Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мосты округа Мэдисон.

Посмотрите этот фильм и жду отзывы.
Елена Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Kelsy Kell
Это там где мужик талдычил женщине про сафари, а её дети нашли потом её дневник после смерти?
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это там где мужик талдычил женщине про сафари, а её дети нашли потом её дневник после смерти?
СсылкаПожаловаться
"Евгений Онегин" Пушкина круче, а смысл фильма такой же.
Елена МилаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это там где мужик талдычил женщине про сафари, а её дети нашли потом её дневник после смерти?
СсылкаПожаловаться
Про Италию,про хорошего мужа,но слишком правильного
Kelsy KellВ ответ на Елена Милая
Елена Милая
Про Италию,про хорошего мужа,но слишком правильного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открыла аннотацию к фильму, где там Италия в фильме задействована? Это потому что главную героиню зовут Франческа (она итальянка по рождению)?
белочка
сама снимала ?
Елена Дакур
Какие тут могут быть отзывы? Я смотрела первый раз этот фильм в 16 лет, главную героиню осудила, смотрела в 30 - поняла.
Убитый неликвидВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Какие тут могут быть отзывы? Я смотрела первый раз этот фильм в 16 лет, главную героиню осудила, смотрела в 30 - поняла.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.
Инесса СМорисом
Как я Вам благодарна за тему. Роман читала раза 3 , а фильм.......много и много раз, и каждый как первый. Мерил Стрип моя любимая актриса еще с фильмов "Охотник на оленей" и "Женщина французский лейтенанта" по роману Джона Фаулза. Более того с 4 раза я уговорила посмотреть фильм "Мосты округа Мэдисон"и прочесть роман мужа.....только через 1 или 2 года он как-то спросил меня: "Может тебе что-то интересно в жизни о чем я не знаю"- была в шоке.

Считаю подарком судьбы встретить человека, который раскроет тебя как личность, и в то же время большим счастьем для мужчины иметь рядом женщину, которая так предана семье и ему.

Елена МилаяВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Как я Вам благодарна за тему. Роман читала раза 3 , а фильм.......много и много раз, и каждый как первый. Мерил Стрип моя любимая актриса еще с фильмов "Охотник на оленей" и "Женщина французский лейтенанта" по роману Джона Фаулза. Более того с 4 раза я уговорила посмотреть фильм "Мосты округа Мэдисон"и прочесть роман мужа.....только через 1 или 2 года он как-то спросил меня: "Может тебе что-то интересно в жизни о чем я не знаю"- была в шоке.

Считаю подарком судьбы встретить человека, который раскроет тебя как личность, и в то же время большим счастьем для мужчины иметь рядом женщину, которая так предана семье и ему.

СсылкаПожаловаться
Спасибо,Инесса,за ваш комментарий. Именно такого отзыва я ждала.
Убитый неликвидВ ответ на Елена Милая
Елена Милая
Спасибо,Инесса,за ваш комментарий. Именно такого отзыва я ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тебе это дало? Полегчало?
НезабудкаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Как я Вам благодарна за тему. Роман читала раза 3 , а фильм.......много и много раз, и каждый как первый. Мерил Стрип моя любимая актриса еще с фильмов "Охотник на оленей" и "Женщина французский лейтенанта" по роману Джона Фаулза. Более того с 4 раза я уговорила посмотреть фильм "Мосты округа Мэдисон"и прочесть роман мужа.....только через 1 или 2 года он как-то спросил меня: "Может тебе что-то интересно в жизни о чем я не знаю"- была в шоке.

Считаю подарком судьбы встретить человека, который раскроет тебя как личность, и в то же время большим счастьем для мужчины иметь рядом женщину, которая так предана семье и ему.

СсылкаПожаловаться
А скажите роман интереснее чем фильм? а то я не читала.
Инесса СМорисомВ ответ на Незабудка
Незабудка
А скажите роман интереснее чем фильм? а то я не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тот случай когда и фильм и книга интересны
Книгу прочтите.
Незабудка
ОООО!! Мой любимый.. Обожаю!!!!
Убитый неликвидВ ответ на Незабудка
Незабудка
ОООО!! Мой любимый.. Обожаю!!!!
СсылкаПожаловаться
А че так? Тоже с нелюбимым всю жизнь прожила?))
НезабудкаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А че так? Тоже с нелюбимым всю жизнь прожила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь живу с любимым и самым лучшим.. Честно... А вы что все фильмы сравниваете со своей жизнью???
ks
О! Да! Мерил Стрип там хороша...
Dina
Да, фильм о проблеме выбора между долгом и страстью, и о той ответственности, которую мы несём за принятое в муках сомнений решение, порой не уверенные в верности и правильности этого самого выбора до самого конца. Никогда не читала книгу, даже не знала, что фильм снят по роману. Возможно, судьба Карениной сложилась бы иначе, поступи она по примеру героини Мерил Стрип.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
С трудом вспоминаю какие-то потуги ,всхлипы и мучения главных героев, секс на кухонном столе страшненькой стрип и престарелого клинта инствуда ухахах
delicate like snow
Книга меня как-то больше зацепила. Фильм нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем