Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотосезон!

С приходом тепла, приходят и мотоциклисты! ) 

Есть ли среди форума любители, а может даже и драйверы ? Если нет, то как относитесь к мотоциклистам ? ) Ведь ходит легенда, что мотоциклистам девушки дают больше, чем водилам машин 8)
Кстати, как отнеслись к мужчине, у которого серьёзный мот(1,5-3 ляма рублей), кучу денег вкладывает в это дело и у него простецкая машинка, типа фокуса\соляриса.  
Скрыто Скрыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Лю Лу
Дело любого человека, куда он вкладывает свои деньги - к этому я отнеслась бы спокойно. А вот рожать детей с мужчиной с таким хобби не стала бы. Опасным мне кажется это занятие.
АННА АНИНА 1
я даже смотреть не могу на них, страшно, гоняют бесстрашные, много несчастных случаев .
Скрыто СкрытоВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
я даже смотреть не могу на них, страшно, гоняют бесстрашные, много несчастных случаев .
СсылкаПожаловаться
Чаще эти случаи из за балбесов за рулем
АННА АНИНА 1В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Чаще эти случаи из за балбесов за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но страдают, в основном, мотоциклисты , очень прям переживаю за них
Honey
Прикольные чуваки. Свою технику боготворят))) пусть вкладывает, если зарабатывает...
Anna AvonarThiS
если они стараются держаться в зоне видимости - нормально...
S. Art.

Вот так отношусь))
И к мотикам и к таким мужчинам...))
Veter
Дают им чаще по видимому из-за того, что не живут они долго.
VitaPiВ ответ на Veter
Veter
Дают им чаще по видимому из-за того, что не живут они долго.
СсылкаПожаловаться
прям жизнь насекомых )))) надо спариться, а то лето короткое ))))
Скрыто СкрытоВ ответ на Veter
Veter
Дают им чаще по видимому из-за того, что не живут они долго.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль тоже очень опасный вид транспорта, в котором и дети страдают. Стоит глянуть статистику за день - ужас.
VitaPi
если мужчина вбухивает все в мотик, то ну его нафик.
я ровно отношусь к хрусти. ой мотикам. вот сейчас всю дорогу читаю мантру: помни, мотики. помни, мотики. а то за зиму отвыкаешь от этого межрядного ездения.
Beladonna@
Под колёсами путаются. Жесть
Диана Пересветова
На мотоциклах гоняют одноразовые люди - отсутствует чувство самосохранения полностью. Мне в принципе пофиг сколько стоит транспортное средство, это никак не влияет на моё отношение к человеку.
Скрыто СкрытоВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
На мотоциклах гоняют одноразовые люди - отсутствует чувство самосохранения полностью. Мне в принципе пофиг сколько стоит транспортное средство, это никак не влияет на моё отношение к человеку.
СсылкаПожаловаться
Я выбрал мот, потому что:
- Зачем я буду стоять 1.5 - 2 часа в пробках, если могу за 15-30 мин доехать на мото, по солнышку, с ветерком, не загружая авто трафик. И с этим пришел колоссальный негатив со стороны автолюбителей, это оскорбления в виде хрустика, нежилец, одноразовый, что мы перемещаясь на мото изверги, хулиганы.
Для автолюбителя - мотоциклист не несёт угрозы, даже если, он со скоростью 60км в час впечатается в авто, всё это отремонтируется. Но если в авто влетит другое авто со скоростью 60км\ч, для авто будет тотал, а для человека вплоть до госпитализации, смерти. 80-100км\ч 100% госпитализация\смерть.
Soul InterceptorВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Я выбрал мот, потому что:
- Зачем я буду стоять 1.5 - 2 часа в пробках, если могу за 15-30 мин доехать на мото, по солнышку, с ветерком, не загружая авто трафик. И с этим пришел колоссальный негатив со стороны автолюбителей, это оскорбления в виде хрустика, нежилец, одноразовый, что мы перемещаясь на мото изверги, хулиганы.
Для автолюбителя - мотоциклист не несёт угрозы, даже если, он со скоростью 60км в час впечатается в авто, всё это отремонтируется. Но если в авто влетит другое авто со скоростью 60км\ч, для авто будет тотал, а для человека вплоть до госпитализации, смерти. 80-100км\ч 100% госпитализация\смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, не несёт. Один хруст давеча по встречке нёсся под двести, машине в лобовое влетел - три трупа.
Скрыто СкрытоВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Ага, не несёт. Один хруст давеча по встречке нёсся под двести, машине в лобовое влетел - три трупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречка и 200 - это летал, и неважно кто и что.
Диана ПересветоваВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Я выбрал мот, потому что:
- Зачем я буду стоять 1.5 - 2 часа в пробках, если могу за 15-30 мин доехать на мото, по солнышку, с ветерком, не загружая авто трафик. И с этим пришел колоссальный негатив со стороны автолюбителей, это оскорбления в виде хрустика, нежилец, одноразовый, что мы перемещаясь на мото изверги, хулиганы.
Для автолюбителя - мотоциклист не несёт угрозы, даже если, он со скоростью 60км в час впечатается в авто, всё это отремонтируется. Но если в авто влетит другое авто со скоростью 60км\ч, для авто будет тотал, а для человека вплоть до госпитализации, смерти. 80-100км\ч 100% госпитализация\смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так понятно, откуда негатив к мотоциклистам. ПДД ж не для вас написано, а для автовладельцев)) вы не имеете законного права двигаться между рядов авто, но двигаетесь и плюете на автовладельцев. Так отчего вы удивляетесь, что и автовладельцы на вас плюют? Я сама на дороге всегда "подвигаюсь", пропускаю мотоциклистов, они меня не бесят, просто очередной фактор опасности, который мне надо учитывать.
Скрыто СкрытоВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Так понятно, откуда негатив к мотоциклистам. ПДД ж не для вас написано, а для автовладельцев)) вы не имеете законного права двигаться между рядов авто, но двигаетесь и плюете на автовладельцев. Так отчего вы удивляетесь, что и автовладельцы на вас плюют? Я сама на дороге всегда "подвигаюсь", пропускаю мотоциклистов, они меня не бесят, просто очередной фактор опасности, который мне надо учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нарушают скоростной режим. В остальном соблюдают всё лучше чем остальные
потому что - ошибка может стоит жизни, а не мятого бампера.
Междурядье практически разрешили для мотоциклистов. В этом и есть одно из преимуществ мотоцикла и его смысл. Потом, езда на мото позади авто, весьма опасна, очень высока вероятность что сшибут при перестроении. В общем, так же можно придираться к автолюбителям на тему соблюдения дистанция к впереди движущемуся т\с.
Диана ПересветоваВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Ну нарушают скоростной режим. В остальном соблюдают всё лучше чем остальные
потому что - ошибка может стоит жизни, а не мятого бампера.
Междурядье практически разрешили для мотоциклистов. В этом и есть одно из преимуществ мотоцикла и его смысл. Потом, езда на мото позади авто, весьма опасна, очень высока вероятность что сшибут при перестроении. В общем, так же можно придираться к автолюбителям на тему соблюдения дистанция к впереди движущемуся т\с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так же нарушают мотоциклисты, как и автовладельцы, но ещё и между рядов прутся. Никто мотоциклистам не разрешал ездить между рядов, не придумывайте. Просто автовладельцы к вам с пониманием относятся и не сбивают вашего брата между рядов))
Нюра
бог миловал
митрофанов алексей
У знакомца хаябуса Телки ,конечно, дают, но не критично. Не завидую
ЧеПоЧем
Я автомобилист. Не люблю мотоциклистов. Они бздыкают громко.

Если узнавала, что у мужчины хобби мотоциклы, сразу прекращала с ним отношения. Я не хочу его потом соскребать с асфальта, если что.
Скрыто СкрытоВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я автомобилист. Не люблю мотоциклистов. Они бздыкают громко.

Если узнавала, что у мужчины хобби мотоциклы, сразу прекращала с ним отношения. Я не хочу его потом соскребать с асфальта, если что.
СсылкаПожаловаться
Это сделает МЧС за бесплатно.
ЧеПоЧемВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Это сделает МЧС за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем отношения развивать со смертником? Еще расстраиваться потом
Светлана --
Я к мотоциклистам отношусь как к расходному биоматериалу. Хрустики. И этим все сказано..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем