Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мозги в ступоре...

Сегодня "школа ремонта" у народной актрисы Тамары Семиной. Моя любимая актриса, талатище !!!
Но !!!Неужели можно ТАК за....рать свое жилище ???И еще разрешить ЭТО показать по ТВ ???
В зале - все свободные плоскости завалены книгами, книжечками, газетами, бумагами, стауэтками...
слой пылищи, столик завален кружками , тюбиками от кремов, коробочками, всякой дребеденью,
причем, если пройти близко мимо, все рухнет на пол...в общем, пройти можно только по серединке.
Кухня - отдельная песня - ВСЯ посуда грязная и стоит на всех плоскостях, еще одну вещицу поставить
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некуда. Слой жира на столешнице минимум полсантиметра !!!На кух. столе есть
невозможно, все завалено, включая утюг и другие "некухонные " вещи. Ремонт делали только в зале,
в остальных , включая кухню просто убрались, причем каждые 5 мин повторяли - МЫ ЗДЕССЬ ПРОСТО
ПОМЫЛИ И ПОСТИРАЛИ , смотрите, какой эффект.
Вот мне интересно - у всех творческих людей силы уходят только на профессию, и почему они
позволяют показывать этот бардак на всю страну, настолько им все-равно наше мнение о них ?!

p.s На след. неделе - ремонт кухни у Евгении Добровольской, ни дай бог посмотреть, чтобы не
разочароваться, нравится она мне.
просто Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Констанция Бонасье
каждый живет так, как ему нравится
Колобок и два жирафа
они выше земной суеты
Ирина Майер
семина совсем старая а значит маразм... он начинается у представителей вашего вида в 55 лет
Констанция БонасьеВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
семина совсем старая а значит маразм... он начинается у представителей вашего вида в 55 лет
СсылкаПожаловаться
семина совсем старая а значит маразм... он начинается у представителей вашего вида в 55 лет

у тебя раньше начался
Ирина МайерВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
семина совсем старая а значит маразм... он начинается у представителей вашего вида в 55 лет

у тебя раньше начался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семина совсем старая а значит маразм... он начинается у представителей вашего вида в 55 лет

у тебя раньше начался

это твоя ложь
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
семина совсем старая а значит маразм... он начинается у представителей вашего вида в 55 лет

у тебя раньше начался

это твоя ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. это твой маразм
Светлана Смирнова
Ко мне хоть какая нибудь "школа ремонта" пришла убраться бы
Констанция БонасьеВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ко мне хоть какая нибудь "школа ремонта" пришла убраться бы
СсылкаПожаловаться
Ко мне хоть какая нибудь "школа ремонта" пришла убраться бы

раньше уборкой занималась программа субботник
Светлана СмирноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Ко мне хоть какая нибудь "школа ремонта" пришла убраться бы

раньше уборкой занималась программа субботник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из субботника я тоже согласна)) Так не придут же....
Severus Snape
Да какая разница....нам же с ними не жить.
Зануся
Она же совсем старая(((( Ей тяжело, да и не видит она уже этого срача. Не видит не в прямом смысле, из-за зрения, а....просто привыкла и не замечает
черипай
я наверное вам сейчас страшную тайну открою, но у каждого есть некое пороговое состояние, после которого, не научившись ломать себя в мелочах, уже невозможно заставить себя хоть что-то созидать - быт, внешность, здоровье...лежащую поперек тропы ветку можно - убрать. перешагнуть, предупредить о ней вслед идущего - не заметить её нельзя...так вот есть такие которые не замечают...это такое ветхое философское учение - даосизм, оно рассчитано исключительно на людей с негибкой волей и очень гибким позвоночником...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
я наверное вам сейчас страшную тайну открою, но у каждого есть некое пороговое состояние, после которого, не научившись ломать себя в мелочах, уже невозможно заставить себя хоть что-то созидать - быт, внешность, здоровье...лежащую поперек тропы ветку можно - убрать. перешагнуть, предупредить о ней вслед идущего - не заметить её нельзя...так вот есть такие которые не замечают...это такое ветхое философское учение - даосизм, оно рассчитано исключительно на людей с негибкой волей и очень гибким позвоночником...
СсылкаПожаловаться
ломать себя лишь в мелочах?
черипайВ ответ на Фике
Фике
ломать себя лишь в мелочах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все начинается с малого...не надо сразу замахиваться на глобальное, оно может и не выдержать тяжести ваших притязаний...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
все начинается с малого...не надо сразу замахиваться на глобальное, оно может и не выдержать тяжести ваших притязаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное все начинается с расстановки приоритетов по жизни, кому чистота, кому творчество... порой и не определить,что будет малое, что глобальное (задел "гибкий позвоночник" в твоем тексте, все думаю, что именно ты имела ввиду, правильно ли я поняла)
черипайВ ответ на Фике
Фике
наверное все начинается с расстановки приоритетов по жизни, кому чистота, кому творчество... порой и не определить,что будет малое, что глобальное (задел "гибкий позвоночник" в твоем тексте, все думаю, что именно ты имела ввиду, правильно ли я поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть единое правило - не надо ничего усложнять. все предельно просто...
солнце Светлова
небожителям не до земной суеты...
Мицуко
да, есть такие люди, которым грязь в глаза не бросается, они ее не видят, тем более люди творческие они вообще другой образ жизни ведут-зачем мыть и убирать, если через пять минут завалится какая-нибудь толпа богемная и будет опять тоже самое, только время тратить, а на домработницу видимо средств не хватает.
sirius
ЦарЫца не будет руки пачкать о тряпку с пылью...
просто Мария
Но вот себя то она видит , на ней и шарфик в тон к перчаточкам, и макияжик...
КысяВ ответ на просто Мария
просто Мария
Но вот себя то она видит , на ней и шарфик в тон к перчаточкам, и макияжик...
СсылкаПожаловаться
Ей 75... какое там здоровье... это счастье, что она способна себя видеть и вообще из дома выходить
Виктория КуличенкоВ ответ на просто Мария
просто Мария
Но вот себя то она видит , на ней и шарфик в тон к перчаточкам, и макияжик...
СсылкаПожаловаться
она из той категориии женщин, которые ЗА СОБОЙ следить будут до самой смерти!!!!
остальное для них пустое
просто Мария
Да , будем снисходительны к возрасту и таланту.
Маргоша
гы)) это ей Гузеева подсиропила... Типа "ой, моя подружка так достойна ремонта,так достойна - сделайте ей пожалуйста..." Была б подружка - помогла бы прибраться, а не позорила бы
ПТИЧ
Добровольская вообще прелесть, а не баба. Три мужа, три ребенка. Сейчас четвертый раз замужем, беременная. То ли еще будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем