Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация мужчины.

Моя уже бывшая девушка постоянно пыталась мотивировать, к зарабатыванию больше финансов, всегда стремился к большему, именно ей всегда было мало, нужно больше. Но разве она не понимает очевидного? если мужчина будет много зарабатывать для неё это высокий риск. Если он начинает в 2-3 раза больше получать, соответственно более стильно одеваться, лучше машину покупает и если ещё сам хорош собой, сразу попадает в орбиту внимания огромного количества более молодых и красивых девушек. И если он не безумно любит её, то cкорее всего его уведут или начнутся измены. Многие женщины сами толкают мужчин в объятия других женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Уводят только баранов
СсылкаПожаловаться
Увели в другом смысле. Вам интерпретация, сам ушёл к более красивой больше нравится?
Виктория Кирик
А5.....
В одну и ту же сторону.....
СкуШШнА
Amarillis
Обычная мужская позиция" сами толкают". Кого -то же надо виноватым найти.Если думаете,что этим самым смоете свой грех,слишком ошибаетесь.Это вам ничем не поможет.
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Обычная мужская позиция" сами толкают". Кого -то же надо виноватым найти.Если думаете,что этим самым смоете свой грех,слишком ошибаетесь.Это вам ничем не поможет.
СсылкаПожаловаться
Во-первых я не изменял, а мы расстались, где мой грех? во-вторых её тяга к всему дорогому и лучшему сподвигла меня к таким поступкам, меня умеренный образ жизни вполне устраивает.
обжена мужан
Она думала и ей перепадёт после брака.
@@@ @@@
Увести или сам сбежал не зависит от финансового состояния . Мотивируя мужчину женщина думает и о себе в том числе. Наживает имущество засчет мотивированного и прочее. Кто то ещё и в отличной форме себя поддерживает и поэтому уход оленя или барана для неё это всего лишь повод начать жизнь ещё раз . С баблом и имуществом. И главное ! Не слепишь ничего без материала.
@@@ @@@
Хороший материал требует особого ухода.
☀️Сергей Хулиган☀️
если любви нет то так и будет...
☀️Сергей Хулиган☀️
если любви нет то так и будет...
СсылкаПожаловаться
Единственный верный вывод.
арав
И хорошо,дома одна,на работе другая
Скрыто Скрыто
Да нефига. На шею не будут вешаться. Просто когда ты с деньгами тебе проще пркорить девушку. И сейчас их больше покоряет образ жизни мужчины, особенно его путешествия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем