Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотивация

Помогите с мотивацией!
Чуть поправилась. Совсем чуть-чуть, но оставлять это чуть-чуть на себе не хочу)
И мотивации поменять образ жизни нет. Сплю мало, нервничаю и работаю много. Без кусочка шоколадки настроения нет. Отмазки не пойти в зал все очень уважительные)
Ситуация пока вообще непечальная, потому, видимо, и нет мотивации. Но так можно до этой печальной ситуации быстро докатиться.
Умом понимаю, но хроническая усталость берет верх и радостно принимает отговорки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь Лисовская
Вот тут снимок вывели, а вы такой же на холодильник прикрепите, да и всяких вкусняшек не покупайте. Сейчас вообще просто- напеките в духовке яблок и как хочется чего-нибудь такого , а вы яблочки съели и все!У яблок такая особенность, как свежие, сырые, так вызывают аппетит, а печёные -нет! Попробуйте!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот тут снимок вывели, а вы такой же на холодильник прикрепите, да и всяких вкусняшек не покупайте. Сейчас вообще просто- напеките в духовке яблок и как хочется чего-нибудь такого , а вы яблочки съели и все!У яблок такая особенность, как свежие, сырые, так вызывают аппетит, а печёные -нет! Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея) спасибо
Дарья Кошка
Поправляются от еды, просто сократите порции.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Поправляются от еды, просто сократите порции.
СсылкаПожаловаться
От сладостей бы отойти. Не в огромных количествах потребляю и не булочки-пирожные, но вот резкая тяга к сладенькому появилась. Они явно лишние.
И физической активности стало меньше. Освобождаюсь поздно вечером и уже так не хочется даже пешком пол часика пройти... надо обратно менять привычки
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
От сладостей бы отойти. Не в огромных количествах потребляю и не булочки-пирожные, но вот резкая тяга к сладенькому появилась. Они явно лишние.
И физической активности стало меньше. Освобождаюсь поздно вечером и уже так не хочется даже пешком пол часика пройти... надо обратно менять привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От шоколада не отказывайтесь.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
От сладостей бы отойти. Не в огромных количествах потребляю и не булочки-пирожные, но вот резкая тяга к сладенькому появилась. Они явно лишние.
И физической активности стало меньше. Освобождаюсь поздно вечером и уже так не хочется даже пешком пол часика пройти... надо обратно менять привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при больших нагрузках и нервяках всегда тянет на сладкое. так называемый глюкозный голод. пройдет
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
при больших нагрузках и нервяках всегда тянет на сладкое. так называемый глюкозный голод. пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и заметила. Всегда равнодушна была к сладостям, а тут прям накрыло) без кусочка шоколадки сразу грустно и мрачно.
Как думаете, спорт не повредит? Стоит затащить себя в зал? Больше останавливает не лень, а понимание того, что на следующий день могу быть вообще без сил
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Это и заметила. Всегда равнодушна была к сладостям, а тут прям накрыло) без кусочка шоколадки сразу грустно и мрачно.
Как думаете, спорт не повредит? Стоит затащить себя в зал? Больше останавливает не лень, а понимание того, что на следующий день могу быть вообще без сил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня идиосинкразия к спорту)) тут я вам не советчик. но сладкое советую не убирать, мозг взорвется, это ему как лекарство. только дрянь всякую не жрите)))
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня идиосинкразия к спорту)) тут я вам не советчик. но сладкое советую не убирать, мозг взорвется, это ему как лекарство. только дрянь всякую не жрите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю горький шоколад) но его так редко можно найти в ближайших магазинах.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю горький шоколад) но его так редко можно найти в ближайших магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что могу сказать? ищущий, да обрящет
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну что могу сказать? ищущий, да обрящет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ближайшем магазине его заказали для меня)) сегодня привезут))
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
В ближайшем магазине его заказали для меня)) сегодня привезут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну отлично)) сразу все не сожри только)
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну отлично)) сразу все не сожри только)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сразу все не влезет))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Аха)) мотиватор из вас так себе, но все равно спасибо))
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Аха)) мотиватор из вас так себе, но все равно спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Чуть поправилась. Совсем чуть-чуть», я извиняюсь, а чуть-чуть - это на сколько кг?
АнонимВ ответ на alice
alice
«Чуть поправилась. Совсем чуть-чуть», я извиняюсь, а чуть-чуть - это на сколько кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на 2)) пока не критично, но динамика не в лучшую сторону
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем