Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивируйте меня

Мотивируйте на похудеть пожалуйста
А то никакой личной жизни, семь кило минимум мешают.
Состояние такое - вроде могу но не хочу, до этого курить бросила, выпивку, сахар - все бросила успешно
Евгения Фирсова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Анна Бортко
Килограммы не мешают
Wine Holic
попробуйте фитолакс
Солнышко Майское
жиробаска
Марина Попугаева
зря
edikadocha
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
То-то ты злые темы и комментарии постишь!;)
Евгения ФирсоваВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
То-то ты злые темы и комментарии постишь!;)
СсылкаПожаловаться
Жир типа зло внутри?
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Жир типа зло внутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а)) неудовлетворенность
Юлия-я
выпивку зря бросили..
Евгения ФирсоваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
выпивку зря бросили..
СсылкаПожаловаться
Да, вроде это ничего не дало. Ну в сравнении с куревом- вот там да, прямо почувствовала свободу. Ну, может со временем оценю - все таки пример отца перед глазами, не хочу так закончить
Евгения Фирсова
Да, вроде это ничего не дало. Ну в сравнении с куревом- вот там да, прямо почувствовала свободу. Ну, может со временем оценю - все таки пример отца перед глазами, не хочу так закончить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напейся в сопли. Потом несколько дней с похмела болеть будешь. И еда точно никакая не полезет
Евгения ФирсоваВ ответ на Динка
Динка
Напейся в сопли. Потом несколько дней с похмела болеть будешь. И еда точно никакая не полезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно, а раньше работало
Мурис
От курения вроде, наоборот, худеют. А личная жизнь от веса не зависит.
Евгения ФирсоваВ ответ на Мурис
Мурис
От курения вроде, наоборот, худеют. А личная жизнь от веса не зависит.
СсылкаПожаловаться
Бросила курить 7 лет назад, с тех пор ни разу. Да, 3 кило прилипли с тех пор
Адолина Дистервег
Когда не нажрамшись, оргазм ярче. Других плюсов особо нет).
Ващет я полных больше люблю.
Mimi
Как сахар бросила, научи
Евгения ФирсоваВ ответ на Mimi
Mimi
Как сахар бросила, научи
СсылкаПожаловаться
Постепенно, сначала из напитков - чай, кофе. Оценивала, смаковала их истинный вкус, перебирала сорта. Выбирала свои напитки. Но мне легко, я в ресторане работаю
Потом отказ от газировки, потом соки пакетированые, ну и на последок сладкая выпечка. Сытную выпечку оставила, люблю с мясом
Евгения Фирсова
Постепенно, сначала из напитков - чай, кофе. Оценивала, смаковала их истинный вкус, перебирала сорта. Выбирала свои напитки. Но мне легко, я в ресторане работаю
Потом отказ от газировки, потом соки пакетированые, ну и на последок сладкая выпечка. Сытную выпечку оставила, люблю с мясом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,кофе чай пью без сахара давно,напитки всякие химические не употребляю,а вот вкусное Пироженко очень залюбляю
Евгения ФирсоваВ ответ на Mimi
Mimi
Спасибо,кофе чай пью без сахара давно,напитки всякие химические не употребляю,а вот вкусное Пироженко очень залюбляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне чел с диабетом рассказал :все зло из напитков. Это раз. И сахар это наркотик два. То есть чем больше ешь, тем больше хочется.
Поэтому исалючив напитки исключается львиная доля сахара, и уже влечение ниже. И с пирожными будет легче
Евгения Фирсова
Мне чел с диабетом рассказал :все зло из напитков. Это раз. И сахар это наркотик два. То есть чем больше ешь, тем больше хочется.
Поэтому исалючив напитки исключается львиная доля сахара, и уже влечение ниже. И с пирожными будет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки4

натусикВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Постепенно, сначала из напитков - чай, кофе. Оценивала, смаковала их истинный вкус, перебирала сорта. Выбирала свои напитки. Но мне легко, я в ресторане работаю
Потом отказ от газировки, потом соки пакетированые, ну и на последок сладкая выпечка. Сытную выпечку оставила, люблю с мясом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпечку с мясом как раз и нельзя! белки с углеводами вместе- это ваши 7 кило
Белорукова ЕленаВ ответ на натусик
натусик
выпечку с мясом как раз и нельзя! белки с углеводами вместе- это ваши 7 кило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в большинстве продуктов белки с углеводами вместе
натусикВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Так в большинстве продуктов белки с углеводами вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каком таком большинстве? в пироге с капустой-не вместе,и в курице с огурцом тоже не вместе
Белорукова ЕленаВ ответ на натусик
натусик
в каком таком большинстве? в пироге с капустой-не вместе,и в курице с огурцом тоже не вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В крупе, например, читаю: белков столько, углеводов столько, хлеб, молочное
Евгения ФирсоваВ ответ на Mimi
Mimi
Как сахар бросила, научи
СсылкаПожаловаться
Сейчас пью:
Чай чёрный со свежим чабрецом, вприкуску с фруктами по сезону
Зелёный - молочный улун
Воду несладкую или самодельный морс. Беру ягоды по сезону, идеально - клюкву. В пакет и в глубокую заморозку, на работе. Потом в кастрюльчик, греются с водой, имбирём зимой. Летом мяту, лаймы добавляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем