Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация

Расскажите что вас мотивирует на те или иные вещи? Может песни какие-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
elen elen
Песни да)
Пуговка
Много чего, восход, музыка, хобби, запах макушки сына)), собственное отражение в зеркале.....
Night Fury
Кино, книги, музыка, по других людей...
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Кино, книги, музыка, по других людей...
СсылкаПожаловаться
Так, советуй мне хорошее кино - драмы люблю
Night FuryВ ответ на ****
****
Так, советуй мне хорошее кино - драмы люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я драмы как-то не особо)))) последняя драма, что я смотрела - это "Аббатство Даунтон";))))) смотрела "Легкое поведение"?)))
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Я драмы как-то не особо)))) последняя драма, что я смотрела - это "Аббатство Даунтон";))))) смотрела "Легкое поведение"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, стоит глянуть?) я позавчера была в кино "Отряд самоубийц"!)
Night FuryВ ответ на ****
****
неа, стоит глянуть?) я позавчера была в кино "Отряд самоубийц"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, посмотри, там Бен Барнс играет и Колин Ферт. Имя актрисы вылетело из головы)))
ПингвиняточкаВ ответ на ****
****
Так, советуй мне хорошее кино - драмы люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"моя левая нога ". гениальный фильм
Пингвиняточка
"моя левая нога ". гениальный фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс посмотрю
ПингвиняточкаВ ответ на ****
****
спс посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпишитесь потом, какие будут впечатления))) мне интересно)
Aлекс *
Сила логики, песни, музыка от классики до хард рока и волшебный пендель или жареный петух с клювом ))
Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Сила логики, песни, музыка от классики до хард рока и волшебный пендель или жареный петух с клювом ))
СсылкаПожаловаться
О! Щас сильно мотивирует каждое утро парень без ноги на протезе. Он помогает матери газеты и флаеры разносить )) а чуть дальше по улице на перекрестках сидит здоровый лоб и попрошайничает

****В ответ на Aлекс *
Aлекс *
О! Щас сильно мотивирует каждое утро парень без ноги на протезе. Он помогает матери газеты и флаеры разносить )) а чуть дальше по улице на перекрестках сидит здоровый лоб и попрошайничает

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда попрошаек вижу- настроение портится!
mmmm
дочь в первом классе, сделав домашку, всегда пела: "Я свободееен"
****В ответ на mmmm
mmmm
дочь в первом классе, сделав домашку, всегда пела: "Я свободееен"
СсылкаПожаловаться
приколистка- в маму!
OLGA ZH
Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду - еще плюс 10 кг. Не выдержали: - Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ? - Мотивации, понимаешь, нет...
യиленисинелиஐВ ответ на OLGA ZH
OLGA ZH
Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду - еще плюс 10 кг. Не выдержали: - Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ? - Мотивации, понимаешь, нет...
СсылкаПожаловаться
боже, я сначала ударение поставила не так, получилась фамилия ТолстОго, читаю- думала анекдот , типа от Хармса про Толстого... прочитала так ТолстОго мужики приговорили к ... и т.д. , ))) кошмар
Vikki
Любимые человечки, любимое отражение в зеркале, собственный характер
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какой просторный вопрос )
Elena Pomorceva
Примеры близких и родных.
Dietrich
Я старый фетишист..))) Меня Пикник мотивирует..


malum
Два по пол литра.... Норм мотивирует... С утра даже больше!!!
Elena
Меня очень вдохновляет Матильда Шнурова! Великая Личность с самой большой буквы! почитав её интервью, я перестала бояться и снова начала жить! действовать, а не ждать. и прекрасные перемены не заставили себя ждать
Звездафшоке
меня мотивирует моя волшебная формула!!!Мои волшебные слова!!!!
Лика Сафина
Меня мотивирует только одно - это сервис pogovoru!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем