Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация!

Мне нужна мотивация для похудения! Просто так не хочется. Делитесь своим опытом, дорогие леди!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
1345678926
Милочка ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
мужика нет, это замкнутый круг, который я пытаюсь разорвать
Сначала мужика - а там уж он пускай решает надо или ненадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик не ловится
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
заведи любовника моложе и с телом....ммм....мда, сказала занимающаяся спортом пол раза в неделю!
Милочка ИвановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
заведи любовника моложе и с телом....ммм....мда, сказала занимающаяся спортом пол раза в неделю!
СсылкаПожаловаться
молодой любовник заведет себе любовницу постройнее
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
молодой любовник заведет себе любовницу постройнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ни фааакт... ну купи утягивающее бельё что ли....будет повод ...
Мария ДунаеваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
молодой любовник заведет себе любовницу постройнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторых все устраивает годами,вы ж не для отношений. Наведете фигуру, и вперед к серьезным отношениям. Главное не влюбиться...
Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
СсылкаПожаловаться
))))) Красава...
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))))) Красава...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
120 кг чистого золота ))))
Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Lbp
У меня не было мотивации для похудения. На приход прынца надежда давно закончилась... Одежда была куплена давно под меня, толстую... На зеркала я не обращаю особо внимания... Что еще? Пари не вдохновляло.
Мне даже не хотелось худеть в принципе.
Я просто решила упорядочить и немного оздоровить свою еду, не сильно напрягаясь и не вставая на весы. И вообще решила, что я делаю это не для похудения. Через полтора года у меня убежало 30 кг...)))))
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
У меня не было мотивации для похудения. На приход прынца надежда давно закончилась... Одежда была куплена давно под меня, толстую... На зеркала я не обращаю особо внимания... Что еще? Пари не вдохновляло.
Мне даже не хотелось худеть в принципе.
Я просто решила упорядочить и немного оздоровить свою еду, не сильно напрягаясь и не вставая на весы. И вообще решила, что я делаю это не для похудения. Через полтора года у меня убежало 30 кг...)))))
СсылкаПожаловаться
а здоровая еда - это какая? Салат из сырой моркови и свеклы? У меня пломбы дрогнут от такого корма )
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а здоровая еда - это какая? Салат из сырой моркови и свеклы? У меня пломбы дрогнут от такого корма )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Вы хватили!)))
Колбасу, торты, прочую пакость исключила. Мясо редко. Еда в удобном состоянии (не на бегу, не стоя, не между делами)), более-менее по режиму. Перестала наедаться от пуза.)))
Иногда все-таки разрешаю себе немного пакостев.)) Редко и немного - принцип такой.
Два разгрузочных дня в неделю вегетарианствую. Соблюдаю большие посты.
Но никогда не переживаю, если что-то приходится нарушать. Если в пост иду в гости, не озадачиваю хозяйку, ем то, что на столе (без лишнего увлечения)))
Умеренная зарядка и физнагрузки там, где только возможно (лестница вместо лифта, к примеру). Специально физкультурой (ныне это называется модным словом фитнесс) не занимаюсь, нет времени.
Главное, как я поняла, не влезать на весы каждые полчаса и не переживать о съеденном и не ушедших сегодня килограммах, ну и не наказывать себя за нарушения, если в целом режим выдерживается.)
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Ну это Вы хватили!)))
Колбасу, торты, прочую пакость исключила. Мясо редко. Еда в удобном состоянии (не на бегу, не стоя, не между делами)), более-менее по режиму. Перестала наедаться от пуза.)))
Иногда все-таки разрешаю себе немного пакостев.)) Редко и немного - принцип такой.
Два разгрузочных дня в неделю вегетарианствую. Соблюдаю большие посты.
Но никогда не переживаю, если что-то приходится нарушать. Если в пост иду в гости, не озадачиваю хозяйку, ем то, что на столе (без лишнего увлечения)))
Умеренная зарядка и физнагрузки там, где только возможно (лестница вместо лифта, к примеру). Специально физкультурой (ныне это называется модным словом фитнесс) не занимаюсь, нет времени.
Главное, как я поняла, не влезать на весы каждые полчаса и не переживать о съеденном и не ушедших сегодня килограммах, ну и не наказывать себя за нарушения, если в целом режим выдерживается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два разгрузочных дня я тоже держала. Но организм сильно против ))) Посты ...это вообще не про меня песня. )))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
два разгрузочных дня я тоже держала. Но организм сильно против ))) Посты ...это вообще не про меня песня. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прям в обморок грохнулась от такого самоистязания
Самая Меркантильная
я прям в обморок грохнулась от такого самоистязания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще молочку не люблю, но два дня в неделю сидела. Вес ушёл. Стоило бросить и вот те здрасьте. Начать снова никак не могу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я вообще молочку не люблю, но два дня в неделю сидела. Вес ушёл. Стоило бросить и вот те здрасьте. Начать снова никак не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я кефирчик оченно уважаю
Самая Меркантильная
а я кефирчик оченно уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне однажды попало молоко с привкусом неприятным. Двух глотков хватило, чтобы отвратить меня на всю жизнь от молочки. Очень редко ем
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мне однажды попало молоко с привкусом неприятным. Двух глотков хватило, чтобы отвратить меня на всю жизнь от молочки. Очень редко ем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это как же его надо было испортить
Самая Меркантильная
это как же его надо было испортить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пакет открыла, а оно с виду нормальное, на запах тоже... чё там было - не знаю. Но всё, молочку не могу видеть. Меняла фирмы, продуккты, не помогает. Потому пью витамины
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пакет открыла, а оно с виду нормальное, на запах тоже... чё там было - не знаю. Но всё, молочку не могу видеть. Меняла фирмы, продуккты, не помогает. Потому пью витамины
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не да бог кто так кефирчег испортит
Самая Меркантильная
не да бог кто так кефирчег испортит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... )))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а я кефирчик оченно уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я кефирчик оченно уважаю

Я когда перенервничаю или мозгами много поработаю , мой организм аж воет : сладкогооооо !" ...ничо не могу с этим поделать .
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
а я кефирчик оченно уважаю

Я когда перенервничаю или мозгами много поработаю , мой организм аж воет : сладкогооооо !" ...ничо не могу с этим поделать .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой нехороший организм)))
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем