Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация!

Мне нужна мотивация для похудения! Просто так не хочется. Делитесь своим опытом, дорогие леди!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
Iron Butterfly
Влюбиться и купить платье своей мечты на 2 размера меньше.
Lady AblakyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Влюбиться и купить платье своей мечты на 2 размера меньше.
СсылкаПожаловаться
Ога, главное - подороже.
Чтоб уж точно деньги на ветер...
Милочка ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Влюбиться и купить платье своей мечты на 2 размера меньше.
СсылкаПожаловаться
У меня много лет было такое платье, я только расстраивалась, потом выкинула его нафик
Iron ButterflyВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
У меня много лет было такое платье, я только расстраивалась, потом выкинула его нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От дурочка))) Я вот полнею-худею быстро. Просто не ем майонез и копчености в период похудания и пью имбирный чай. А за красивое платье мне не впадлу от жратвы на ночь отказаться.
Милочка ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
От дурочка))) Я вот полнею-худею быстро. Просто не ем майонез и копчености в период похудания и пью имбирный чай. А за красивое платье мне не впадлу от жратвы на ночь отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не есть майонез и пить чай для меня недостаточно, видимо метаболизм замедленный
Iron ButterflyВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
не есть майонез и пить чай для меня недостаточно, видимо метаболизм замедленный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказываю. Имбиря побольше,что б горело-кипятишь,остужаешь+сок лимона+меду чуток+черный перец. За пару недель минус 3-5 кг легко уходят.
БезешкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Рассказываю. Имбиря побольше,что б горело-кипятишь,остужаешь+сок лимона+меду чуток+черный перец. За пару недель минус 3-5 кг легко уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уходят. зато обострение гастрита пришло сразу.
Iron ButterflyВ ответ на Безешка
Безешка
не уходят. зато обострение гастрита пришло сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От зараза!((( А для меня это палочка-выручалочка после новогодних обжираний.
БезешкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
От зараза!((( А для меня это палочка-выручалочка после новогодних обжираний.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня одна палочка выручалочка - не жрать совсем (((
Iron ButterflyВ ответ на Безешка
Безешка
у меня одна палочка выручалочка - не жрать совсем (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А гастрит не протестует?
БезешкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А гастрит не протестует?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
протестует. но кто его слушать будет, когда любимые джинсы на попу не лезут
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Рассказываю. Имбиря побольше,что б горело-кипятишь,остужаешь+сок лимона+меду чуток+черный перец. За пару недель минус 3-5 кг легко уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассказываю. Имбиря побольше,что б горело-кипятишь,остужаешь+сок лимона+меду чуток+черный перец. За пару недель минус 3-5 кг легко уходят.

Имбирь в каком виде , пожалуйста : свежий на терку или можно консервированный ?
Марфа Васильна Хачуткина
Рассказываю. Имбиря побольше,что б горело-кипятишь,остужаешь+сок лимона+меду чуток+черный перец. За пару недель минус 3-5 кг легко уходят.

Имбирь в каком виде , пожалуйста : свежий на терку или можно консервированный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только свежий.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Только свежий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только свежий.

Ok merci :)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Рассказываю. Имбиря побольше,что б горело-кипятишь,остужаешь+сок лимона+меду чуток+черный перец. За пару недель минус 3-5 кг легко уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сразу язва от этого будет((((
Сколопендра (сама доброта)
У меня сразу язва от этого будет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,у каждого свои методы.)) У меня еще есть самый действенный метод-понервничать хорошо. Но как -то оно мне не хочется прибегать к нему
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,у каждого свои методы.)) У меня еще есть самый действенный метод-понервничать хорошо. Но как -то оно мне не хочется прибегать к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне бы тоже не хотелось))
КарловнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Рассказываю. Имбиря побольше,что б горело-кипятишь,остужаешь+сок лимона+меду чуток+черный перец. За пару недель минус 3-5 кг легко уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имбирь прям вот эти корешочки брать? и варить?
Iron ButterflyВ ответ на Карловна
Карловна
имбирь прям вот эти корешочки брать? и варить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. Кожуру срезать. Чуть кипнет-можно остужать. Я еще шиповник пихаю-там кладезь витамина С.Мед и сок лимона только в теплый отвар.
КарловнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Кожуру срезать. Чуть кипнет-можно остужать. Я еще шиповник пихаю-там кладезь витамина С.Мед и сок лимона только в теплый отвар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это наверное такая гадость? и скока в день литров этого отвара пить?
Iron ButterflyВ ответ на Карловна
Карловна
это наверное такая гадость? и скока в день литров этого отвара пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не гадость. Вкус может и необычный,но приятный. Или я привыкла. Пью,как компот. Себя не насилую.
КарловнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не гадость. Вкус может и необычный,но приятный. Или я привыкла. Пью,как компот. Себя не насилую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так, я купила имбирь, расскажи пропорции пожалста, на литр воды примерно сколько имбиря надо, его я так поняла почистить нужно, а дальше, нарезать или на терке натереть? короче как его варить, напиши пожалста)))
Iron ButterflyВ ответ на Карловна
Карловна
так, я купила имбирь, расскажи пропорции пожалста, на литр воды примерно сколько имбиря надо, его я так поняла почистить нужно, а дальше, нарезать или на терке натереть? короче как его варить, напиши пожалста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если думаешь варить-то настругай см 5-7 на 2 литра воды,доведи ло кипения,дай подостыть до теплого,выжми четвертушку лимона,добавь мед по вкусу,хочешь-чуть черного перца трухани. Он получается пряно-сладко-кислый. На вкус приятный. Пей,как компот. Немного мочегонный эффект может наблюдаться.
КарловнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если думаешь варить-то настругай см 5-7 на 2 литра воды,доведи ло кипения,дай подостыть до теплого,выжми четвертушку лимона,добавь мед по вкусу,хочешь-чуть черного перца трухани. Он получается пряно-сладко-кислый. На вкус приятный. Пей,как компот. Немного мочегонный эффект может наблюдаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слушай сделала , а он горький наверное много имбиря положила или так должно быть? мне аж все пекло во рту(((( разбавила водичкой ну ничо так норм. Я вот подумала,а может его и надо пить,чтоб жгло все или нет?
Iron ButterflyВ ответ на Карловна
Карловна
слушай сделала , а он горький наверное много имбиря положила или так должно быть? мне аж все пекло во рту(((( разбавила водичкой ну ничо так норм. Я вот подумала,а может его и надо пить,чтоб жгло все или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Имбирь-это же шь пряность. Лимончика,меду и довольно приятная вещь. Не насилуй себя,пей,что б в удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем