Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация при похудении

Тут часто писали комментарии и темы, в которых заявляли, что хотят похудеть, но есть проблема - отсутствие видимой мотивации для похудения.
Это действительно очень важно, потому как мотивация - это основа любого действия. И когда нет мотивации, то дело не спорится. А воз и ныне там.
У меня как появляется мотивация, так я вес сбрасываю моментально. И правильная еда не напрягает и отсутствие жратвы на ночь тоже не напрягает.
Когда я была в поиске до встречи с мужем, то у меня была фигура в лучшем своем состоянии. Стройное, загорелое тело, которое не вылезало из спортзала.
Потом вышла замуж - мотивация закончилась, все. Вес пополз вверх.
Потом перед беременностью и во время ее надо было похудеть - сразу около 13 кг сбросила. Менее чем за полгода.
Сейчас опять у меня мотивация появилась (спасибо родственникам честным и неподкупным и фотографиям).
Опять худею.
Всем у кого лишний вес есть я бы дала совет. Сделать фотосессию себя в одежде, в купальнике, ...и еще можно видеозапись. И внимательно посмотреть. Если вам нравится увиденное, то мотивации нет, да и наверное, смысла худеть нет. А если вы ту тетю не узнаете на фото, на видео, то пора и уже давно. Распечатайте фото не красивое - как идеал к которому надо стремиться, а именно самое страшное фото, где вы вообще ужас ужасный и на холодильник.
Все. Жрать расхочется.
Ну, и правильно тут писали - варите перловку без соли и пусть стоит в холодильнике - есть захотели - в кратер кинули и ок. Голод уйдет. Особенно ценный совет этот для вечера!

Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Ирида Ирида
у меня +25 где-то.
мне тоже иногда говорит. но не что красивая, а что ....умная, правильно что-то там сделавшая..., хорошо поступившая... и т.д. т.е комплименты не касаются внешности.
да, фотки особенно профессиональные и крупным планом очень помогают в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, профессиональную фотку я просто не переживу... Сейчас муж сфотал меня в полный рост, и я уже близка к инфаркту...
Давно не фотографировалась. Как пять лет назад начала жиреть, так и не фотографировалась. А в зеркале и не такая уж жирная вроде.. А щас посмотрела на себя - ну вылитый Шрек. Сегодня же распечатаю фотку и да здравствуют огурцы, творог, варёное мясцо и травяные чаи!..
25 кило - это ещё не так страшно.. Особенно, если жирок свеженький.)
Ирида ИридаВ ответ на Advocat
Advocat
Не, профессиональную фотку я просто не переживу... Сейчас муж сфотал меня в полный рост, и я уже близка к инфаркту...
Давно не фотографировалась. Как пять лет назад начала жиреть, так и не фотографировалась. А в зеркале и не такая уж жирная вроде.. А щас посмотрела на себя - ну вылитый Шрек. Сегодня же распечатаю фотку и да здравствуют огурцы, творог, варёное мясцо и травяные чаи!..
25 кило - это ещё не так страшно.. Особенно, если жирок свеженький.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда увидела профессиональную фотку свою со свадьбы....мама дорогая....а фоток там оказалось таких много, особенно когда тост говорила и подарок вручала. там несколько фотографов меня с разных ракурсов и близко и издалека сфоткали....
е мае...
ужас...просто бабень, просто тетка...
а еще вчера была стройная девочка.
EVAВ ответ на Advocat
Advocat
Не, профессиональную фотку я просто не переживу... Сейчас муж сфотал меня в полный рост, и я уже близка к инфаркту...
Давно не фотографировалась. Как пять лет назад начала жиреть, так и не фотографировалась. А в зеркале и не такая уж жирная вроде.. А щас посмотрела на себя - ну вылитый Шрек. Сегодня же распечатаю фотку и да здравствуют огурцы, творог, варёное мясцо и травяные чаи!..
25 кило - это ещё не так страшно.. Особенно, если жирок свеженький.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне фото не понадобилось. Есть такой нюанс - в своем привычном зеркале себя видишь постоянно и считаешь все ок, можно просто в другое зеркало посмотреть (чужое или просто другое), там видно свежим взглядом.
Виктория КуличенкоВ ответ на Advocat
Advocat
Ой, как Вас понимаю....
У меня вот 40 кг лишнего жиру. Комплименты муж говорит, конечно, но на стройненьких смотрит.... Да к тому же, жена его брата - просто модель.. И брат мужа гордится своей женой, и сама эта жена смотрит на меня с каким-то презрением и жалостью. Очень обидно!..
Прям сейчас сфотаюсь и на холодильник пришпондорю фотку. Надо браться за ум.
СсылкаПожаловаться
почему вы так думаете. плевать жене брата на вас с высокой колокольни....
но 40 кг веса лишних это жесть.
на 3-этаж не подняться без одышки.
Виктория Куличенко
почему вы так думаете. плевать жене брата на вас с высокой колокольни....
но 40 кг веса лишних это жесть.
на 3-этаж не подняться без одышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я без проблем поднимаюсь.)
Мне не кажется. С этой дамой у нас с самого начала отношения не сложились. Теперь же она считает своим долгом подкалывать меня на тему моего веса.))
Виктория КуличенкоВ ответ на Advocat
Advocat
Не, я без проблем поднимаюсь.)
Мне не кажется. С этой дамой у нас с самого начала отношения не сложились. Теперь же она считает своим долгом подкалывать меня на тему моего веса.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не смогла так.. это полное отсутствие такта.
Элла
Сонька паразитка быстро убедит.Темы все посносили ночные.
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Сонька паразитка быстро убедит.Темы все посносили ночные.
СсылкаПожаловаться
кто это?
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ночью развлекался,хотя это не один персонаж был.Дурка на форуме процветает и с каждым днём все сильней.
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Кто ночью развлекался,хотя это не один персонаж был.Дурка на форуме процветает и с каждым днём все сильней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придурки меня вообще не волнуют. психически нездоровые и алкоголички, разминающиеся по ночам косячками и вискариками тут были и будут. другое дело, что засоряют эфир и нормальные люди, случайно сюда зашедшие, от кого и ждешь в теме непредвзятого мнения, уходят сразу из дурки...
Ирина
Я после вискарика тихая и вообще спать иду )
anele1901
Вот когда муж изменять начнет, мотивация сразу появится.
Ирида ИридаВ ответ на anele1901
anele1901
Вот когда муж изменять начнет, мотивация сразу появится.
СсылкаПожаловаться
не факт. тогда разводятся уже. а вот после развода появляется мотивация сразу) потому как с хреновым внешним видом чела себе не найти
ЕкатеринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не факт. тогда разводятся уже. а вот после развода появляется мотивация сразу) потому как с хреновым внешним видом чела себе не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анонимка
У меня другая мотивация была. Я хотела похудеть, а муж говорил что не получится. Поспорили в итоге. На 25 т.р.
Ирида ИридаВ ответ на Анонимка
Анонимка
У меня другая мотивация была. Я хотела похудеть, а муж говорил что не получится. Поспорили в итоге. На 25 т.р.
СсылкаПожаловаться
спор - это вообще отличная вещь. но меня не смотивирует наверное. меня мотивирует хорошо, когда вот такие ситуации как я привела. фото, разговоры о былой моей красоте, как о чем-то что похоронили или когда муж выпив с другом в телефоне рассматривают фото его сестры со вздохами и выпученными глазами, а так же слюной, капающей с клыков
АнонимкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
спор - это вообще отличная вещь. но меня не смотивирует наверное. меня мотивирует хорошо, когда вот такие ситуации как я привела. фото, разговоры о былой моей красоте, как о чем-то что похоронили или когда муж выпив с другом в телефоне рассматривают фото его сестры со вздохами и выпученными глазами, а так же слюной, капающей с клыков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне всячески мешал, покупал сладости и грудинку жирную. Но я все равно похудела)) Меня только деньгами можно убедить))) Меркантильная я.
Ирида ИридаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Он мне всячески мешал, покупал сладости и грудинку жирную. Но я все равно похудела)) Меня только деньгами можно убедить))) Меркантильная я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно вам было...дааа
АнонимкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
трудно вам было...дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из этого похудения узнала много нового, ну или подтвердила много сказанного и написанного, но того во что не хочется верить))
Наталья KoВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я из этого похудения узнала много нового, ну или подтвердила много сказанного и написанного, но того во что не хочется верить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделитесь узнанным! О чем, к примеру узнали? Прям я заинтрегована
АнонимкаВ ответ на Наталья Ko
Наталья Ko
Поделитесь узнанным! О чем, к примеру узнали? Прям я заинтрегована
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тощая корова, к сожалению не газель.
ZeroВ ответ на Анонимка
Анонимка
Что тощая корова, к сожалению не газель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Это я давно слышала, а тут наткнулась в прессе: тощий бегемот- не ягуар
Ирина В ответ на Анонимка
Анонимка
Он мне всячески мешал, покупал сладости и грудинку жирную. Но я все равно похудела)) Меня только деньгами можно убедить))) Меркантильная я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!) семейные забавы!)))
Ирида Ирида
спор - это вообще отличная вещь. но меня не смотивирует наверное. меня мотивирует хорошо, когда вот такие ситуации как я привела. фото, разговоры о былой моей красоте, как о чем-то что похоронили или когда муж выпив с другом в телефоне рассматривают фото его сестры со вздохами и выпученными глазами, а так же слюной, капающей с клыков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот читаю про всех. Видимо у каждой своя мотивация. Меня не смотивирует, если муж будет смотреть на стройняшек, если будут мне говорить о былой красоте и, что я сильно набрала в весе, а только усугубят ситуацию. Я так огорчусь, так отчаюсь... и наоборот, когда мне говорят о том, что я стала лучше выглядеть, а муж стал больше смотреть на меня - это меня мотивирует. жаль, что так, а не наоборот. Наверное мне надо повесить фото где я 53 кг)))
ЕкатеринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
спор - это вообще отличная вещь. но меня не смотивирует наверное. меня мотивирует хорошо, когда вот такие ситуации как я привела. фото, разговоры о былой моей красоте, как о чем-то что похоронили или когда муж выпив с другом в телефоне рассматривают фото его сестры со вздохами и выпученными глазами, а так же слюной, капающей с клыков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет хотите? чтобы сбросить большое количество кг. сходите к своему врачу эндокринологу он должен дать вам рецепт на препарат под названием Голдлайн и рассказать правила его приема. Аналог Редуксина только дешевле немного. И пропить следует в течение того времени сколько будете скидывать. Должно помочь. Но только не бросайте в начале пить таблетки, вес уходит медленно но верно. Удачи в этой нелегкой борьбе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем