Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Москвичку с коляской отказались пустить в Зоологический музей»

Я ведь недавно одна из форумчанок ядом тут уплевалась как её раздражают мамашки в торговых центрах, пока она себе жратву закупает. Всем скопом отправляли мамашек развиваться духовно и искать себе другие места для провождения досуга. Ну вот пришла одна,и тут с головы до ног облили.... Гнустные женщины пошли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Кира Ф.В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
экскурсионные программы предполагают посещение детей в сопровождении педагога или воспитателя :) маме не обязательно тащиться вслед за школьником с коляской и младенцем, это глупость. А что касается смога в Москве - если честно не видела. А еще никогда не слышала про аллергию "на смог"... Правда есть такой аллерген?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не те экскурсионные программы)) есть другие экскурсионные программы)) вот,вы, знаете, как правильно называются музеи, но не знаете что в этих музеях проводят?) конечно, надо правильно называть музеи - грамотно)) с этим согласна абсолютно.
Тихое счастьеВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
это не те экскурсионные программы)) есть другие экскурсионные программы)) вот,вы, знаете, как правильно называются музеи, но не знаете что в этих музеях проводят?) конечно, надо правильно называть музеи - грамотно)) с этим согласна абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я очень хорошо знаю - какие в Москве музеи и что там происходит, так уж вышло :)
Кира Ф.В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я очень хорошо знаю - какие в Москве музеи и что там происходит, так уж вышло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так,а что ж,вы, не знаете что существуют программы с 5-7 лет.. какой педагог с садика потащит через всю Москву по пробкам группу с детского сада?)) школьники еще понятно)) но, садик?))
Тихое счастьеВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
так,а что ж,вы, не знаете что существуют программы с 5-7 лет.. какой педагог с садика потащит через всю Москву по пробкам группу с детского сада?)) школьники еще понятно)) но, садик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вы взрослый человек, а все у вас "с нахрапом" :) "вам бы саблю, да коня, да на линию огня..." программы для детских садов, вы говорите? правильно. теперь осталось понять самое главное, но простое - одно учреждение договаривается с другим учреждением о проведении экскурсии или занятия для детей. детский садик - это место, куда приводят детей - и оставляют под присмотром воспитателя. то есть - внимание! - предполагается, что дети посетят музей в рамках пребывания в садике. это формальная сторона дела. Если получается, что если кто-то из родителей сидит без дела и вызвался помочь воспитателю (молодец!) - он идет с детьми. Если честно, в данной конструкции я не в курсе, кто платит за родителя-волонтера, но полагаю, что стихийная организация походов детсадовцев в музеи - в каждом случае различна. Но если уж этот святой человек, волонтер-родитель, придет "помогать" с младшим ребенком и коляской - много пользы от него не будет. Вывод, как ни печально, тот же - мамы не имеют комплексов и ломятся с любым количеством детей куда угодно.
Кира Ф.В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вот вы взрослый человек, а все у вас "с нахрапом" :) "вам бы саблю, да коня, да на линию огня..." программы для детских садов, вы говорите? правильно. теперь осталось понять самое главное, но простое - одно учреждение договаривается с другим учреждением о проведении экскурсии или занятия для детей. детский садик - это место, куда приводят детей - и оставляют под присмотром воспитателя. то есть - внимание! - предполагается, что дети посетят музей в рамках пребывания в садике. это формальная сторона дела. Если получается, что если кто-то из родителей сидит без дела и вызвался помочь воспитателю (молодец!) - он идет с детьми. Если честно, в данной конструкции я не в курсе, кто платит за родителя-волонтера, но полагаю, что стихийная организация походов детсадовцев в музеи - в каждом случае различна. Но если уж этот святой человек, волонтер-родитель, придет "помогать" с младшим ребенком и коляской - много пользы от него не будет. Вывод, как ни печально, тот же - мамы не имеют комплексов и ломятся с любым количеством детей куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вас поняла. спасибо.
Тихое счастьеВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
эти "претензии" - больше к музею им.Дарвина)) про чучела животных)) в музее им. Орлова - там кости в основном)) ну, есть там чучело)) и мамонтенок с шерстью) дочка его постоянно жалеет и спрашивает:"где его мама?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь идет о Зоологическом музее МГУ им. М.В. Ломоносова. "Музея Дарвина" в Москве, как ни странно, нет. Есть Государственный Дарвиновский музей. Не подумайте, что я хочу вас чем-то обидеть - прекрасно, что вы посещаете музеи и водите туда ребенка! Но надо все-таки чуть более внимательно относиться в местам, которые посещаете
Мишина Мама
Нигде в мире не виднла.Там мамы и папы носят детей на себе в специальных сиденьях или в переносках.
Constellation Chariot
Вот и пусть с коляской в парке на площадке огороженной катается. Куда они лезут то... совсем мозгов лишились после родов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на Constellation Chariot
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Себя отселите, желательно, в Магадан - Колыма)) вам- рай будет ))
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на Constellation Chariot
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
проще, здоровых, бездетных отправить поднимать Магадан и Колымы))) пользы будет больше)))
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на Constellation Chariot
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
кажется, вы предложили за 101 км.. перемещать мам с детишками?) в, я вам в ответ - другое место))) Магадан))) и -это не моя Родина))))
Constellation ChariotВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
кажется, вы предложили за 101 км.. перемещать мам с детишками?) в, я вам в ответ - другое место))) Магадан))) и -это не моя Родина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мое предложение было более щадящим..всего то час езды за памперсами, но.. магаданы с колымами тоже подойдут..пусть там в бересту пеленают.. мне все равно, лишь бы не мельтешили перед глазами.
Кира Ф.В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Мое предложение было более щадящим..всего то час езды за памперсами, но.. магаданы с колымами тоже подойдут..пусть там в бересту пеленают.. мне все равно, лишь бы не мельтешили перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это мое предложение -вам))) что б у вас не мелькали))) мы,и в Москве купим что нам надо)) а,вы, поезжайте))
Constellation ChariotВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
это мое предложение -вам))) что б у вас не мелькали))) мы,и в Москве купим что нам надо)) а,вы, поезжайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет уж, я останусь пожалуй... все равно яжматери долго не живут.
Кира Ф.В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Нет уж, я останусь пожалуй... все равно яжматери долго не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
яжематери - как раз долго и живут - им есть ради кого жить))
знаете-ли, мотивация хорошая -дети)))
Constellation ChariotВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
яжематери - как раз долго и живут - им есть ради кого жить))
знаете-ли, мотивация хорошая -дети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо плохая если они уже в 45 - нечто бледно измученное с тоской в глазах ползают по улицам, одетые в обноски, без смысла, без цели, без мыслей...так..отходы.
Кира Ф.В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Видимо плохая если они уже в 45 - нечто бледно измученное с тоской в глазах ползают по улицам, одетые в обноски, без смысла, без цели, без мыслей...так..отходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вокруг меня, вообще, все цветущие и ухоженные))) не знаю, где таких вы видите и упаси спросить где вы живете....)
Constellation ChariotВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
вокруг меня, вообще, все цветущие и ухоженные))) не знаю, где таких вы видите и упаси спросить где вы живете....)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перестаньте принимать лекарства,прописанные психиатром и выйдите на улицу своих магаданов. Много ли увидите радостных мамашек с детьми? нет? в основном тупые напуганные рыльца? Сущности, озабоченные кредитами, болячками своих тугосерь, озлобленные на тех, кто еще здоров и имеет цель в жизни... а к 40-50 годам добавляются еще и второе колено от приплода. Ипотека давит.. жалкое зрелище.
Кира Ф.В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Перестаньте принимать лекарства,прописанные психиатром и выйдите на улицу своих магаданов. Много ли увидите радостных мамашек с детьми? нет? в основном тупые напуганные рыльца? Сущности, озабоченные кредитами, болячками своих тугосерь, озлобленные на тех, кто еще здоров и имеет цель в жизни... а к 40-50 годам добавляются еще и второе колено от приплода. Ипотека давит.. жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Ольга В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Перестаньте принимать лекарства,прописанные психиатром и выйдите на улицу своих магаданов. Много ли увидите радостных мамашек с детьми? нет? в основном тупые напуганные рыльца? Сущности, озабоченные кредитами, болячками своих тугосерь, озлобленные на тех, кто еще здоров и имеет цель в жизни... а к 40-50 годам добавляются еще и второе колено от приплода. Ипотека давит.. жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

и практически все под копирку: в спортивных костюмах и кроссовках.И с пивом и с сигареткой в зубах. Прямо таки "ОБРАЗЕЦ" заботливой мамаши. А потом, когда в результате их бухалова и прочего рождаются инвалиды-начинают выть по соцсетям и клянчить деньги на лечение,заодно и себе на прокором.
Constellation ChariotВ ответ на Ольга
Ольга

и практически все под копирку: в спортивных костюмах и кроссовках.И с пивом и с сигареткой в зубах. Прямо таки "ОБРАЗЕЦ" заботливой мамаши. А потом, когда в результате их бухалова и прочего рождаются инвалиды-начинают выть по соцсетям и клянчить деньги на лечение,заодно и себе на прокором.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тряпки разные бывают, но общая схема поведения - одна, увы.. живем бок о бок с недолюдьми(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем