Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация!

Мне нужна мотивация для похудения! Просто так не хочется. Делитесь своим опытом, дорогие леди!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
14567891026
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какой нехороший организм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой нехороший организм)))

Да сволачь какаята , придатель :D
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
два разгрузочных дня я тоже держала. Но организм сильно против ))) Посты ...это вообще не про меня песня. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это постепенно. В первый пост я даже курицу себе позволяла. А теперь уже почти по канону.)
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Так это постепенно. В первый пост я даже курицу себе позволяла. А теперь уже почти по канону.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё пройдено. Я себя очень плохо чувствую при таком режиме.
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
всё пройдено. Я себя очень плохо чувствую при таком режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, Вам не надо.))
Организьмы же разные.
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Значит, Вам не надо.))
Организьмы же разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям как и жить с таким организьмом )
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну это Вы хватили!)))
Колбасу, торты, прочую пакость исключила. Мясо редко. Еда в удобном состоянии (не на бегу, не стоя, не между делами)), более-менее по режиму. Перестала наедаться от пуза.)))
Иногда все-таки разрешаю себе немного пакостев.)) Редко и немного - принцип такой.
Два разгрузочных дня в неделю вегетарианствую. Соблюдаю большие посты.
Но никогда не переживаю, если что-то приходится нарушать. Если в пост иду в гости, не озадачиваю хозяйку, ем то, что на столе (без лишнего увлечения)))
Умеренная зарядка и физнагрузки там, где только возможно (лестница вместо лифта, к примеру). Специально физкультурой (ныне это называется модным словом фитнесс) не занимаюсь, нет времени.
Главное, как я поняла, не влезать на весы каждые полчаса и не переживать о съеденном и не ушедших сегодня килограммах, ну и не наказывать себя за нарушения, если в целом режим выдерживается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это Вы хватили!)))
Колбасу, торты, прочую пакость исключила. Мясо редко. Еда в удобном состоянии (не на бегу, не стоя, не между делами)), более-менее по режиму. Перестала наедаться от пуза.)))
Иногда все-таки разрешаю себе немного пакостев.)) Редко и немного - принцип такой.
Два разгрузочных дня в неделю вегетарианствую. Соблюдаю большие посты.
Но никогда не переживаю, если что-то приходится нарушать. Если в пост иду в гости, не озадачиваю хозяйку, ем то, что на столе (без лишнего увлечения)))
Умеренная зарядка и физнагрузки там, где только возможно (лестница вместо лифта, к примеру). Специально физкультурой (ныне это называется модным словом фитнесс) не занимаюсь, нет времени.
Главное, как я поняла, не влезать на весы каждые полчаса и не переживать о съеденном и не ушедших сегодня килограммах, ну и не наказывать себя за нарушения, если в целом режим выдерживается.)


Как грусна жить ...
Марфа Васильна Хачуткина
Ну это Вы хватили!)))
Колбасу, торты, прочую пакость исключила. Мясо редко. Еда в удобном состоянии (не на бегу, не стоя, не между делами)), более-менее по режиму. Перестала наедаться от пуза.)))
Иногда все-таки разрешаю себе немного пакостев.)) Редко и немного - принцип такой.
Два разгрузочных дня в неделю вегетарианствую. Соблюдаю большие посты.
Но никогда не переживаю, если что-то приходится нарушать. Если в пост иду в гости, не озадачиваю хозяйку, ем то, что на столе (без лишнего увлечения)))
Умеренная зарядка и физнагрузки там, где только возможно (лестница вместо лифта, к примеру). Специально физкультурой (ныне это называется модным словом фитнесс) не занимаюсь, нет времени.
Главное, как я поняла, не влезать на весы каждые полчаса и не переживать о съеденном и не ушедших сегодня килограммах, ну и не наказывать себя за нарушения, если в целом режим выдерживается.)


Как грусна жить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Торта от пуза не нажраться - и грустно?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Lbp
Lbp
Почему? Торта от пуза не нажраться - и грустно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Торта от пуза не нажраться - и грустно?

Я торты , к счастью не люблю ...Но для того , чтобы выдерживать такой драконовский режим питания нужна огромная сила воли , я так не смогу ...И без мяса же опять , вот откуда тогда животные белки брать ?
Марфа Васильна Хачуткина
Почему? Торта от пуза не нажраться - и грустно?

Я торты , к счастью не люблю ...Но для того , чтобы выдерживать такой драконовский режим питания нужна огромная сила воли , я так не смогу ...И без мяса же опять , вот откуда тогда животные белки брать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Животные белки из рыбы, морепродуктов, молочных продуктов.
Совсем без тортов или конфет я не сижу. Ем, но редко и помалу.
Если подержаться месяц-другой, уже привычка вырабатывается. Бывает, приходится мне за мужиками мясо доедать немного, понимаю, что совсем его не хочется.)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Lbp
Lbp
Животные белки из рыбы, морепродуктов, молочных продуктов.
Совсем без тортов или конфет я не сижу. Ем, но редко и помалу.
Если подержаться месяц-другой, уже привычка вырабатывается. Бывает, приходится мне за мужиками мясо доедать немного, понимаю, что совсем его не хочется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Животные белки из рыбы, морепродуктов, молочных продуктов.
Совсем без тортов или конфет я не сижу. Ем, но редко и помалу.
Если подержаться месяц-другой, уже привычка вырабатывается. Бывает, приходится мне за мужиками мясо доедать немного, понимаю, что совсем его не хочется.)


Вам повезло больше , чем мне ...я без мяса физически не могу : мандраж какой-то начинается , настроение ухудшается и появляется постоянное чувство голода о_О
Марфа Васильна Хачуткина
Животные белки из рыбы, морепродуктов, молочных продуктов.
Совсем без тортов или конфет я не сижу. Ем, но редко и помалу.
Если подержаться месяц-другой, уже привычка вырабатывается. Бывает, приходится мне за мужиками мясо доедать немного, понимаю, что совсем его не хочется.)


Вам повезло больше , чем мне ...я без мяса физически не могу : мандраж какой-то начинается , настроение ухудшается и появляется постоянное чувство голода о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно потихоньку его убирать. Если, конечно, нужно.) Я тоже не представляла еду без мяса. Теперь мне без него проще. А чувство голода должно быть. Причем практически постоянное. К этому привыкаешь, и уже наедаться от пуза не хочется.
Милочка ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
Можно потихоньку его убирать. Если, конечно, нужно.) Я тоже не представляла еду без мяса. Теперь мне без него проще. А чувство голода должно быть. Причем практически постоянное. К этому привыкаешь, и уже наедаться от пуза не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем убирать мясо? А что тогда есть?
Милочка Иванова
Зачем убирать мясо? А что тогда есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А разве только мясо едят?)))
Есть рыба, морепродукты, молочные продукты как источник животных белков.
А вообще-то на свете есть каши, запеканки, тушеные овощи, салаты из овощей, можно добавлять морепродукты. к примеру, в них.
Моя любимая домашняя еда: Лук режу так... средненько, тру морковку на крупной терке, всё вместе припускаю на растительном масле. Когда лук становится золотистого цвета, а морковка хорошо дает сок, кидаю прям туда замороженные мидии. Они разогреваются, дальше можно подождать, когда вода повыкипит, это на вкус. Ну вот. Кидаем готовые нарезанные помидорки из банки или томатную пасту, или кетчуп, а можно и ничего, если не нравится, солим, специи по вкусу... Обожам-с! Сытно, вкусно, полезно.
Милочка ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
А разве только мясо едят?)))
Есть рыба, морепродукты, молочные продукты как источник животных белков.
А вообще-то на свете есть каши, запеканки, тушеные овощи, салаты из овощей, можно добавлять морепродукты. к примеру, в них.
Моя любимая домашняя еда: Лук режу так... средненько, тру морковку на крупной терке, всё вместе припускаю на растительном масле. Когда лук становится золотистого цвета, а морковка хорошо дает сок, кидаю прям туда замороженные мидии. Они разогреваются, дальше можно подождать, когда вода повыкипит, это на вкус. Ну вот. Кидаем готовые нарезанные помидорки из банки или томатную пасту, или кетчуп, а можно и ничего, если не нравится, солим, специи по вкусу... Обожам-с! Сытно, вкусно, полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я просто не понимаю смысла отказываться от мяса. Я люблю мясо, и не вижу в этом никакого вреда.
Милочка Иванова
Я просто не понимаю смысла отказываться от мяса. Я люблю мясо, и не вижу в этом никакого вреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я ж не уговариваю.))) Не отказывайтесь.
Только с похудением и поддержанием себя в нормальном весе будет сложней.
Да и полезность мяса обратно пропорциональна возрасту.))
Милочка ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
Так я ж не уговариваю.))) Не отказывайтесь.
Только с похудением и поддержанием себя в нормальном весе будет сложней.
Да и полезность мяса обратно пропорциональна возрасту.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я слышала, что наоборот при похудении нужно налегать на белок, потому что это строительный материал для организма. А не углеводы - это лишнии калории которые превращаются в жир
Милочка Иванова
Я слышала, что наоборот при похудении нужно налегать на белок, потому что это строительный материал для организма. А не углеводы - это лишнии калории которые превращаются в жир
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы отличайте диету для похудения от перехода на правильную еду.)
Я против диет, это (если не связано с заболеванием и не назначено врачом) вредно в принципе.
А вот здоровая пища и есть здоровая пища.) Она тем и хороша, что помогает организму правильно себя вести и прекрасно чувствовать.
Милочка ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
Вы отличайте диету для похудения от перехода на правильную еду.)
Я против диет, это (если не связано с заболеванием и не назначено врачом) вредно в принципе.
А вот здоровая пища и есть здоровая пища.) Она тем и хороша, что помогает организму правильно себя вести и прекрасно чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не вижу большой разницы. Правильная еда = здоровое тело = стройная фигура.
Милочка Иванова
Не вижу большой разницы. Правильная еда = здоровое тело = стройная фигура.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все верно. Но правильная еда, а не диета!
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Lbp
Lbp
Можно потихоньку его убирать. Если, конечно, нужно.) Я тоже не представляла еду без мяса. Теперь мне без него проще. А чувство голода должно быть. Причем практически постоянное. К этому привыкаешь, и уже наедаться от пуза не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно потихоньку его убирать. Если, конечно, нужно.) Я тоже не представляла еду без мяса. Теперь мне без него проще. А чувство голода должно быть. Причем практически постоянное. К этому привыкаешь, и уже наедаться от пуза не хочется.

Я если голодная - злая , на людей начинаю бросаться ...
Марфа Васильна Хачуткина
Можно потихоньку его убирать. Если, конечно, нужно.) Я тоже не представляла еду без мяса. Теперь мне без него проще. А чувство голода должно быть. Причем практически постоянное. К этому привыкаешь, и уже наедаться от пуза не хочется.

Я если голодная - злая , на людей начинаю бросаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это неправда.))) Просто отговорка.
Милочка ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
Почему? Торта от пуза не нажраться - и грустно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если настроение грустное, и хочется чего-нибудь вкусненького?
Милочка Иванова
А если настроение грустное, и хочется чего-нибудь вкусненького?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда повышение настроения не было завязано на еду. ) Если не очень, слушаю музыку. Совсем плохое - Моцарт. Средненькое - шансон хороший.)) Или Леонидова.
Милочка ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
Никогда повышение настроения не было завязано на еду. ) Если не очень, слушаю музыку. Совсем плохое - Моцарт. Средненькое - шансон хороший.)) Или Леонидова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я обычно заедаю. Ну все равно спасибо, попробую переключится
Марфа Васильна Хачуткина
Ну это Вы хватили!)))
Колбасу, торты, прочую пакость исключила. Мясо редко. Еда в удобном состоянии (не на бегу, не стоя, не между делами)), более-менее по режиму. Перестала наедаться от пуза.)))
Иногда все-таки разрешаю себе немного пакостев.)) Редко и немного - принцип такой.
Два разгрузочных дня в неделю вегетарианствую. Соблюдаю большие посты.
Но никогда не переживаю, если что-то приходится нарушать. Если в пост иду в гости, не озадачиваю хозяйку, ем то, что на столе (без лишнего увлечения)))
Умеренная зарядка и физнагрузки там, где только возможно (лестница вместо лифта, к примеру). Специально физкультурой (ныне это называется модным словом фитнесс) не занимаюсь, нет времени.
Главное, как я поняла, не влезать на весы каждые полчаса и не переживать о съеденном и не ушедших сегодня килограммах, ну и не наказывать себя за нарушения, если в целом режим выдерживается.)


Как грусна жить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че грусна? Отлично! у меня есть опыт питания только вегетарианской едой (но профи готовили) и по режиму - в 6 утра и в 12 дня, и ВСЕ! только чай в 17 часов - изумительно... Начинаешь порхать, кожа становится как у ребенка.
Фигура никогда не парила, хотя имею плотное сложение, но здоровье стало пошаливать, так все жирное, жареное, фаст-фуд, а сейчас и белый хлеб и сахар в любой форме -нафиг. Когда понимаешь, насколько тебе лучше и радостней жить, уже ничего вредного и хочется.Еще очень важно более-менее о часам питаться. Потерянные кг - приятный бонус, но не самоцель. А чтобы не тянуло на сладкое и прочие вкусные гадости, надо внутренним состоянием заниматься.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем