Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, Главная форумов

Мотивация!

Мне нужна мотивация для похудения! Просто так не хочется. Делитесь своим опытом, дорогие леди!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
644
Iron Butterfly
Влюбиться и купить платье своей мечты на 2 размера меньше.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ога, главное - подороже.
Чтоб уж точно деньги на ветер...
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня много лет было такое платье, я только расстраивалась, потом выкинула его нафик
СсылкаПожаловаться
Сказочная
У меня много лет было такое платье, я только расстраивалась, потом выкинула его нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От дурочка))) Я вот полнею-худею быстро. Просто не ем майонез и копчености в период похудания и пью имбирный чай. А за красивое платье мне не впадлу от жратвы на ночь отказаться.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
От дурочка))) Я вот полнею-худею быстро. Просто не ем майонез и копчености в период похудания и пью имбирный чай. А за красивое платье мне не впадлу от жратвы на ночь отказаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не есть майонез и пить чай для меня недостаточно, видимо метаболизм замедленный
СсылкаПожаловаться
Сказочная
не есть майонез и пить чай для меня недостаточно, видимо метаболизм замедленный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказываю. Имбиря побольше,что б горело-кипятишь,остужаешь+сок лимона+меду чуток+черный перец. За пару недель минус 3-5 кг легко уходят.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Рассказываю. Имбиря побольше,что б горело-кипятишь,остужаешь+сок лимона+меду чуток+черный перец. За пару недель минус 3-5 кг легко уходят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не уходят. зато обострение гастрита пришло сразу.
СсылкаПожаловаться
Безешка
не уходят. зато обострение гастрита пришло сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От зараза!((( А для меня это палочка-выручалочка после новогодних обжираний.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
От зараза!((( А для меня это палочка-выручалочка после новогодних обжираний.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
у меня одна палочка выручалочка - не жрать совсем (((
СсылкаПожаловаться
Безешка
у меня одна палочка выручалочка - не жрать совсем (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А гастрит не протестует?
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
А гастрит не протестует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
протестует. но кто его слушать будет, когда любимые джинсы на попу не лезут
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Имбирь в каком виде , пожалуйста : свежий на терку или можно консервированный ?
СсылкаПожаловаться

Имбирь в каком виде , пожалуйста : свежий на терку или можно консервированный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только свежий.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Только свежий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Только свежий.

Ok merci :)
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У меня сразу язва от этого будет((((
СсылкаПожаловаться
У меня сразу язва от этого будет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,у каждого свои методы.)) У меня еще есть самый действенный метод-понервничать хорошо. Но как -то оно мне не хочется прибегать к нему
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Ну,у каждого свои методы.)) У меня еще есть самый действенный метод-понервничать хорошо. Но как -то оно мне не хочется прибегать к нему
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Мне бы тоже не хотелось))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
имбирь прям вот эти корешочки брать? и варить?
СсылкаПожаловаться
Карловна
имбирь прям вот эти корешочки брать? и варить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. Кожуру срезать. Чуть кипнет-можно остужать. Я еще шиповник пихаю-там кладезь витамина С.Мед и сок лимона только в теплый отвар.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Угу. Кожуру срезать. Чуть кипнет-можно остужать. Я еще шиповник пихаю-там кладезь витамина С.Мед и сок лимона только в теплый отвар.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
это наверное такая гадость? и скока в день литров этого отвара пить?
СсылкаПожаловаться
Карловна
это наверное такая гадость? и скока в день литров этого отвара пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не гадость. Вкус может и необычный,но приятный. Или я привыкла. Пью,как компот. Себя не насилую.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Не гадость. Вкус может и необычный,но приятный. Или я привыкла. Пью,как компот. Себя не насилую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
так, я купила имбирь, расскажи пропорции пожалста, на литр воды примерно сколько имбиря надо, его я так поняла почистить нужно, а дальше, нарезать или на терке натереть? короче как его варить, напиши пожалста)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
так, я купила имбирь, расскажи пропорции пожалста, на литр воды примерно сколько имбиря надо, его я так поняла почистить нужно, а дальше, нарезать или на терке натереть? короче как его варить, напиши пожалста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если думаешь варить-то настругай см 5-7 на 2 литра воды,доведи ло кипения,дай подостыть до теплого,выжми четвертушку лимона,добавь мед по вкусу,хочешь-чуть черного перца трухани. Он получается пряно-сладко-кислый. На вкус приятный. Пей,как компот. Немного мочегонный эффект может наблюдаться.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Если думаешь варить-то настругай см 5-7 на 2 литра воды,доведи ло кипения,дай подостыть до теплого,выжми четвертушку лимона,добавь мед по вкусу,хочешь-чуть черного перца трухани. Он получается пряно-сладко-кислый. На вкус приятный. Пей,как компот. Немного мочегонный эффект может наблюдаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
слушай сделала , а он горький наверное много имбиря положила или так должно быть? мне аж все пекло во рту(((( разбавила водичкой ну ничо так норм. Я вот подумала,а может его и надо пить,чтоб жгло все или нет?
СсылкаПожаловаться
Карловна
слушай сделала , а он горький наверное много имбиря положила или так должно быть? мне аж все пекло во рту(((( разбавила водичкой ну ничо так норм. Я вот подумала,а может его и надо пить,чтоб жгло все или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Имбирь-это же шь пряность. Лимончика,меду и довольно приятная вещь. Не насилуй себя,пей,что б в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru