Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, Главная форумов

Мосты округа Мэдисон.

Посмотрите этот фильм и жду отзывы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Kelsy Kell
Это там где мужик талдычил женщине про сафари, а её дети нашли потом её дневник после смерти?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Это там где мужик талдычил женщине про сафари, а её дети нашли потом её дневник после смерти?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Евгений Онегин" Пушкина круче, а смысл фильма такой же.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Про Италию,про хорошего мужа,но слишком правильного
СсылкаПожаловаться
Елена Милая
Про Италию,про хорошего мужа,но слишком правильного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открыла аннотацию к фильму, где там Италия в фильме задействована? Это потому что главную героиню зовут Франческа (она итальянка по рождению)?
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
сама снимала ?
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Какие тут могут быть отзывы? Я смотрела первый раз этот фильм в 16 лет, главную героиню осудила, смотрела в 30 - поняла.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Какие тут могут быть отзывы? Я смотрела первый раз этот фильм в 16 лет, главную героиню осудила, смотрела в 30 - поняла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Как я Вам благодарна за тему. Роман читала раза 3 , а фильм.......много и много раз, и каждый как первый. Мерил Стрип моя любимая актриса еще с фильмов "Охотник на оленей" и "Женщина французский лейтенанта" по роману Джона Фаулза. Более того с 4 раза я уговорила посмотреть фильм "Мосты округа Мэдисон"и прочесть роман мужа.....только через 1 или 2 года он как-то спросил меня: "Может тебе что-то интересно в жизни о чем я не знаю"- была в шоке.

Считаю подарком судьбы встретить человека, который раскроет тебя как личность, и в то же время большим счастьем для мужчины иметь рядом женщину, которая так предана семье и ему.

СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Как я Вам благодарна за тему. Роман читала раза 3 , а фильм.......много и много раз, и каждый как первый. Мерил Стрип моя любимая актриса еще с фильмов "Охотник на оленей" и "Женщина французский лейтенанта" по роману Джона Фаулза. Более того с 4 раза я уговорила посмотреть фильм "Мосты округа Мэдисон"и прочесть роман мужа.....только через 1 или 2 года он как-то спросил меня: "Может тебе что-то интересно в жизни о чем я не знаю"- была в шоке.

Считаю подарком судьбы встретить человека, который раскроет тебя как личность, и в то же время большим счастьем для мужчины иметь рядом женщину, которая так предана семье и ему.

СсылкаПожаловаться
Спасибо,Инесса,за ваш комментарий. Именно такого отзыва я ждала.
СсылкаПожаловаться
Елена Милая
Спасибо,Инесса,за ваш комментарий. Именно такого отзыва я ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тебе это дало? Полегчало?
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом

СсылкаПожаловаться
А скажите роман интереснее чем фильм? а то я не читала.
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А скажите роман интереснее чем фильм? а то я не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тот случай когда и фильм и книга интересны
Книгу прочтите.
СсылкаПожаловаться
Незабудка
ОООО!! Мой любимый.. Обожаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабудка
ОООО!! Мой любимый.. Обожаю!!!!
СсылкаПожаловаться
А че так? Тоже с нелюбимым всю жизнь прожила?))
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
А че так? Тоже с нелюбимым всю жизнь прожила?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Всю жизнь живу с любимым и самым лучшим.. Честно... А вы что все фильмы сравниваете со своей жизнью???
СсылкаПожаловаться
ks
О! Да! Мерил Стрип там хороша...
СсылкаПожаловаться
Dina
Да, фильм о проблеме выбора между долгом и страстью, и о той ответственности, которую мы несём за принятое в муках сомнений решение, порой не уверенные в верности и правильности этого самого выбора до самого конца. Никогда не читала книгу, даже не знала, что фильм снят по роману. Возможно, судьба Карениной сложилась бы иначе, поступи она по примеру героини Мерил Стрип.
СсылкаПожаловаться
С трудом вспоминаю какие-то потуги ,всхлипы и мучения главных героев, секс на кухонном столе страшненькой стрип и престарелого клинта инствуда ухахах
СсылкаПожаловаться
delicate like snow
Книга меня как-то больше зацепила. Фильм нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru