Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация мужчины.

Моя уже бывшая девушка постоянно пыталась мотивировать, к зарабатыванию больше финансов, всегда стремился к большему, именно ей всегда было мало, нужно больше. Но разве она не понимает очевидного? если мужчина будет много зарабатывать для неё это высокий риск. Если он начинает в 2-3 раза больше получать, соответственно более стильно одеваться, лучше машину покупает и если ещё сам хорош собой, сразу попадает в орбиту внимания огромного количества более молодых и красивых девушек. И если он не безумно любит её, то cкорее всего его уведут или начнутся измены. Многие женщины сами толкают мужчин в объятия других женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
oi
аппетит приходит во время еды
Бет Мидлер
лентяй. его еще и увести надо. сам вообще ходить разучился))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
вы слишком самокритичны.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мой интеллект вашим домыслам не товарищ.
Tatsiana Verbilo
Где нискея с картинкой " накер";)))??
Мари Фарт
Это на пользу только любимым и любящим, она то молодец, а кто то дрыщ просто дешёвый
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это на пользу только любимым и любящим, она то молодец, а кто то дрыщ просто дешёвый
СсылкаПожаловаться
это не на пользу даже любящим людям, так как, как соблазн присутствует, а чувства у людей не всегда сильны, бывает и оттепель.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
это не на пользу даже любящим людям, так как, как соблазн присутствует, а чувства у людей не всегда сильны, бывает и оттепель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже как повезёт, никто до конца ничего не знает
Смотрящий Сквозь Тебя
Вспомним композитора Добрынина,его жена то же сначала мотивировала,хочу шубу,бабкок,драгоценностей,а когда он начал зарабатывать и вокруг него стали виться тётки,завыла ,что этого ничего не хочет, а хочет любви,но было уже поздно.Бгггг
Смотрящий Сквозь Тебя
Вспомним композитора Добрынина,его жена то же сначала мотивировала,хочу шубу,бабкок,драгоценностей,а когда он начал зарабатывать и вокруг него стали виться тётки,завыла ,что этого ничего не хочет, а хочет любви,но было уже поздно.Бгггг
СсылкаПожаловаться
Это называется вовсе не мотивация: хочу шубу, драгоценности и прочее, это называется по другому))). Это ближе назвать доить мужика, пока он даёт надои)).
Без лоха и жизнь плоха).
АнонимВ ответ на jason
jason
Это называется вовсе не мотивация: хочу шубу, драгоценности и прочее, это называется по другому))). Это ближе назвать доить мужика, пока он даёт надои)).
Без лоха и жизнь плоха).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потребительское отношение, а не мотивация))
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на jason
jason
Это называется вовсе не мотивация: хочу шубу, драгоценности и прочее, это называется по другому))). Это ближе назвать доить мужика, пока он даёт надои)).
Без лоха и жизнь плоха).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна такая же мотиваторша тут рассказывала,как она замотивировала мужа и как он много зарабатывает,а прошёл год и она уже одинока.
Смотрящий Сквозь Тебя
Одна такая же мотиваторша тут рассказывала,как она замотивировала мужа и как он много зарабатывает,а прошёл год и она уже одинока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта порода мотиваторш, тут на форуме, очень распространена)
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на jason
jason
Эта порода мотиваторш, тут на форуме, очень распространена)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одной теме она счастлива, замужем и у неё трое детей, дом и денег море. а в другой ,где бы мне найти мужчичишку богатого и глупого, а одной жить одиноко.
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на jason
jason
Это называется вовсе не мотивация: хочу шубу, драгоценности и прочее, это называется по другому))). Это ближе назвать доить мужика, пока он даёт надои)).
Без лоха и жизнь плоха).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений Фокин
Отмазка нищеброда
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Отмазка нищеброда
СсылкаПожаловаться
Поведайте нам ваши доходы?) У меня подозрение, из нас двоих нищеброд именно вы)
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Поведайте нам ваши доходы?) У меня подозрение, из нас двоих нищеброд именно вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на пенсии, нашел с кем писькой мерится
Руслан Зуб
Молодец, как бабло большое пришло так и бес начал ударять
Р К
Нашел себе оправдание своей лени
Denik M
Я так понимаю до мотивировалась!)))
Ирина Фёдорова
Уводят только баранов
Руслан ЗубВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Уводят только баранов
СсылкаПожаловаться
Да, овны они такие и к ним тянет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем