Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация худеть ..

Добрый вечер!
Тут часто говорят о том, что женщины после вступления в брак перестают следить за собой, полнеют и прочее. У меня же все наоборот. В браке все время худела, тк супруг вечно был не вполне доволен моей внешностью. Потом развелась ( не из-за этого, конечно, но одной из большого списка причин развода и эту можно назвать), счастлива и рада, но!! Стала набирать вес!!! Выгляжу хорошо, никто из близких и друзей не акцентируется на моих весовых изменениях. А я вот думаю, что пора бы и остановится и похудеть и держать вес. Вопрос в мотивации. Тогда все больше для мужа делалось , нежели для себя. Сейчас думаю - надо для себя, а в голове противная ассоциация "недовольный муж - надо худеть". Вопрос - какая может быть мотивация у одинокой 32-летней женщины худеть ? Особые приметы - красивая , с работой , с 2 детьми , материально вполне обеспечена, снова замуж не хочу
olga shubina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Янина Савонина
Главная мотивация - ваше здоровье. Вспомните про все заболевания, связанные с лишним весом.
Любовь ОрловаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Главная мотивация - ваше здоровье. Вспомните про все заболевания, связанные с лишним весом.
СсылкаПожаловаться
А лишний вес - это сколько? Мы же ее не знаем, может, там и лишнего - 46 размер, но БМ требовал 42, вот она себя толстой и считает.
Янина СавонинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А лишний вес - это сколько? Мы же ее не знаем, может, там и лишнего - 46 размер, но БМ требовал 42, вот она себя толстой и считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зеркало-то у автора есть. Мы все отлично видим, где и что начинает нарастать лишнее.
Любовь ОрловаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну зеркало-то у автора есть. Мы все отлично видим, где и что начинает нарастать лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди, больные анорексией, тоже видели, во всяком случае им так казалось.
Янина СавонинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Люди, больные анорексией, тоже видели, во всяком случае им так казалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор уже написала свой рост и вес. При росте 168 весить 68 кг действительно многовато.
Любовь ОрловаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Автор уже написала свой рост и вес. При росте 168 весить 68 кг действительно многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идеальное соотношение. Как я и предполагала. худеет сглупу.
Янина СавонинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Идеальное соотношение. Как я и предполагала. худеет сглупу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну видите, мнения разошлись) По моим понятиям, это откровенно много. Поэтому руководствоваться нужно исключительно своими соображениями и взглядом в зеркало)
olga shubinaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну видите, мнения разошлись) По моим понятиям, это откровенно много. Поэтому руководствоваться нужно исключительно своими соображениями и взглядом в зеркало)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взгляд в зеркало - хороша. Соображения - мне 5 лет твердили , что надо худеть. Мои личные соображения - не знаю , растерялась , зачем , для чего , для себя ? И так далее. Понимаю , что ситуация совсем не критическая , но ..
Янина СавонинаВ ответ на olga shubina
olga shubina
Взгляд в зеркало - хороша. Соображения - мне 5 лет твердили , что надо худеть. Мои личные соображения - не знаю , растерялась , зачем , для чего , для себя ? И так далее. Понимаю , что ситуация совсем не критическая , но ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз хороша - останавливайтесь на этом результате. Для меня и 58 при моих 173 см многовато. 57 - в самый раз. Могу позволить себе любую одежду. Главное - нравиться самой себе. Но больше набирать вам, наверное, не стоит, по моему скромному мнению.
Настя БеловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Идеальное соотношение. Как я и предполагала. худеет сглупу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, согласна с Вами.
olga shubinaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Идеальное соотношение. Как я и предполагала. худеет сглупу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том и дело , что пока не худею ))) собираюсь)) собраться не могу )) вот пришла сюда мотивацию искать )))
Пьяный ЕвроКлоун
А для себя, для здоровья, не вариант?
Саманта Браун.
Худеть не нужно. А вот быть здоровой, правильно питаться - да. Хто уже само собой предполагает неплохую фигуру и стабильный средний вес.
САМА ПО СЕБЕ
Поддерживаю.
александра
Найдите оптимальный вес для себя, в котором вы не ходите тяжелой походкой, а парите, чувствуете необыкновенную легкость....Вот и мотивация, чтобы было здорово и комфортно
olga shubina
В том и дело, что лишнего веса нездорового нет. И со здоровьем все слава Богу.. Тут скорее психологический аспект - я ж все худела , худая была .. А сейчас поправилась ..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на olga shubina
olga shubina
В том и дело, что лишнего веса нездорового нет. И со здоровьем все слава Богу.. Тут скорее психологический аспект - я ж все худела , худая была .. А сейчас поправилась ..
СсылкаПожаловаться
А сколько Вы весите и какой рост ?:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
А сколько Вы весите и какой рост ?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост 168. В браке была 54 минимум, в среднем 58. Сейчас 68..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на olga shubina
olga shubina
Рост 168. В браке была 54 минимум, в среднем 58. Сейчас 68..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в принципе нормально...:-)...
Но я Вас понимаю, ощущаются эти 10 кг... Может к отличному диетологу?
У меня наоборот: до замужества 48, сейчас в браке 58.. А так не хочется их...:-/
Марго
Для кого-то худеть - это временно. Для себя надо, вы же в этом теле живете
Мюмзик
мотивация должна быть одна : выбросить из головы мысли о лишнем весе и заняться делом, сразу похудеете, жрать будет некогда
olga shubinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мотивация должна быть одна : выбросить из головы мысли о лишнем весе и заняться делом, сразу похудеете, жрать будет некогда
СсылкаПожаловаться
Хочу выбросить !! Как?? Вбили в мою голову - худеть худеть худеть !!!
МюмзикВ ответ на olga shubina
olga shubina
Хочу выбросить !! Как?? Вбили в мою голову - худеть худеть худеть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что круглосуточно тупые курицы верещат о похудении, как о панацее от всех бед (( реклама таблеток и фитнесс центров, тренажёров и спортивной формы нуждается в таких, как вы! нормально готовьте дома, не нервничайте, любите жизнь и не будет у вас ни стрессов, которые надо заедать, ни язвы, ни рака ни диабета!
csandra
Вот как раз для нового мужа и для комплиментов почаще от мужчин, "ах какая красивая молодая мама, и не скажешь что двое детей", ради этого. И сами будете чувствовать себя лучше, более легкой и энергичной=)
БензийВ ответ на csandra
csandra
Вот как раз для нового мужа и для комплиментов почаще от мужчин, "ах какая красивая молодая мама, и не скажешь что двое детей", ради этого. И сами будете чувствовать себя лучше, более легкой и энергичной=)
СсылкаПожаловаться
не соглашусь ни с одним словом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем