Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотель Бейтса

сериал современный, не плохой. После первой серии я подумала, что это пред история ПСИХО 1960 (наверное, так и есть). Мальчика играет подросший Август Раш. Мне очень понравилось, что маман - живет ради драмы, как сказал ее старший сын - и она очень распространенный женский типаж - и тут на форуме таких полно. А вот сыновья ее....это просто чудо. Идеальные сыны для своей матери. Для любой матери. Двое настоящих мужчин рядом. Я ей завидую. Пока посмотрела 6 серий, буду смотреть еще.

У женщины муж (второй муж) деспот. Сыну 17 лет, старшему 21 - но он давно ушел из дома, он обижен на мать, считает ее шлюхой и не уважает. А младший мать боготворит, жалеет и любит. И вот с папашей случается несчастный случай, он погибает. Мать получает страховку и едет в другой штат с младшим. В маленький городишко. Там покупает старый мотель. Отель продали за долги старого владельца. Но бывший хозяин мотеля, полукриминальный алкаш, врывается ночью к ним в дом и насилует ее (Норму). Мальчик бьет его тяжелым тупым предметом по голове. А мать наносит ему множество ударов ножом в живот. Они топят труп, уничтожают следы. Но полиция уже идет по их следу, так как покойник - друг шерифа, и шериф знал о его негодовании по поводу новых хозяев. Все было бы хорошо, но мальчику очень понравился пояс покойного и он прячет его. Помощник шерифа при обыске находит его и начинает маман шантажировать. К слову, она красавица. И он ее склоняет к сексу. Мальчик негодует. Ищет ночью в доме помощника шерифа пояс, а находит сексуальную рабыню, китаянку. И тут приезжает старший брат. Начинает работать в лесу на охране плантаций марихуаны. Младший все ему рассказывает. И старший тает. Жалеет и прощает мать и брата. Решает им помочь. Продолжение следует!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ёрик
большая просьба, когда будешь Лост пересматривать - напиши про финал, я четвертый сезон никак не осилю. то времени нет, то инета...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
большая просьба, когда будешь Лост пересматривать - напиши про финал, я четвертый сезон никак не осилю. то времени нет, то инета...
СсылкаПожаловаться
чё там как в смысле...вроде открою, сяду - втыкаю-втыкаю, ну не идёт просмотр, и вроде интересно - а ни как...
ЭйвеВ ответ на Ёрик
Ёрик
чё там как в смысле...вроде открою, сяду - втыкаю-втыкаю, ну не идёт просмотр, и вроде интересно - а ни как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, дотяну ли я до 4-го сезона!хотя некоторые сериалы я дотянула - два с половиной человека, теория большого взрыва, ходячие (ужас какая скука). А вот МОСТ и Декстер бросила после 1-го сезона! Как и Теорию лжи.
ЭйвеВ ответ на Ёрик
Ёрик
большая просьба, когда будешь Лост пересматривать - напиши про финал, я четвертый сезон никак не осилю. то времени нет, то инета...
СсылкаПожаловаться
ЛОСТ бросила на третьем сезоне чтоли, больше не тянет.
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
большая просьба, когда будешь Лост пересматривать - напиши про финал, я четвертый сезон никак не осилю. то времени нет, то инета...
СсылкаПожаловаться
самый классный у них первый, второй сезон, а дальше так уж намутили.
LETO
Элли СиВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
дохленький
LETOВ ответ на Элли Си
Элли Си
дохленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издох ))
АнтрекотовнаВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
+++++
ТермитВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
:))))))
Jalena В ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
прилегла рядом
Моющийся Трубочист
Б я и начать не мог
SVAN
Давай "Войну и Мир", вкратце, своими словами...
Долорес Клейборн
Ниче такой сериальчик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем