Реально считаете что тетку можно считать святой потому что она родила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
А, потом, спрашивают откуда берутся:" яжемать и чайлд фри";))).
СсылкаПожаловаться
У нас еще ничего) вы посмотрите как МАТЬ в американских мультиках представлена - неопрятная, замотанная, нервная, жирная...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru