Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мозгами понимаю, а сердцу не прикажешь...

ну вот столкнулись с проблемой, и всё его уже нет...
меня еще и бросили...
как же бесит, успешная нормальная девченка, и вот так... многие бегают за мной, а я ж что вы-что вы, люблю его...
не за что....мозгом понимаю, а сердцу не прикажешь... и щас состояние будто просто убили, сижу на работе, занимаюсь бумажками, а сама никакая... хочется плакать...
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Дама с собачкой
Плакать хочтся? Так поплачте, в чем вопрос))))))
Лика каплунВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Плакать хочтся? Так поплачте, в чем вопрос))))))
СсылкаПожаловаться
на работе... не поплачешь...
Василиса
Обида, как это - меня такую прекрасную и бросли, оскорблённое самолюбие, пройдёт.
Светлана Бурмистрова
Даа. Даже понятно - ПОЧЕМУ бросили. Такая гипертрофированно завышенная самооценка - ну кто ее выдержит?
Лика каплунВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Даа. Даже понятно - ПОЧЕМУ бросили. Такая гипертрофированно завышенная самооценка - ну кто ее выдержит?
СсылкаПожаловаться
ничего вам непонятно, с самооценкой она не завышена, а в отношении его так я вообще молчу...
Лика каплун
ничего вам непонятно, с самооценкой она не завышена, а в отношении его так я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лика, да не слушайте Вы ее. То ли наша Светлана не с той ноги встала, то ли вообще по жизни злыдень. Если девушка оценивает себя выше чем "я никчемная корова", то Светала почему-то считает это завышенной самооценкой:-)
Лика каплунВ ответ на Mary
Mary
Лика, да не слушайте Вы ее. То ли наша Светлана не с той ноги встала, то ли вообще по жизни злыдень. Если девушка оценивает себя выше чем "я никчемная корова", то Светала почему-то считает это завышенной самооценкой:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...)
Лика каплун
у меня недавно ДР было... и как он красиво всё говорил... и любимая девушка... и что несмотря на многое все-равно вместе...
а теперь вот так...
возникла проблема... наша общая... хотя по его вине, и он вот так... будто всё-равно, будто и ничего не связывало, каждый сам по себе...
у меня друг - помогает мне сейчас, а мой - просто тупо забил выходит
я наверное мазохист...
а может в запой... когда-то помогло... уууууууууф....
выговориться, выплакаться....
да и очень очень обидно, да и я вроде девушка с характером, а в отношении него - слабохарактерная дура, аж самой противно(((
ВасилисаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
у меня недавно ДР было... и как он красиво всё говорил... и любимая девушка... и что несмотря на многое все-равно вместе...
а теперь вот так...
возникла проблема... наша общая... хотя по его вине, и он вот так... будто всё-равно, будто и ничего не связывало, каждый сам по себе...
у меня друг - помогает мне сейчас, а мой - просто тупо забил выходит
я наверное мазохист...
а может в запой... когда-то помогло... уууууууууф....
выговориться, выплакаться....
да и очень очень обидно, да и я вроде девушка с характером, а в отношении него - слабохарактерная дура, аж самой противно(((
СсылкаПожаловаться
Ну и ладно, что сейчас, а не через год....
МанюняВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
у меня недавно ДР было... и как он красиво всё говорил... и любимая девушка... и что несмотря на многое все-равно вместе...
а теперь вот так...
возникла проблема... наша общая... хотя по его вине, и он вот так... будто всё-равно, будто и ничего не связывало, каждый сам по себе...
у меня друг - помогает мне сейчас, а мой - просто тупо забил выходит
я наверное мазохист...
а может в запой... когда-то помогло... уууууууууф....
выговориться, выплакаться....
да и очень очень обидно, да и я вроде девушка с характером, а в отношении него - слабохарактерная дура, аж самой противно(((
СсылкаПожаловаться
Только не в запой, надо направить все силы на решение проблемы. Может он испугался просто или не ожидал такого
Лика каплунВ ответ на Манюня
Манюня
Только не в запой, надо направить все силы на решение проблемы. Может он испугался просто или не ожидал такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как решить проблему?(((
МанюняВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ну а как решить проблему?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назначьте встречу после работы и выскажите все, что о нем думаете. Должно как минимум полегчать. Потом спокойно поговорите и объяснитесь, поищите компромисс. Главное, чтобы сама обстановка способствовала откровенному разговору
Евгения КонстантиноваВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
у меня недавно ДР было... и как он красиво всё говорил... и любимая девушка... и что несмотря на многое все-равно вместе...
а теперь вот так...
возникла проблема... наша общая... хотя по его вине, и он вот так... будто всё-равно, будто и ничего не связывало, каждый сам по себе...
у меня друг - помогает мне сейчас, а мой - просто тупо забил выходит
я наверное мазохист...
а может в запой... когда-то помогло... уууууууууф....
выговориться, выплакаться....
да и очень очень обидно, да и я вроде девушка с характером, а в отношении него - слабохарактерная дура, аж самой противно(((
СсылкаПожаловаться
хм.. вам конечно сейчас не понять, но вот как раз к другу я бы попозже и присмотрелась бы.. Понимаю Вас, сама такая же была, правда я ушла как отрезала и там проблема была хлеще.. тоже и плакала и вроде бы работала а сама мыслями где - то далеко.. ничего.. проходит время.. начинаю по- тихоньку приходить в себя..
Лика каплунВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм.. вам конечно сейчас не понять, но вот как раз к другу я бы попозже и присмотрелась бы.. Понимаю Вас, сама такая же была, правда я ушла как отрезала и там проблема была хлеще.. тоже и плакала и вроде бы работала а сама мыслями где - то далеко.. ничего.. проходит время.. начинаю по- тихоньку приходить в себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... друг не холостой, мы и с его девушкой хорошо общаемся...
обидно, когда вроде бы человек, которому казалось чужие проблемы нафиг не нужны, помогает, а от кого ждёшь - нифига...
а вы молодец, нашли в себе силы...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
да... друг не холостой, мы и с его девушкой хорошо общаемся...
обидно, когда вроде бы человек, которому казалось чужие проблемы нафиг не нужны, помогает, а от кого ждёшь - нифига...
а вы молодец, нашли в себе силы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну невушкане жена ,кто знает как жизнь повернется ))) А от этого говна держитесь по - дальше ,а то в слеющий раз вам принесет другое, более тяжелое на хвосте.. а это простите же подсудное дело, да и лечиться не очень приятно...
Лика каплунВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ну невушкане жена ,кто знает как жизнь повернется ))) А от этого говна держитесь по - дальше ,а то в слеющий раз вам принесет другое, более тяжелое на хвосте.. а это простите же подсудное дело, да и лечиться не очень приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да... не приятно, не нужно, ну нафиг лишнии проблемы...
УСПЕШНЫЙ
Слушай туташних девчёнок - дело говорят, немного планку самооценки подрегулируй - всё как рукой снимет. И любимый нарисуется - это закон жизни сапиенсов ))
Комментарий удален.Почему?
УСПЕШНЫЙВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня всё в порядке - чего и вам искренне желаю
АнгелинА
Если хочется выйди с офиса и поплачь. А , вообще лучше воспринять ситуацию с юмором, если ты такая классная, то значит он с тобой поступил достаточно экстравагантно ))) - бросив тебя !! ))) все бывает в первый раз! посмейся лучше )) Зато этим он тебе и запомнится!
Ольга Трифонова
А у меня сейчас тоже такое же состояние. Голова говорит что сколько можно пробывать и пытаться, а сердце кричит и хочет назад к любимому. Я решила подождать. конечно глупо говорить что если твое то придет. Но все же
Лика каплунВ ответ на Ольга Трифонова
Ольга Трифонова
А у меня сейчас тоже такое же состояние. Голова говорит что сколько можно пробывать и пытаться, а сердце кричит и хочет назад к любимому. Я решила подождать. конечно глупо говорить что если твое то придет. Но все же
СсылкаПожаловаться
так вы сейчас вместе или?
Ольга ТрифоноваВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
так вы сейчас вместе или?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет мы не вместе
ЗИмА_2006
А че случилось то какая причина, что за проблема то??
Лика каплунВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
А че случилось то какая причина, что за проблема то??
СсылкаПожаловаться
вобщем месяца так 3 назад, мы расходились, ну решили, что так будет лучше, спустя несколько недель сошлись (ну не смгли друг без друга), но за то время он успел сбегать...
и вот при посещении доктора, узнаю о маленьком "сюрпризе", не смертельно, но неприятно, я ж его прибить была готова, послала подальше, ну нервы и всё такое, потом успокоилась, ну он сам не знал, ну ладно всё лечимо и т.д.
но факт в том, что косяк его, а меня еще и динамят, его фраза "как ты могла меня послать нах?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем