Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивировать мужчину?

Начиталась вчера про Юлию Печерскую и прочих тренеров "женского счастья". Все подобные глаголят, что женщина должна вдохновлять, мотивировать мужчину на больший заработок. Вышла замуж за менеджера среднего звена или того хуже разнорабочего и ну его мотивировать. Так смотришь а он миллион принес. Дамы как у вас с мотивацией в этом плане?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Honney Pot
никак у меня. я только подавляю((((
ОльгаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
никак у меня. я только подавляю((((
СсылкаПожаловаться
заработок у него сразу падает?
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
заработок у него сразу падает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заработок не падает, но и особо не растет. растет только у меня, а у мужчин падает самооценка
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
заработок не падает, но и особо не растет. растет только у меня, а у мужчин падает самооценка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы писька не падала, самооценка их не не нужна совершенно )))))
София Синюгина
лишь бы писька не падала, самооценка их не не нужна совершенно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

София Синюгина
лишь бы писька не падала, самооценка их не не нужна совершенно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писька обычно падает сразу после самооценки. не у него так у меня. и вуаля я ухожу) пора заканчивать с этой дурной традицией))
я тут вообще захотела высыпаться, работать не больше двух часов в день и чтобы меня кто нибудь посодержал))) прикинь))))) заколебалась уже быть мужиком))))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
писька обычно падает сразу после самооценки. не у него так у меня. и вуаля я ухожу) пора заканчивать с этой дурной традицией))
я тут вообще захотела высыпаться, работать не больше двух часов в день и чтобы меня кто нибудь посодержал))) прикинь))))) заколебалась уже быть мужиком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ
завоешь же через максимум 2 месяца
вот я про себя точно знаю - ничем я не буду заниматься дома, я лягу на диван и буду пить винище из горла ))))
София Синюгина
эээ
завоешь же через максимум 2 месяца
вот я про себя точно знаю - ничем я не буду заниматься дома, я лягу на диван и буду пить винище из горла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто сказал что ничем не заниматься)) я вот сейчас ничем кроме работы и зала не занимаюсь)))) а так я пошла бы танцевать, рисовать, гуляла бы много-много, итальянский бы поучила, и еще парочка идей есть))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто сказал что ничем не заниматься)) я вот сейчас ничем кроме работы и зала не занимаюсь)))) а так я пошла бы танцевать, рисовать, гуляла бы много-много, итальянский бы поучила, и еще парочка идей есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты так думаешь
это тебе так кажется
поверь )))
София Синюгина
это ты так думаешь
это тебе так кажется
поверь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я полгода не работала)) знаю о чем говорю) это блаженное чувство когда просыпаешься в 8 или даже в 9, а не в 6)) этот кайф когда идешь загорать на лужайку, а не толкаешься в пробках или общественном транспорте в час пик))) сериальчики, все дела. я как раз хорошенько отдохнула от плохой работы, и так втянулась))) мне как раз захотелось чем то заняться для души.... но так как мой бывший муж зарабатывал мало, а всю свою подушку я благополучно потратила (зачем я это делала????), пришлось устраиваться на работу. и кстати такая спокойная и расслабленная я нашла очень хорошую работу. а потом опять решила что хочу много денег и никто мне их не заработает и ушла сюда. кроме зп плюсов нет, постоянные конфликты, не отдыхаю даже в отпуске..... на дорогу 4 часа в день (!) лето мимо проходит...
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я полгода не работала)) знаю о чем говорю) это блаженное чувство когда просыпаешься в 8 или даже в 9, а не в 6)) этот кайф когда идешь загорать на лужайку, а не толкаешься в пробках или общественном транспорте в час пик))) сериальчики, все дела. я как раз хорошенько отдохнула от плохой работы, и так втянулась))) мне как раз захотелось чем то заняться для души.... но так как мой бывший муж зарабатывал мало, а всю свою подушку я благополучно потратила (зачем я это делала????), пришлось устраиваться на работу. и кстати такая спокойная и расслабленная я нашла очень хорошую работу. а потом опять решила что хочу много денег и никто мне их не заработает и ушла сюда. кроме зп плюсов нет, постоянные конфликты, не отдыхаю даже в отпуске..... на дорогу 4 часа в день (!) лето мимо проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полгода не работала)) знаю о чем говорю) это блаженное чувство когда просыпаешься в 8 или даже в 9, а не в 6)) этот кайф когда идешь загорать на лужайку, а не толкаешься в пробках или общественном транспорте в час пик))) - воооот оно. Так и будет. Моя близкая супертворческая подруга тоже стала расслабленной )))
Мне хватает 2 недель отпуска чтобы прийти в такое состояние
4 часа в день - это оч много. Я трачу меньше часа в одну сторону, и то жаба давит, потому что ехать 12 км!!! Но пробки делают свое дело ))
София Синюгина
полгода не работала)) знаю о чем говорю) это блаженное чувство когда просыпаешься в 8 или даже в 9, а не в 6)) этот кайф когда идешь загорать на лужайку, а не толкаешься в пробках или общественном транспорте в час пик))) - воооот оно. Так и будет. Моя близкая супертворческая подруга тоже стала расслабленной )))
Мне хватает 2 недель отпуска чтобы прийти в такое состояние
4 часа в день - это оч много. Я трачу меньше часа в одну сторону, и то жаба давит, потому что ехать 12 км!!! Но пробки делают свое дело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я люблю работу и не бездельница. но дорога и конфликты реально выматывают) и отсутствие времени на жизнь
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
никак у меня. я только подавляю((((
СсылкаПожаловаться
И у меня((( так намотивировала что уже его заработок стремится к нулю((((
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
И у меня((( так намотивировала что уже его заработок стремится к нулю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди в инстаграмме милу левчук.
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
найди в инстаграмме милу левчук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня нет в инстограмме))))
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Меня нет в инстограмме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в инете) наверняка еще где то есть)
Night Fury
Не ей учить: Изданию удалось выяснить, что на самом деле супруг Печерской… безработный должник.

С 2013 года Васильев никак не может выплатить Балтийскому банку 178 тысяч рублей, а в этом году приставы начали требовать с него также 183 тысячи рублей, которые он должен ООО «Новоиндекс». По данным все тех же приставов, Олег числится безработным и невыездным.
ОльгаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не ей учить: Изданию удалось выяснить, что на самом деле супруг Печерской… безработный должник.

С 2013 года Васильев никак не может выплатить Балтийскому банку 178 тысяч рублей, а в этом году приставы начали требовать с него также 183 тысячи рублей, которые он должен ООО «Новоиндекс». По данным все тех же приставов, Олег числится безработным и невыездным.
СсылкаПожаловаться
так не она одна такое пишет, другие тоже предлагают не кормить и т.п. и он как начнет с голодухи зарабатывать...
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
так не она одна такое пишет, другие тоже предлагают не кормить и т.п. и он как начнет с голодухи зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек ленив, его хоть корми, хоть не корми - он как пиявка найдет к кому присосаться, если вы кормить не будете, он пойдет к той, которая будет))))
АнастасияВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если человек ленив, его хоть корми, хоть не корми - он как пиявка найдет к кому присосаться, если вы кормить не будете, он пойдет к той, которая будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо..... это про моего БМ!!! Я не кормила - ушел к дурочке помоложе, родили 2-х детей (содержали ее родители), ну так и ей надоело-выгнала. Теперь живет с дамой на 20 лет его старше
Night FuryВ ответ на Анастасия
Анастасия
Оооо..... это про моего БМ!!! Я не кормила - ушел к дурочке помоложе, родили 2-х детей (содержали ее родители), ну так и ей надоело-выгнала. Теперь живет с дамой на 20 лет его старше
СсылкаПожаловаться
История переписки4

паразит!
Дикий МужчинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не ей учить: Изданию удалось выяснить, что на самом деле супруг Печерской… безработный должник.

С 2013 года Васильев никак не может выплатить Балтийскому банку 178 тысяч рублей, а в этом году приставы начали требовать с него также 183 тысячи рублей, которые он должен ООО «Новоиндекс». По данным все тех же приставов, Олег числится безработным и невыездным.
СсылкаПожаловаться
Он может быть совладельцем бизнеса, официально в этом случае он безработный
Дикий Мужчина
Он может быть совладельцем бизнеса, официально в этом случае он безработный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может быть кем угодно, но долги он отдать не в состоянии. И это муж женщины, которая пропагандирует, что мужчины, зарабатывающие меньше 50 000 не должны размножаться и иметь интимную жизнь)))))
Дикий МужчинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Он может быть кем угодно, но долги он отдать не в состоянии. И это муж женщины, которая пропагандирует, что мужчины, зарабатывающие меньше 50 000 не должны размножаться и иметь интимную жизнь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отдавать долги и не иметь возможности их отдать - вещи разные. Может он реально от налоговой укрывается или какие иные причины есть
Дикий Мужчина
не отдавать долги и не иметь возможности их отдать - вещи разные. Может он реально от налоговой укрывается или какие иные причины есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте внимательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем