Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мозговынашение!!!!

Знаю что за такие темы, здесь закидываю камнями, но все же интересно...может кто что полезное и подскажет, или кто то был в такой ситуации!
 У меня через полтора месяца свадьба, иву с парнем уже три года...вся эта история началась около 3,5 лет назад, мне очень нравился парень, мы вместе учились, познакомились за три дня до того как он ушел в армию, ждала я его 10 месяцев, приезжал в принципе часто, когда приезжал гулял, изменял...
как то поругались, после этой ссоры начал приезжать его лучший друг (собственно с ним то у меня и свадьба, назовем его Повар), в итоге с солдатом с этим мы не помирились, я начала встречаться с поваром, первое время бывший звонил, говорил что я дрянь, как я так могла, и.т.д., пытался вернуть еще, приезжал ждал меня возле подъезда, потом все как то успокоилось, он исчез из моей жизни, иногда конечно бывала ностальгия, могла и поплакать, он очень симпатичный эмоциональный мальчик, всегда заваливал письмами слал кучу смсок, но все прошло как то...и вот две недели назад мы ввстретились, писала в предыдушем блоге, после той субботы мы виделись раз 5, созваниваемся, он уговаривает меня вернуться к нему, расстаться с поваром как можно быстрее, у него по контракту еще 4 года служба, говорит будем снимать квартиру, он пойдет на вторую работу...меня это тормазит, я привыкла немножко по другому жить, у повара своя квартира, работа хорошо оплачиваемая, а тут ничего...только чувства, у меня такое чувство что я вообще обоих люблю, ни без одного, ни без другого не смогу...через 2 недели нужно подавать заявление, мой повар догадывается что я ему изменяю, но почему то молчит, в квартире сам эти ди убирает, кушать готовит, извиняюсь белье мое стирает и гладит, а я такой дрянью себя чувствую когда домой с уставшим видом заявляюсь и говорю директор гад, задержал и это до двенадцати то ночи...Еще хочу сказать сразу, с бывшим у меня сейчас нет ничего интимного,он меня каждый день забирает с работы,  мы просто гуляем, целуемся, разговариваем,  потом он отвозит меня домой...Я запуталась в себе, в жизни, в чувствах и эмоциях, поругайте меня может поможет, мозг среагирует))) Не могу ни от кого из них отказаться, для меня бы в идеале повар- муж, бывший любовник,=))
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
snamama
"поругайте меня может поможет, мозг среагирует" - подставляй-ка лучше попу, армейским ремешком отшлепаем. Знаешь поговорку - за двумя зайцами погонишься... или - на двух стульях не усидишь.., особенно после порки.
Александр Рахманин
вы - абсолютно безмозглое аморальное жывотное....хотя откуда у жывотных мораль ?
бедняга повар не понимает, что спускает свою жизнь в деревенский сортир, причем даром.
РЫБАК
она хочет и рыбку съесть и на хер сесть,так не бывает,выбирайте одно,повар вас любит о вас заботится а вы как последняя б...ь так нельзя
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
Антон Антон
Машенька да Вы шлюшка..
Олеся К.
Подумайте и определитесь, пока не поздно, а то много дров наломаете и останитесь одна, я замуж не торопитесь, пока не определитесь окончательно.
D DВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Подумайте и определитесь, пока не поздно, а то много дров наломаете и останитесь одна, я замуж не торопитесь, пока не определитесь окончательно.
СсылкаПожаловаться
Как же ей определиться, когда она хочет блядовать и ни за что не отвечать. Еще и замуж хочет, а то ведь ускользнет женишок.
Wodila
А может она к нам за справкой пришла...
Приходит девушка к доктору. "Доктор, я все время хочу". "Так выйдете замуж" говорит доктор. "Я замужем." "Заведите любовника" "Уже завела - всеравно хочю" "Так заведите еще одного" "Уже два есть - всеравно хоца" "Девушка, так вы больны!" "Вот-вот, а то все говорят БЛЯДь. Вы мне справочьку то дайте что я больна"....
Banan PerezrelyВ ответ на Wodila
Wodila
А может она к нам за справкой пришла...
Приходит девушка к доктору. "Доктор, я все время хочу". "Так выйдете замуж" говорит доктор. "Я замужем." "Заведите любовника" "Уже завела - всеравно хочю" "Так заведите еще одного" "Уже два есть - всеравно хоца" "Девушка, так вы больны!" "Вот-вот, а то все говорят БЛЯДь. Вы мне справочьку то дайте что я больна"....
СсылкаПожаловаться
+1000
Алена Лена
это когда нибудь кончится, вот тогда вам станет по настоящему стыдно и больно и горько. и поймете вы что любили и любите этого повара, а тот окажется мерзавцем, который только наобещал и т.д. и т.п. думайте сами, решайте сами....многие через это проходят, и мужчины и женщины, просто у кого то хватает ума правильно себя повести в этой ситуации, не надевать розовые очки, не строить иллюзий себе, а у кого то не получается, и пошло поехало: он такой хороший, любит меня...
что меня больше всего убило, так это то, что вы заранее оценили материальную сторону этого вопроса....да, попахивает это...
Константин
Ой сейчас мужчины и супердевственницы вас яйцами закидают.:-D вы просто ещё не нагулялись, живите в своё удовольствие, время все расставит по местам
D D
Шалава ты долбанная, вот ты кто.
Сама Доброта
Мне кажется Вы не двоих любите, а Вы НИКОГО из них не любите....Когда любят, то речи о квартире не идёт и о том, как Вы привыкли жить....Слишком еще молоды, скажем так, не нагулялись, страсть с любовью не путайте....А замуж выходить надо по любви....Если сейчас уже такое, то как Вы жить дальше собираетесь?
FIL
машенька,выбор конечно за вами,но лучше выбрать хорошего мужа (повар)
Диана Стархова
Всем Привет!!!!
Всем спасибо!
Девочки очень помогла.,
Она просто супер!
кто не пробовал ещё,все сюда!!!
Читаем в блоге....
http://url.ie/5slr
Мася
Все правильно, живите с тем с кем удобнее и комфортнее будет! Я за повара! Хорошо что есть квартира и работа хорошая, сейчас это немало важно. И никакой корысти, просто вы думаете о будущем. Не всем хочется жить с родителями в одной квартире и считать каждую копейку. С милым рай в шалаше - это пережиток прошлого когда ни у кого ничего не было. А любовь проходит со временем...Так пусть ваш муж будет лелеять всю жизнь! А с тем кто много говорит и обещает - делать нечего, наверняка все пустые слова.
Вам по судьбе пришлось с тем разойтись, и встретить повара. Не просто так)
Клава Шифирова
Я за повара! По вашему расказу , он замечательный мужчина. А второй так...серединка на половинку - никак вобщем. Если мужчина любит, то - любит, если не любит, то и не полюбит! Слова пустое. Я думаю, что выбор вы свой уже сделали.
Катичка
ДУРА!!!!НЕ БРОСАЙ ПОВАРА!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
... лучше мне отдай....

Солдат об тебя ноги вытирал, не верь его обещаниям, вот пусть сначала кв снимет, рботу найдёт - а потом ты подумаешь - нужен он тебе или нет. А то ты повара бросишь, а солдат скажет, что влом ему так напрягаться, ты итак уже никуда не денешься. А то и бросит тебя - мож просто хочет тебе и более удачливому другу отомстить.

ЗЫ: соберёшься кидать повара, мне скажи, я возьму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем