Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотивация

Помогите с мотивацией!
Чуть поправилась. Совсем чуть-чуть, но оставлять это чуть-чуть на себе не хочу)
И мотивации поменять образ жизни нет. Сплю мало, нервничаю и работаю много. Без кусочка шоколадки настроения нет. Отмазки не пойти в зал все очень уважительные)
Ситуация пока вообще непечальная, потому, видимо, и нет мотивации. Но так можно до этой печальной ситуации быстро докатиться.
Умом понимаю, но хроническая усталость берет верх и радостно принимает отговорки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Граф Калиостро
Это норма..Толстые женщины это норма))
Глафира С
А зачем вам худеть тогда?) Если ваш ум этого не хочет, мотиваций не желает, и ваше тело чувствует себя комфортно, то зачем вам все это?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А зачем вам худеть тогда?) Если ваш ум этого не хочет, мотиваций не желает, и ваше тело чувствует себя комфортно, то зачем вам все это?
СсылкаПожаловаться
За тем, что пока все неплохо, но уже не так хорошо)
Светлана
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
даже есть захотелось
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
ВизажВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Неаппетитный вид!
СветланаВ ответ на Визаж
Визаж
Неаппетитный вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....вы правы
Альфия Ижик
Если Вам это не надо, то нам тем более)))
Julia
Для начала начните пить воду.. каждый час по стакану воды.. намойте яблок, огурцов на работу- захотели есть- сьешьте яблоко). Утром ешьте творог, яйца... В обеденный перерыв сьешьте кусок мяса.. вместо лифта пользуйьтпсь лестницей.. сейчас хорошая погода- пройдитесь пешком пару остановок, потихоньку меняйте образ жизни..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Для начала начните пить воду.. каждый час по стакану воды.. намойте яблок, огурцов на работу- захотели есть- сьешьте яблоко). Утром ешьте творог, яйца... В обеденный перерыв сьешьте кусок мяса.. вместо лифта пользуйьтпсь лестницей.. сейчас хорошая погода- пройдитесь пешком пару остановок, потихоньку меняйте образ жизни..
СсылкаПожаловаться
С водой как раз большие проблемы. Поменялись привычки. Весь день вместо воды чай или кофе. К вечеру чувствую, что именно воды очень не хватает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
С водой как раз большие проблемы. Поменялись привычки. Весь день вместо воды чай или кофе. К вечеру чувствую, что именно воды очень не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот чтобы литры воды с собой не носить на работу, то купите кувшин в фильтром и все! Наливаете в туалете воды, все фильтруется и получаете воду! Мы так с мужем делаем на отдыхе- снимаем апартаменты и чтобы 20-литров кеги не таскать- беру в ручной клади кувшин с фильтром!))Готовим сами на кухне, покупаем на рынках продукты или в маркетах, на покупке воды очень чувствительно экономим!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот чтобы литры воды с собой не носить на работу, то купите кувшин в фильтром и все! Наливаете в туалете воды, все фильтруется и получаете воду! Мы так с мужем делаем на отдыхе- снимаем апартаменты и чтобы 20-литров кеги не таскать- беру в ручной клади кувшин с фильтром!))Готовим сами на кухне, покупаем на рынках продукты или в маркетах, на покупке воды очень чувствительно экономим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)) так и сделаю))
На днях дома налила себе кофе. Чисто на автомате. Смотрю и понимаю, что ведь не хочу, не лезет уже, хочу просто воды, но по привычке кофе. Надо исправлять этот момент
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет)) так и сделаю))
На днях дома налила себе кофе. Чисто на автомате. Смотрю и понимаю, что ведь не хочу, не лезет уже, хочу просто воды, но по привычке кофе. Надо исправлять этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не! Я в кофемашине только утром и все! Потом воду, соки, морсы.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот чтобы литры воды с собой не носить на работу, то купите кувшин в фильтром и все! Наливаете в туалете воды, все фильтруется и получаете воду! Мы так с мужем делаем на отдыхе- снимаем апартаменты и чтобы 20-литров кеги не таскать- беру в ручной клади кувшин с фильтром!))Готовим сами на кухне, покупаем на рынках продукты или в маркетах, на покупке воды очень чувствительно экономим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)) так и сделаю))
На днях дома налила себе кофе. Чисто на автомате. Смотрю и понимаю, что ведь не хочу, не лезет уже, хочу просто воды, но по привычке кофе. Надо исправлять этот момент
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот чтобы литры воды с собой не носить на работу, то купите кувшин в фильтром и все! Наливаете в туалете воды, все фильтруется и получаете воду! Мы так с мужем делаем на отдыхе- снимаем апартаменты и чтобы 20-литров кеги не таскать- беру в ручной клади кувшин с фильтром!))Готовим сами на кухне, покупаем на рынках продукты или в маркетах, на покупке воды очень чувствительно экономим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)) так и сделаю))
На днях дома налила себе кофе. Чисто на автомате. Смотрю и понимаю, что ведь не хочу, не лезет уже, хочу просто воды, но по привычке кофе. Надо исправлять этот момент
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Для начала начните пить воду.. каждый час по стакану воды.. намойте яблок, огурцов на работу- захотели есть- сьешьте яблоко). Утром ешьте творог, яйца... В обеденный перерыв сьешьте кусок мяса.. вместо лифта пользуйьтпсь лестницей.. сейчас хорошая погода- пройдитесь пешком пару остановок, потихоньку меняйте образ жизни..
СсылкаПожаловаться
С водой как раз большие проблемы. Поменялись привычки. Весь день вместо воды чай или кофе. К вечеру чувствую, что именно воды очень не хватает.
Олег Мотков
Дарья КошкаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
СсылкаПожаловаться
Этой худеть нельзя.
Дарья КошкаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
СсылкаПожаловаться
Этой худеть нельзя.
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Пупкин Табуреткин
будешь жирная, мужики разбегутся! жирных ни кто не любит
Пупкин Табуреткин
будешь жирная, мужики разбегутся! жирных ни кто не любит
СсылкаПожаловаться
Это еще не скоро будет))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Это еще не скоро будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обольщайся!
Пупкин Табуреткин
не обольщайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все мужики и не нужны)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем