Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Москвичку с коляской отказались пустить в Зоологический музей»

Я ведь недавно одна из форумчанок ядом тут уплевалась как её раздражают мамашки в торговых центрах, пока она себе жратву закупает. Всем скопом отправляли мамашек развиваться духовно и искать себе другие места для провождения досуга. Ну вот пришла одна,и тут с головы до ног облили.... Гнустные женщины пошли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
Даже, в Третьяковскую галлерею впускают с колясками. И - проблем нет никаких. Пускают, в музей Орлова, Дарвиеовский музей, Океанариум на ВДНХ, в киндзанию.
Кира Ф.
В первый раз слышу. Зоологический музей МГУ? Странно. Очень странно. Были много раз - все прекрасно.
Irina
Вот мы и узнали, где эта форумчанка работает.
Кстати, извинения этой маме уже принесли.
Falerist
Правильно. Коляски сейчас как танки, нечего перетьсч туда, где ей не место.
Как же вы надоели мо своими тачками в супермаркетах, на почте и даже лезете в библиотеки.
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Непереживайте, это еще один вброс бездетной, состоявшейся и духовнобогатой женщины
Татьяна СВ ответ на Falerist
Falerist
Правильно. Коляски сейчас как танки, нечего перетьсч туда, где ей не место.
Как же вы надоели мо своими тачками в супермаркетах, на почте и даже лезете в библиотеки.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. видела вчера - идёт молодая мама в куртке, видимо, специально сделанная, потому что спереди в куртке карман для малыша...на себе несёт малыша и ещё одного, лет двух, ведёт за руку... вот так надо ходить по общественным местам, если уж сильно приспичило и ребёнка не с кем оставить. а не распихивать всех вокруг своей коляской... ещё пример - в обед выхожу с работы, сажусь на лавочке на аллейке, разговариваю по телефону и курю. и обязательно какая-нибудь мадам необъятных размеров с такой же необъятной коляской и детьми усаживается рядом... ты же видишь, человек курит! поищи свободную от дыма лавочку, пожалей своих детей! нет, будет сидеть, привлекая к себе моё внимание в надежде, что я встану и уйду...щазззз)))
Gabriela Sabatini
гнустные женщины пошли... а особенно на форуме
Лагерта Лодброк
Никто не против них в общественных местах. Но противно, когда вываливают грудь при всех, и перепеленываю ребенка прямо на столе в Макдаке, когда люди вокруг кушают.
Есть сральня, есть едальня - путать эти места недопустимо даже тем,кто страдает кретинизмом беременных ))))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Никто не против них в общественных местах. Но противно, когда вываливают грудь при всех, и перепеленываю ребенка прямо на столе в Макдаке, когда люди вокруг кушают.
Есть сральня, есть едальня - путать эти места недопустимо даже тем,кто страдает кретинизмом беременных ))))))
СсылкаПожаловаться
а вам не кажется что женщин с детьми уже просто ненавидят за все что угодно? просто за то что она мама
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
а вам не кажется что женщин с детьми уже просто ненавидят за все что угодно? просто за то что она мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания) )). В Москве все -ок)) на кассах пропускают, места уступают , в метро - помогут с коляской) музеи - это,вообще, милое дело))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не обращайте внимания) )). В Москве все -ок)) на кассах пропускают, места уступают , в метро - помогут с коляской) музеи - это,вообще, милое дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, сама из Москвы. А еще говорят злые мы москвичи...
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
я знаю, сама из Москвы. А еще говорят злые мы москвичи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В регионах - они не знают))) в Москве - вообще - ангелы )) в час пик - в очередях ни стояла ни разу)) и, если, вижу мам с малышами - пропускаю когда с работы возвращаюсь.))
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю, сама из Москвы. А еще говорят злые мы москвичи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, с маленьким детьи и б4ременнып очень удобно -везде пропускают без очереди, в супермаркетах и банках есть спец кассы, в самолет посадка без очереди. )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
а вам не кажется что женщин с детьми уже просто ненавидят за все что угодно? просто за то что она мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне так не кажется - может, просто потому что сама отношусь к ним сочувственно и хорошо ))
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
а вам не кажется что женщин с детьми уже просто ненавидят за все что угодно? просто за то что она мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да!! есть такое!!!! Ехали с ребенком (буквально на этих выходных) в метро. Ребенку 5 лет. Заходит девушка с грудным (наверное мес.3) ребенком, все сидят. Мы подскочили и посадили их.... Стою и думаю... да... дела...
Кира Ф.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Никто не против них в общественных местах. Но противно, когда вываливают грудь при всех, и перепеленываю ребенка прямо на столе в Макдаке, когда люди вокруг кушают.
Есть сральня, есть едальня - путать эти места недопустимо даже тем,кто страдает кретинизмом беременных ))))))
СсылкаПожаловаться
Вообще, не понимаю как можно там жрать..реально..фу.. ну, сра ть - там самый раз - бесплатно.
FofinhaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вообще, не понимаю как можно там жрать..реально..фу.. ну, сра ть - там самый раз - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну, кончено в большинсве ресторанов есть спец места для того, чтобы сменить подгузник и делать это за столом простг свинство.
Кира Ф.В ответ на Fofinha
Fofinha
Не, ну, кончено в большинсве ресторанов есть спец места для того, чтобы сменить подгузник и делать это за столом простг свинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы туда не пошла.. фу.. реально..))
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Lady Katy
Комментарий удален.Почему?
Глупости, кто их куда причислил ? Только на форуме иногда и поорут.
MinusВ ответ на Lady Katy
Комментарий удален.Почему?
никто к отбросам их не причисляет
Реально считаете что тетку можно считать святой потому что она родила?
Кира Ф.В ответ на Minus
Minus
никто к отбросам их не причисляет
Реально считаете что тетку можно считать святой потому что она родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, потом, спрашивают откуда берутся:" яжемать и чайлд фри";))).
Лагерта ЛодброкВ ответ на Lady Katy
Комментарий удален.Почему?
У нас еще ничего) вы посмотрите как МАТЬ в американских мультиках представлена - неопрятная, замотанная, нервная, жирная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем