Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотыльки.

Ехал с работы.Подвез девушку,голосовавшую на дороге .Разговорились .Веселая ,общительная ,совсем молоденькая-21 год.Когда уже собиралась выходить,неожиданно предложила обменяться номерами телефонов,созвониться и встретиться как-нибудь.Тут я не удержался и выпалил,что я не принц на белом коне,а разведенный алиментщик,которого жена выставила из дома,а другая женщина сама сбежала.Что живу я не в хоромах,а в небольшой однушке.И вообще,староват я для нее.Лучше встречаться,развлекаться и веселиться с ровесниками.На что она ,глупышка ответила,что эти мои обстоятельства ее не пугают.
Эх ,девчушки...сами слетаетесь,как мотыльки на огонь,что б рано или поздно обжечь крылышки...
Я Блоко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Лариса ТВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Вы не понимаете?Девушка только жить начинает.На кой ей мои проблемы?Ну вот после развода я сначала встречался,а потом стал с женщиной жить.Все равно она не была счастлива,потому что приходилось соприкасаться с моей прошлой жизнью.А она ведь не девочка была.Вобщем,не хочу,что б она мне когда нибудь сказала,что я ей жизнь испортил(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы ей всё рассказали, то уже знает на что идёт. Любая женщина согласившись на отношения с мужчиной, у которого уже была семья, есть дети, должна понять, что по крайней мере дети будут присутствовать в его жизни и дальше. Совсем трудно будет если БЖ не очень адекватна...
Вы же её не заставляете, сама этого хочет, так что не понимаю. откуда смогут появится такие обвинения.
Я БлокоВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если Вы ей всё рассказали, то уже знает на что идёт. Любая женщина согласившись на отношения с мужчиной, у которого уже была семья, есть дети, должна понять, что по крайней мере дети будут присутствовать в его жизни и дальше. Совсем трудно будет если БЖ не очень адекватна...
Вы же её не заставляете, сама этого хочет, так что не понимаю. откуда смогут появится такие обвинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто,как я понял,женщина не может изначально оценить масштаб трудностей.Ну яже видел,что моей второй не очень нравится ,когда ко мне сын приезжал,но она была неизменна доброжелательна и спокойна.А потом еще и бж стала вмешиваться ,я вовремя это не пресек,и вот результат.Чша терпения переполнилась
CHerrYВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Просто,как я понял,женщина не может изначально оценить масштаб трудностей.Ну яже видел,что моей второй не очень нравится ,когда ко мне сын приезжал,но она была неизменна доброжелательна и спокойна.А потом еще и бж стала вмешиваться ,я вовремя это не пресек,и вот результат.Чша терпения переполнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от пральна! нефиХ молодухам жиСТь портить! уважаю)
Лариса ТВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Просто,как я понял,женщина не может изначально оценить масштаб трудностей.Ну яже видел,что моей второй не очень нравится ,когда ко мне сын приезжал,но она была неизменна доброжелательна и спокойна.А потом еще и бж стала вмешиваться ,я вовремя это не пресек,и вот результат.Чша терпения переполнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль что так произошло...
В любом случае нельзя разрешать БЖ лезть в твою семью.. Это не понравится любой женщине. А вот женщин, любящих детей еще можно найти.
Честно говоря, вообще не понимаю, как можно не любить ребенка любимого человека.
Жизнь ПрекраснаВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Просто,как я понял,женщина не может изначально оценить масштаб трудностей.Ну яже видел,что моей второй не очень нравится ,когда ко мне сын приезжал,но она была неизменна доброжелательна и спокойна.А потом еще и бж стала вмешиваться ,я вовремя это не пресек,и вот результат.Чша терпения переполнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка и в 30 лет может недооценить масштаб бедствий, что ж теперь сидеть и жалеть всех? А жизнь-то не стоит на месте, свою личную жизнь устраивать нужно в любом случае.
Или девушек за ...вы не жалеете???)
Я БлокоВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Девушка и в 30 лет может недооценить масштаб бедствий, что ж теперь сидеть и жалеть всех? А жизнь-то не стоит на месте, свою личную жизнь устраивать нужно в любом случае.
Или девушек за ...вы не жалеете???)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странная постановка вопроса.Предполагается,что женщины более старшего возраста уже "пороху понюхали"
Жизнь ПрекраснаВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Странная постановка вопроса.Предполагается,что женщины более старшего возраста уже "пороху понюхали"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему странная постановка вопроса?
А та, другая женщина почему сбежала?
Ей-то сколько лет было?
МаргошаВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Вы не понимаете?Девушка только жить начинает.На кой ей мои проблемы?Ну вот после развода я сначала встречался,а потом стал с женщиной жить.Все равно она не была счастлива,потому что приходилось соприкасаться с моей прошлой жизнью.А она ведь не девочка была.Вобщем,не хочу,что б она мне когда нибудь сказала,что я ей жизнь испортил(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите Мюмзика. Она после своей мамы с вашей бывшей на раз разберётся. Точно говорю.
ЮЛИЯВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Вы не понимаете?Девушка только жить начинает.На кой ей мои проблемы?Ну вот после развода я сначала встречался,а потом стал с женщиной жить.Все равно она не была счастлива,потому что приходилось соприкасаться с моей прошлой жизнью.А она ведь не девочка была.Вобщем,не хочу,что б она мне когда нибудь сказала,что я ей жизнь испортил(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде вы в одной из ваших тем писали, что жестко поговорили со своей БЖ, и она вроде как успокоилась. Так в чем проблема-то?
Orchidea. nuВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Вы не понимаете?Девушка только жить начинает.На кой ей мои проблемы?Ну вот после развода я сначала встречался,а потом стал с женщиной жить.Все равно она не была счастлива,потому что приходилось соприкасаться с моей прошлой жизнью.А она ведь не девочка была.Вобщем,не хочу,что б она мне когда нибудь сказала,что я ей жизнь испортил(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не понимаете?Девушка только жить начинает.На кой ей мои проблемы?Ну вот после развода я сначала встречался,а потом стал с женщиной жить.Все равно она не была счастлива,потому что приходилось соприкасаться с моей прошлой жизнью.А она ведь не девочка была.Вобщем,не хочу,что б она мне когда нибудь сказала,что я ей жизнь испортил(Скорее,Вы не хотите брать ее пролемы на себя.
Да дело тут,в общем-то, не в возрасте,а в осознании того,с кем проще и легче "строить фундамент".
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я Блоко
Я Блоко
Я не пожилой.Мне 32 года.Это кощунство морочить молоденьким голову.Что я могу ей дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я подумала, что вам 62)
Ураган Катрина (ИИ)
а я подумала, что вам 62)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гЫыы))
Персефона АВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Я не пожилой.Мне 32 года.Это кощунство морочить молоденьким голову.Что я могу ей дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пожилой.Мне 32 года.Это кощунство морочить молоденьким голову.Что я могу ей дать?

А пишешь так , как-будто уже 322 !)))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Я не пожилой.Мне 32 года.Это кощунство морочить молоденьким голову.Что я могу ей дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, старый, что ли?=))))) Самое то для молодой=) Ну и что, что в разводе - если мужик нормальный, то сможет обеспечить и семью, и ребенка=)
ZlataВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Я не пожилой.Мне 32 года.Это кощунство морочить молоденьким голову.Что я могу ей дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы решили что она вам обязательно позвонит
Александр ПермяковВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Я не пожилой.Мне 32 года.Это кощунство морочить молоденьким голову.Что я могу ей дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 32 познакомился со своей женой. Последней. Ей было 18. Сейчас ей уже 32.
Мужик, не проворонь счастья своего.
Кира БартниВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Я не пожилой.Мне 32 года.Это кощунство морочить молоденьким голову.Что я могу ей дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фигею!!!!
в откуда взялись то такой???
Не сахар
*Эх ,девчушки...сами слетаетесь,как мотыльки на огонь,что б рано или поздно обжечь крылышки...*

так вы мужчина-огонь?))
Я БлокоВ ответ на Не сахар
Не сахар
*Эх ,девчушки...сами слетаетесь,как мотыльки на огонь,что б рано или поздно обжечь крылышки...*

так вы мужчина-огонь?))
СсылкаПожаловаться
Я,скорее,вода))А огонь-как метафора)))
Не сахарВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Я,скорее,вода))А огонь-как метафора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, водопад страстей))
Я БлокоВ ответ на Не сахар
Не сахар
ага, водопад страстей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку))))))))))))))))
Dmitry Sergeev
Мощная самореклама. :)
Я БлокоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мощная самореклама. :)
СсылкаПожаловаться
А на кой здесь мне это надо?Захотел бы,на сайтах знакомств свое фото присобачил,наврал бы с три короба,а потом в дамах ,как свинья в апельсинах)))
Dmitry SergeevВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
А на кой здесь мне это надо?Захотел бы,на сайтах знакомств свое фото присобачил,наврал бы с три короба,а потом в дамах ,как свинья в апельсинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы поднять себе самомнение.
Я БлокоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чтобы поднять себе самомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну точно не для этого.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем