Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация для спортсменов

Какими словами вы бы мотивировали человека, например, ребенка, занимающегося спортом?

- Сегодня-это твое завтра.
- Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
- Если вы споткнулись и упали на пути к поставленной цели, то не стоит переживать. Это случается со всеми. Необходимо встать и продолжить движение вперед.
И так далее.
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на Nataly Fomenko
Гробит здоровье не спорт, а возраст
Солнечный слонВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Гробит здоровье не спорт, а возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя мама - кмс по спортивний гимнастике говорит - только большой спорт делает человека хилым и горбатым
Солнечный слон
моя мама - кмс по спортивний гимнастике говорит - только большой спорт делает человека хилым и горбатым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они там себя калечат ради побед целенаправленно
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кмс по художественной- плюсую...зато я дождь предсказываю с вероятностью в 90%))
Солнечный слонВ ответ на виола
виола
я кмс по художественной- плюсую...зато я дождь предсказываю с вероятностью в 90%))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я - бывшая воздушная гимнастка цирковая дождь предсказываю 100%... коленка матьиё щелкает
Солнечный слон
я - бывшая воздушная гимнастка цирковая дождь предсказываю 100%... коленка матьиё щелкает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поеду в тай, уплю мазь с акульим хрящом, хорошо помогает...тебе купить?
виола
поеду в тай, уплю мазь с акульим хрящом, хорошо помогает...тебе купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купи мне масло нони! это мое средство молодости морды лица)
Солнечный слон
купи мне масло нони! это мое средство молодости морды лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок, оно в аптеках или супермаркетах? я не покупала такое, моё всё- это виноградной косточки масло
виола
ок, оно в аптеках или супермаркетах? я не покупала такое, моё всё- это виноградной косточки масло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вроде в суперах тоже есть)) Виол, это не масло - это панацея)))))
Солнечный слон
вроде в суперах тоже есть)) Виол, это не масло - это панацея)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я старое жырное сельское))
виола
я старое жырное сельское))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
загар на него ложится идеально))
Солнечный слон
загар на него ложится идеально))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне после онкологии незя загорать...та я и не любила лежачий отдых никогда)
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенка хочу отдать в худ гимнастику,что скажете?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Богиня
Богиня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Допинг знаете какой у них? Я первый раз услышала - не поверила..
Только с 3-го раза поверила что такое возможно.. Недавно слышала даже конкретные сроки..
Они специально беременеют от тренеров у соревнования, чтобы на этом гормональном подъеме выиграть соревнования. Потом аборт и так бывает до 2о раз..
Москвичка с рублевки
Допинг знаете какой у них? Я первый раз услышала - не поверила..
Только с 3-го раза поверила что такое возможно.. Недавно слышала даже конкретные сроки..
Они специально беременеют от тренеров у соревнования, чтобы на этом гормональном подъеме выиграть соревнования. Потом аборт и так бывает до 2о раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
об этом я слышала лет 10 назад,хочу отдать в секцию,без фанатизма, а там,как пойдет
Софья МингазоваВ ответ на Богиня
Богиня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К меня подруга занималась спортивной гимнастикой. До сих пор фигура девочки, у неё 2 взрослых детей. В 40 лет рак позвоночника. Сказали, от травм в спорте. Я плюха плюхой, об утренней зарядке больше мечтаю, есть лишний вес. Но здорова 100%.
Софья Мингазова
К меня подруга занималась спортивной гимнастикой. До сих пор фигура девочки, у неё 2 взрослых детей. В 40 лет рак позвоночника. Сказали, от травм в спорте. Я плюха плюхой, об утренней зарядке больше мечтаю, есть лишний вес. Но здорова 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя знакомая умерла недавно,рак позвоночника,ничем не занималась,у меня-грыжа диска,бегаю каждый день и.фитнес, а у Вас сердце жиром заросло,и,не обольщайтесь,идите к врачам))
АмораВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда у меня дочка занималась худож.гимнастикой, я не вытерпела ее крокодиловых слез от усталости. Одна медалька и забрала ее оттуда.
виолаВ ответ на Амора
Амора
Когда у меня дочка занималась худож.гимнастикой, я не вытерпела ее крокодиловых слез от усталости. Одна медалька и забрала ее оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тож ушла сама, оч тяжелый спорт...и дочь не пустила
АмораВ ответ на виола
виола
я тож ушла сама, оч тяжелый спорт...и дочь не пустила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом пошли на Черлидинг. Позанималась немного, получила легкую травму, сама больше не захотела скакать и вообще физ-ру разлюбила. Вот и думаешь, нужен ли спорт ценой в ущерб здоровью.
Elena BalakinaВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочери 11 почти, есть подруга, гимнастка, ровесница, все болит, -копчик, ноги, спина, голова-ан нет, родители так и водят на тренировки по 4 часа, а то и больше, две недели летом перерыв, а потом каждый день, она не ходит на полной стопе, а на цыпочках-ноги болят, мы в шоке
виолаВ ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
дочери 11 почти, есть подруга, гимнастка, ровесница, все болит, -копчик, ноги, спина, голова-ан нет, родители так и водят на тренировки по 4 часа, а то и больше, две недели летом перерыв, а потом каждый день, она не ходит на полной стопе, а на цыпочках-ноги болят, мы в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это к родителям вопросы...спорт высоких достижений- это не для здоровья((
История переписки4
дада)) профессоры и академики- ваще ни разу не хилые))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем