Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивации

Надоело! Везде только и слышно-мужчину нужно мотивировать и вдохновлять на подвиги. А они сами не могут вдохновляться? Мне нужно из штанов выпрыгивать чтобы у них карьера в гору шла и жизнь медом была?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
князь князев
не шаришь
Мария Титчева
ну вы уж поначалу о себе любимой подумайте.. если карьера мужа вам нужна - может и нужно напрячься
Одинокая Репа
ну...есть женщины, с которыми мужику приятно и легко, а есть зануды унылые, мозговыносилки. которые жисть мужика превращают в ад кромешный, и бедняге уже ничего не хочется -ни подвигов совершать, ни карьеру там делать..
антипипецВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну...есть женщины, с которыми мужику приятно и легко, а есть зануды унылые, мозговыносилки. которые жисть мужика превращают в ад кромешный, и бедняге уже ничего не хочется -ни подвигов совершать, ни карьеру там делать..
СсылкаПожаловаться
какие подвиги в мирное время ?
захария андреева_z_z
вам нужно? прыгайте...другое дело,что прыжки могут и не помочь...
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Каков супруг, во многом зависит от супруги.
Жужа
Если им надо - вдохновляются сами, если Вам - Вы мотивируете.
M~
Возможно вы его не вдохновляете.
Оксана Берлин
Ну вообщ любому человеку неплохо иметь рядом того, кто в него верит и ему помогает. . А что того, кого любишь сложно поддержать? Тогда к чему вообще быть вместе?
Лена Татищева
О, классно сказано.Я тоже не понимаю этого,поэтому развиваюсь сама. На*ера мне из-кого там делать человека, потом ждать что тебе все это плюсом выйдет, может и не дождешься никогда, а в итоге виновата окажешься. Если мужик воспитан как м у д а к-то женщина его тут ни при чем. Он либо нормальный целеустремленный, либо нет. Ну их на *уй со всей этой мотивацией.Нормальный мужчина для любимой итак горы свернет
Сноу Уайт
у молодых реакция лучше их проще мотивировать)
Елена Л.
если мужчина вдохновляется сам, то зачем ему кто-то еще? особенно аноним?
Crazy Frog


АААААА.... Ржунимагу


Pumka
Может и что то зависит от супруги, но главное я думаю то что заложили в мужчину с детства и отноешни е квам
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну не хотите из штанов, выпрыгните из платья. На это мужик еще быстрее отреагирует. И ответ на ваш вопрос - да! Его надо мотивировать.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну не хотите из штанов, выпрыгните из платья. На это мужик еще быстрее отреагирует. И ответ на ваш вопрос - да! Его надо мотивировать.
СсылкаПожаловаться
адекватные мужики замотивированы с детства. Им не надо сидеть и ждать, когда придет жена и его мотивировать начнут
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Рыжуля
Рыжуля
адекватные мужики замотивированы с детства. Им не надо сидеть и ждать, когда придет жена и его мотивировать начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что и мужчина женщину мотивирует в определенный момент.. например, ухаживаниями мотивирует выбрать его и выйти за него замуж..
Мудрый Оранжевый Йослик
потому что и мужчина женщину мотивирует в определенный момент.. например, ухаживаниями мотивирует выбрать его и выйти за него замуж..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая мотивация движет женщиной тащить на себе дом-работу, когда на диване лежит чудо незамотивированное?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Рыжуля
Рыжуля
а какая мотивация движет женщиной тащить на себе дом-работу, когда на диване лежит чудо незамотивированное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знабю.. выходить за диванное чудо вообще чревато) я о другом.. вот мужик считает, что 2-х комнатной квартиры достаточно, а жене тесновато, так как два ребенка. Она хочет расширится, но заработать сама не может. Вот тут ее дело - замотивировать мужика так, чтобы он понял, что с него требуется, и сделал.
Рыжуля
а какая мотивация движет женщиной тащить на себе дом-работу, когда на диване лежит чудо незамотивированное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так должен же кто-то в клювике приносить корм в гнездо....Самая главная мотивация в этом случае "Я замужем (или в гражданском браке)" В пику тем, кому такого счастья и даром не надо...
Любовь Пяткова
Мужчина, как и любой индивид, замотивирован уже в детстве. И все эти разговоры в пользу бедных. Если у мужика есть движущая сила, задача жены не мешать. А если нет, задача жены выяснить, устроит ли ее дальнейшая жизнь с демотиватором.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мужчина, как и любой индивид, замотивирован уже в детстве. И все эти разговоры в пользу бедных. Если у мужика есть движущая сила, задача жены не мешать. А если нет, задача жены выяснить, устроит ли ее дальнейшая жизнь с демотиватором.
СсылкаПожаловаться
Убили мЯчту анонима.
Elena
Возник вопрос- а кто Александра нашего Невского мотивировал??? Или Минина с Пожарским??? Я всегда наивно полагала, что если барон Мюнгхаузен мог с утра запланировать подвиг ( и в конце дня его совершить), то почему бы современным мужчинам не вписать свой распорядок дня поутру в ежедневник, а потом только крестики ставить...А то и напиши ему расписание свершений на день/месяц/год, и подведи к дракону (предварительно накормленному, чтоб не взлетел, не напугал), меч в руку вложи.... так он все одно меч на ногу уронит, зверька вспугнёт (кто за ним будет потом убирать???) и опять вместо исполнения супружеских обязанностей вечный вопрос- что делать???
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena
Elena
Возник вопрос- а кто Александра нашего Невского мотивировал??? Или Минина с Пожарским??? Я всегда наивно полагала, что если барон Мюнгхаузен мог с утра запланировать подвиг ( и в конце дня его совершить), то почему бы современным мужчинам не вписать свой распорядок дня поутру в ежедневник, а потом только крестики ставить...А то и напиши ему расписание свершений на день/месяц/год, и подведи к дракону (предварительно накормленному, чтоб не взлетел, не напугал), меч в руку вложи.... так он все одно меч на ногу уронит, зверька вспугнёт (кто за ним будет потом убирать???) и опять вместо исполнения супружеских обязанностей вечный вопрос- что делать???
СсылкаПожаловаться
Вот такие как вы этих никакуш и оправдывают их в их безделии.
Татьяна Иванова
Вот такие как вы этих никакуш и оправдывают их в их безделии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком безделии, тётя? жена как совраска скачет между работой и домом, а дома еще один дитятка сидит ждет, когда его замотивируют. Совсем что ль уж дурынды?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем