Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь. Действительно, а чего ждать? Нужно делать, делать все,что задумали ,но не ждать ,что появятся лучшие обстоятельства для этого, не откладывать,не откладывать...
Счастье нужно всем и в каждый дом… Жизнь, она ведь только раз даётся… Мыслей светлых вам. Пусть в душе всегда сияет солнце! :)
Novella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Lady in Red
Все верно. Есть только миг между прошлым и будущим...)
NovellaВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
Все верно. Есть только миг между прошлым и будущим...)
СсылкаПожаловаться

Lady in RedВ ответ на Novella
Novella

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезке
Захария
ждать...ждать у моя погоды,да ничего не делать,ничему не радоваться,конечно,глупо....но иметь цели,иметь терпение, и не рассчитывать на все именно сейчас - как раз нормально,по-моему....
NovellaВ ответ на Захария
Захария
ждать...ждать у моя погоды,да ничего не делать,ничему не радоваться,конечно,глупо....но иметь цели,иметь терпение, и не рассчитывать на все именно сейчас - как раз нормально,по-моему....
СсылкаПожаловаться
А как же рассчитывать на самого себя? Кто если не сам человек может все сделать? Это мозг стопорит всегда , нет того,нет сего-то ,а на деле- стоит только приложить усилия
ЗахарияВ ответ на Novella
Novella
А как же рассчитывать на самого себя? Кто если не сам человек может все сделать? Это мозг стопорит всегда , нет того,нет сего-то ,а на деле- стоит только приложить усилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усилия прилагать стоит.и рассчитывать на себя стоит. но это не отменяет умения ждать...а вот желание только здесь и сейчас - как раз может вызвать неудовлетворение,чувство нереализованности...
NovellaВ ответ на Захария
Захария
усилия прилагать стоит.и рассчитывать на себя стоит. но это не отменяет умения ждать...а вот желание только здесь и сейчас - как раз может вызвать неудовлетворение,чувство нереализованности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете ввиду ,что ожидание это тоже своеобразный путь к цели,я так поняла?) Я просто сказала про то ожидание,когда человек стоит и стоит на месте, ничего не делая,не двигаясь
ЗахарияВ ответ на Novella
Novella
Вы имеете ввиду ,что ожидание это тоже своеобразный путь к цели,я так поняла?) Я просто сказала про то ожидание,когда человек стоит и стоит на месте, ничего не делая,не двигаясь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет...я имела ввиду,что все эти психологизмы просто лозунги...можно и стоя на месте,не загадывая,не стремясь, быть счастливым...и это не про "лежачий камень" история...а просто про состояние покоя...вы же призываете к какой то цели,движухе и параллельному наслаждению моментом
NovellaВ ответ на Захария
Захария
да нет...я имела ввиду,что все эти психологизмы просто лозунги...можно и стоя на месте,не загадывая,не стремясь, быть счастливым...и это не про "лежачий камень" история...а просто про состояние покоя...вы же призываете к какой то цели,движухе и параллельному наслаждению моментом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь,что иногда действительно стоит постоять на месте, но всю жизнь так? К примеру вода, долгое время,находясь в состоянии покоя,имеет свойство закисать,превращаться в болото
ЗахарияВ ответ на Novella
Novella
Соглашусь,что иногда действительно стоит постоять на месте, но всю жизнь так? К примеру вода, долгое время,находясь в состоянии покоя,имеет свойство закисать,превращаться в болото
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу..а бывают озера..
Крокодил Хуфу
Жду трамвая.
NovellaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Жду трамвая.
СсылкаПожаловаться
Может лучше такси?)
Anna AvonarThiS
Всем бобра...))))
NovellaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Всем бобра...))))
СсылкаПожаловаться
Да да )))
Виктория Л
хорошо
NovellaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
хорошо
СсылкаПожаловаться

Лю Лу
Я практически так живу. Единственное, что для реализации почти всех идей все же жду, когда на них заработаю. Потребительские кредиты не признаю.
NovellaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я практически так живу. Единственное, что для реализации почти всех идей все же жду, когда на них заработаю. Потребительские кредиты не признаю.
СсылкаПожаловаться
В вашей ситуации- ожидание получается и есть путь к цели,вы ведь не стоите на месте, поэтому вы не желаете, а движитель вперёд, просто медленнее))
Лю ЛуВ ответ на Novella
Novella
В вашей ситуации- ожидание получается и есть путь к цели,вы ведь не стоите на месте, поэтому вы не желаете, а движитель вперёд, просто медленнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу сказать, что медленнее, просто не в долг))) А идеи, которые не требуют существенных затрат подлежат реализации по мере возможности (погодных условий, возраста детей, совместного отпуска и прочего).
NovellaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не могу сказать, что медленнее, просто не в долг))) А идеи, которые не требуют существенных затрат подлежат реализации по мере возможности (погодных условий, возраста детей, совместного отпуска и прочего).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь)
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не могу сказать, что медленнее, просто не в долг))) А идеи, которые не требуют существенных затрат подлежат реализации по мере возможности (погодных условий, возраста детей, совместного отпуска и прочего).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То чего я точно не завишу, так это то наличия мужчины рядом. Т.е. мне не надо ждать желания или решения мужа/сожителя, чтобы реализовать свое желание)))
NovellaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
То чего я точно не завишу, так это то наличия мужчины рядом. Т.е. мне не надо ждать желания или решения мужа/сожителя, чтобы реализовать свое желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

наталия неофитова

Согласна!!!! Слишком скоротечна!!!!
Жить не умеем, радоваться не умеем, чувствовать не умеем!!!
Жизнь вокруг нас, а мы - мимо неё!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем