Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мозги плавятся.....

Всем здравствовать!
История такова....
Позакомилась с парнем-стали друзьями(кино,вино и домой провожает)-звонит каждый день(узнать,как дела) И....И ВСЁ!
Говорит-замечает ,что он мне нравится,но не хочет отношений(ни со мной,ни с кем другим!Учит друзей-с  девчёнками так и надо(показать,что мне на неё пох....и она  твоя!!!!говорит это при мне и не парится,чё я подумаю!хм....)
ОК!   Общаемся дальше-строю ему глазки,держу за руку,обнимаю(так как НРАВИТСЯ он мне)
В Последнюю нашу встречу-накидались,порядком!!!)))
Целовались-бурно и страстно!
На след день звонок-говорит:"Мне достаточно видеть тя раз в неделю,а то (не дай Боже!!!!) у нас секс случится!!!!"Хотя вижу-нравлюсь ему вери мач!
Мозги плавятся не от жары,а от ТАКОГО поведения!!!!
Что скажете?
Ляля Завьялова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Nadin
может он секса боится? импотент или воспитание не позволяет, фик его знает )
Nataly Nataly
А вы видите результат ваших с ним обниманий и целований? Или у него никак не реагирует?
Ляля Завьялова
Натали,я тож думаю-мож не встаёт ужо?
Анна
Они Вам надо по жизни,я имею ввиду тараканы его.Потом будете сидеть и думать:в какое полушарие мозга они перебегут сегодня?
И вообще Вам не кажется,что он тупо поспорил на Вас со своими друзьями на 0,5 пива?А они наблюдают и с Вас лахают?
Ляля Завьялова
Анна,та я ж не на помойке ся нашла!
У него сложный характер и я не пойму,чё он хочет показать таким отношением?1?!
Да не встаёт-мож этого стесняется- и ведёт ся так:" Я пуп Земли,тёлы мне не нужны,НО целует то как....мммммммммммммммммммммммм....)
Марина Ласковая
А вы не думали,что у него параллельно кто-то есть,на кого у него встает? :)))))))))))
Улыбка
Может, он девственник? И хочет секса с любимой девушкой? Или он просто влюблён в кого-то другого, давно и безнадежно?
Ляля Завьялова
Марина,Лили-у него было болезненное расставание с девочкой(прожил сней около 2-ух лет)
Мож о ней до сих пор думает?Обидно,досадно....Но надо ж переключатся?!?!На мну,оф кос!!! )))
Марина ЛасковаяВ ответ на Ляля Завьялова
Ляля Завьялова
Марина,Лили-у него было болезненное расставание с девочкой(прожил сней около 2-ух лет)
Мож о ней до сих пор думает?Обидно,досадно....Но надо ж переключатся?!?!На мну,оф кос!!! )))
СсылкаПожаловаться
Марина,Лили-у него было болезненное расставание с девочкой(прожил сней около 2-ух лет)
Мож о ней до сих пор думает?Обидно,досадно....Но надо ж переключатся?!?!На мну,оф кос!!! )))


Вашего друга-парня,случайно не Антон зовут?
УлыбкаВ ответ на Ляля Завьялова
Ляля Завьялова
Марина,Лили-у него было болезненное расставание с девочкой(прожил сней около 2-ух лет)
Мож о ней до сих пор думает?Обидно,досадно....Но надо ж переключатся?!?!На мну,оф кос!!! )))
СсылкаПожаловаться
А, раз так, то тут без сомнения сей факт играет главную роль. Тут нужно время. Или бита по голове.
Милая Загадка
А чего вам напрямик то не спросить, почему он против секса с вами. Чтоже все пытаются обходными манёврами, да ещё и сами за других додумываю.
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Ого ужасти какие. Придётся сначала обыск устраивать в кварртире ))
Светлана 12345
Скажу, что не надо самой лезть на мужика.
Если не хочет-не надо.
Ляля Завьялова
Марина Ласковая-нет ,не Антон!)
Пикапер?Не думаю....
Светлана-не буду лезть,не хочет-не надо.НО,,,,Лили-вы правы-бита в самый раз!!!)))))
Леночка Лапушка
Это он прикалывается так, вроде сильно порядочный..Или проверяет, а вдруг скажешь, что не против. Он ведь только этого и ждет, в смысле секса...Цену себе набивает, напускает таинственности, т.е. любыми способами старается привлечь внимание.
АнрикаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Это он прикалывается так, вроде сильно порядочный..Или проверяет, а вдруг скажешь, что не против. Он ведь только этого и ждет, в смысле секса...Цену себе набивает, напускает таинственности, т.е. любыми способами старается привлечь внимание.
СсылкаПожаловаться
Это он прикалывается так, вроде сильно порядочный..Или проверяет, а вдруг скажешь, что не против. Он ведь только этого и ждет, в смысле секса...Цену себе набивает, напускает таинственности, т.е. любыми способами старается привлечь внимание.

Согласна полностью! Он и цену набивает и в вас азарт хочет вызвать,что вы подсели на него))) и влюбились)))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Анрика
Анрика
Это он прикалывается так, вроде сильно порядочный..Или проверяет, а вдруг скажешь, что не против. Он ведь только этого и ждет, в смысле секса...Цену себе набивает, напускает таинственности, т.е. любыми способами старается привлечь внимание.

Согласна полностью! Он и цену набивает и в вас азарт хочет вызвать,что вы подсели на него))) и влюбились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же по своему случаю сужу... Мой тоже не сразу перешел в атаку, терпел до последнего, хотя я уже давно была согласна.
Ляля Завьялова
Лапушка-И это у него,дьяволёнка, получается!!!!
Василиса
Играется, ждёт когда на коленках за ним ползать станете и о сексе умолять!
Ляля Завьялова
Точняк,Василиса!Ужо звонит не каждый день....Выбрал позицию ожидания....Ну-ну....
Кармен
ну эт только дуры на таких ведутся..вот и пожинайте плоды неуважения к себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем