Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотосезон!

С приходом тепла, приходят и мотоциклисты! ) 

Есть ли среди форума любители, а может даже и драйверы ? Если нет, то как относитесь к мотоциклистам ? ) Ведь ходит легенда, что мотоциклистам девушки дают больше, чем водилам машин 8)
Кстати, как отнеслись к мужчине, у которого серьёзный мот(1,5-3 ляма рублей), кучу денег вкладывает в это дело и у него простецкая машинка, типа фокуса\соляриса.  
Скрыто Скрыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
У тя с мозгами вообще полный швах, значится. Ну, для тебя, болезной, поясню: все нормальные люди ночью спят, и мешать им вашим пер дежом - проявление вашей же низкой социальной ответственности))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нормальные спят а у старых бессонница, они на байкеров ворчат
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нормальные спят а у старых бессонница, они на байкеров ворчат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Байкеры, к твоему сведению, это - велосипедисты. Они вообще безобидные.
Мимоза Листова
У мотоциклиста три радости: 1. Купил мотоцикл, 2. Разбился остался жив, 3. Продал мотоцикл))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
У мотоциклиста три радости: 1. Купил мотоцикл, 2. Разбился остался жив, 3. Продал мотоцикл))
СсылкаПожаловаться




Скрыто СкрытоВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
У мотоциклиста три радости: 1. Купил мотоцикл, 2. Разбился остался жив, 3. Продал мотоцикл))
СсылкаПожаловаться
1. Купил литровый супер байк.
2. Разбился остался жив. 3. Купил 600 кубовый скутер.
Елена Фокина
Если мужчина - ездит на дорогом байке, живёт в лофте и катается на горных лыжах - нравится!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я бывший байкер и сын у мня байкер ямаха фзр спорт у него, но он попал в аварию и пересел на "диван" . И я после аварии не могу смотреть на байкеров - сразу живот болит.
Ну байкеры конечно вне конкуренции, мне было уже 45 лет, а я все равно не устояла перед байкером, полтора года с ним каталась )
Скрыто СкрытоВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я бывший байкер и сын у мня байкер ямаха фзр спорт у него, но он попал в аварию и пересел на "диван" . И я после аварии не могу смотреть на байкеров - сразу живот болит.
Ну байкеры конечно вне конкуренции, мне было уже 45 лет, а я все равно не устояла перед байкером, полтора года с ним каталась )
СсылкаПожаловаться
На спорте невозможно ездить спокойно. 3-4 сек и уже 100км\ч. Очень многие раскладываються на таких мотах в свой первый-третий сезон.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
На спорте невозможно ездить спокойно. 3-4 сек и уже 100км\ч. Очень многие раскладываються на таких мотах в свой первый-третий сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Мы теперь купили китайский чопер и с него переставим мотор на ямаху
Аллонж
Люблю мотоциклистов )))
Скрыто СкрытоВ ответ на Аллонж
Аллонж
Люблю мотоциклистов )))
СсылкаПожаловаться
Ооооо!


По аватарке видно!!!! Огонь!



Кава 300?
Фрёкен Бок
За одно то, что байкеры называют своих подруг "нажопницами" не стала бы с таким встречаться). Ну и плюс точно знаю, какие байкеры покатушки с продолжениями устраивают. Ну, на фиг!)))
Скрыто СкрытоВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
За одно то, что байкеры называют своих подруг "нажопницами" не стала бы с таким встречаться). Ну и плюс точно знаю, какие байкеры покатушки с продолжениями устраивают. Ну, на фиг!)))
СсылкаПожаловаться


После адреналина покатушек, самое то эмоционально разрядиться в постеле!
Фрёкен БокВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто


После адреналина покатушек, самое то эмоционально разрядиться в постеле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю) Вот поэтому и не стала бы
Хрюша Вафелькина
Тема стёбная, терпеть не могу.
мария Аккуратова
мне все равно, куда мужчина вкладывает деньги
его деньги, его хобби
но не поехала бы на мотоцикле - боюсь
и вряд ли бы серьезно к такому мужчине отнеслась бы
Helen Bond
А у меня мечта есть: покататься на байке с ветерком где-нибудь за городом!)) Только муж не байкер, знакомых с байками нет... заводить знакомства за спиной мужа не хочу))) Но я не теряю надежды, что когда-нибудь моя мечта исполниться.)) А дураков на дорогах всегда хватает, как на автомобилях, так и на байках.
Перемена
раньше не очень относилась, мягко говоря. спать мешают. да вот новый мой мч на мотоцикле ездит и очень любит это дело. пришлось и мне полюбить)) пока мы будем вместе, буду лояльно относиться, а там видно будет. вообще, каждому свое.
Сергей Хулиган.
Бесят когда по городу козлят...тупые понторезы...а так нафиг...калекой спокойно можно стать...один раз падал и этого достаточно для понимания....тише едешь дальше будешь)))
Ирина Фёдорова
Всегда дух захватывает, когда вижу несущийся на полной скорости мотоцикл, но не столько от восхищения, сколько от страха за мотоциклиста))
Yojik v tumane
У меня муж байкер. Мотик: Хонда cbr1000r. Я иногда катаюсь с ним. Мне нравится, хотя и страшно.
Скрыто СкрытоВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
У меня муж байкер. Мотик: Хонда cbr1000r. Я иногда катаюсь с ним. Мне нравится, хотя и страшно.
СсылкаПожаловаться
Круто )) Фаерблейд, ух!!! Опасный мот для города, 100% трековый )) Даж мне страшно на таком кататься среди коробок. Не представляю, как можно ехать на нем меньше 100-150км/ч
Yojik v tumaneВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Круто )) Фаерблейд, ух!!! Опасный мот для города, 100% трековый )) Даж мне страшно на таком кататься среди коробок. Не представляю, как можно ехать на нем меньше 100-150км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно ездим 100-120, выше мне уже дико страшно и я вцепляясь в мужа клещом, тогда он снижает скорость.:-)
Белова Евгения
Мне у мотоциклистов нравится их чувство локтя) Гораздо чаще можно увидеть как помогают мотоциклисты друг другу,чем автомобилисты. Но мотоцикл в семье хорош только до тех пор,пока не появляются дети.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем