Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 20:35, Главная форумов

Мозг нас творит или мы влияем на мозг?

Мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Kaspa Jones
Алкоголь на твой мозг влияет в большей степени.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Алкоголь на твой мозг влияет в большей степени.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хз.... это уже к научным трудам Бехтеревой
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хз.... это уже к научным трудам Бехтеревой
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Смотрела с Бехтеревой передачу незадолго до ее смерти,она сказала,что мозг так и остается мало изученным.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Смотрела с Бехтеревой передачу незадолго до ее смерти,она сказала,что мозг так и остается мало изученным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы стало быть умнее Бехтеревой и сразу дадим ответ на все вопросы...удивляюсь я нашим аффтарам
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а мы стало быть умнее Бехтеревой и сразу дадим ответ на все вопросы...удивляюсь я нашим аффтарам
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А поговорить...
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
А поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стивен Хокинг считает, что мозг-творец всего , что все мы гении )) Но наш форум это опровергает ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Стивен Хокинг считает, что мозг-творец всего , что все мы гении )) Но наш форум это опровергает ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Я думаю мы все на разных ступенях развития,и да,развивается тот, кто хочет развиваться.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Я думаю мы все на разных ступенях развития,и да,развивается тот, кто хочет развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, это ещё профессор Преображенский говорил Шарикову : Вы стоите на самой низшей ступени развития ))
СсылкаПожаловаться
Как-то я говорю про подругу -. У нас один позвоночник на двоих. Муж отвечает -у вас с ней один мозг на двоих ))
СсылкаПожаловаться
Julia
Мозг.. Это высшая нервная деятельность.. Погибает мозг- это все..
СсылкаПожаловаться
Мозг нас творит. По одному мнению мозг -антенна, связывающая нас с информационным полем вселенной и со своим тонким телом. По другому - мозг -накопитель информации и передатчик ее туда же. В любом случае никто не знает возможности мозга. Даже Бехтерева.
СсылкаПожаловаться
Мозг нас творит. По одному мнению мозг -антенна, связывающая нас с информационным полем вселенной и со своим тонким телом. По другому - мозг -накопитель информации и передатчик ее туда же. В любом случае никто не знает возможности мозга. Даже Бехтерева.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мозг вроде бы у всех есть, но задействован лишь у небольшого количества людей...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мозг вроде бы у всех есть, но задействован лишь у небольшого количества людей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Будете смеяться, но даже чтобы просто бездумно идти по улице задействована огромная часть мозга.
СсылкаПожаловаться
epopov
Будете смеяться, но даже чтобы просто бездумно идти по улице задействована огромная часть мозга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
рефлексы отдельно, память отдельно, восприятие и развитие отдельно
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
рефлексы отдельно, память отдельно, восприятие и развитие отдельно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
При ходьбе рефлексы лишь очень маленькая часть, это во-первых, а во-вторых, все указанное вовсе не отдельно.
СсылкаПожаловаться
epopov
При ходьбе рефлексы лишь очень маленькая часть, это во-первых, а во-вторых, все указанное вовсе не отдельно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
но истинно мозговая деятельность в порядке вещей или всё-таки секс и кекс рулят?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
но истинно мозговая деятельность в порядке вещей или всё-таки секс и кекс рулят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Если в целом, то одного без другого не бывает. Если в частности, об абстрактном мышлении (единственное отличие человека от животных), то 99.9999% женщин и 95% мужчин этого никогда не делают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну ведь мы инфой заполняет мозг,стараемся улучшить память,что-то исследовать,познавать,...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну ведь мы инфой заполняет мозг,стараемся улучшить память,что-то исследовать,познавать,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черниговская об этом хорошо рассказывает))посмотрите ЕЁ,если интересно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Черниговская об этом хорошо рассказывает))посмотрите ЕЁ,если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если бы природа создавая человека обеспечила нас не только мыслительными способностями но и вдобавок телепатией - то не стала бы помещать это сокровище в такую мощную костяную броню
были бы такими вот нейроморфами
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
недавно выяснилось, что человек жил пятьсот лет... конечно, мой мозг творит мою жизнь
СсылкаПожаловаться
Гыыы!!! "Основной вопрос философии" - и далее к трудам классиков
СсылкаПожаловаться
SR
Основной вопрос философии - что первично сознание или бытие )) Материалисты считают что бытие, идеалисты - что сознание. Истина - по середине как всегда. Маугли - подтверждение того что бытие первично - без нормальных условий жизни, обучения, общения мозг человека "закрывается", способности утрачиваются. В то же время все мы видим, что разумный человек может изменить окружающее пространство и общество, создать себе бытие по своему разумению. ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru