Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотопереживания

В общем ситуация  у меня такая. Муж 3 г назад купил мотоцикл (такой по лесу и грязи кататься), все ничего катался и катался . В прошлом году тот продали и купили дорожный по городу да на дачу и в дальние поездки ездить. Я с мужем не катаюсь особо,  страшно иногда  бывает. Да и он мне говорит , что детям нашим нужно чтоб остался хоть один родитель (тьфу, тьфу). Так и вот ездит он там по всяким мероприятиям в Детские дома детишек катать и накатал там даму одну. Так вот катал он эту дамочку целый день и в церковь ее свез (на прохват)и по байкерским местам и по Стрелке катнул. Я конечно просекла все это скандал устроила, что за фигня как меня катать  так нет , как "овцу" какую-то так пжлста.

Хочу отметить , что мадам по весу около 100 кг и 1.8м. (замена аммортов 40р). Так вот только все утихло, он начал ей в братан написывать как дела? и личные вопросы откуда ты , где живешь. Хочу отметить что на тот момент все это было открыто и он не прятал можно было посмотреть поругаться с мужем почему он пишет ей. А ругалась я потому , что как только пивка он захлебнет лишнего  начинается у него  разговорчик : какая у той бабы попа, сиськи и где б и как он ее взял под кустом. Я конечно в бешенстве от этого. Все таки 12 лет вместе. Как только отпускает его  так он сразу паинька , да не нужна мне она, это я тебя позлить.  

И тем не менее тут я его запалила ночью пишушим ей сообщения - что делаешь ?когда свободна и прочее. Ладно поругались опять,я ему заявила что удалю ее нахрен отовсюду из кнт и братана. На это он запаролил все свои акк. ( у меня все открыто интересно смотри скрывать мне нечего-На лево не смотрю). Всеб ничего, но тут он забыл все заблокировать и оказывается они уже договорились на покатушки на Среду то бишь завтра. Я конечно в шоке , поругались , а он мне - че ты мне запрещаещь? Я с ней город изучать буду (ага кусты да гостиницы) Хочу добавить , что сама она  из Смоленской  обл.г. Демидов и какой с ней город если она не местная? С кем мне кататься ? А что- говорю ему - Именно с этой надо ?знаешь же , что я не ввосторге и скандал будет. Меня катать страшно, а если ее угробишь потом деньги полжизни платить будешь. Говорит и что?

Я дамочку эту не понимаю Знает , что мужик женат и лезет к нему соглашается кататься , договорилась она с ним переписываться смсками. В общем сердце мое не выдержало и написала я ей , что нечего лезь к мужу и пусть себе ищет с кем ей спать , кататься и прочее. На что она мне заявила, что ей секс не нужен и я не лезла в их (с моим мужем) покатушки. И чтоб я лучше занялась семьей.  Семьей я и так занимаюсь как раз -дети и муж -И она тут вообще не к месту. Теперь у меня еще и переживания по всему этому поводу Муж такой !!!и эта "баба". Даж не знаю детектив с разоблачением.
АлексКонст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
та вы шож, это же ж Джоконда боком, не признали?!
НикВ ответ на Саша
Саша
та вы шож, это же ж Джоконда боком, не признали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СашаВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним АнонимВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
жЫстокА, но правда
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?

а там и муж такой же видать, ну их в пень
Кумка КраснаяВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
Очень невоспитанно.
Саша
Спасибо, посмеялась от души!!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Саша
Саша
Спасибо, посмеялась от души!!!
СсылкаПожаловаться
я все время думаю, хорошо что я не такая дура и муж нормальный
захария андреева_z_z
мотопереживания...да.именно мотоцикл главное в этой истории. я так и поняла.
Солнечный слонВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мотопереживания...да.именно мотоцикл главное в этой истории. я так и поняла.
СсылкаПожаловаться
аморты меняла же!
Мария Мария
А среда уже сегодня
Аноним Аноним
Кровь из глаз после прочтения.

Зачем я это прочитала?...
Mar Fa
Что я прочитала... зачем... вротмненоги... кровь из глаз
koza dereza
А это женщина пишет, да?
koza dereza
А это женщина пишет, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем