Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

може пора снять маски?

Могу понять носить маску в «реале»: жизнь жесткая штука, без маски не выживешь… а здесь … зачем? Тебя все равно никто не знает «Кто там на той стороне экрана?» здесь можно быть настоящим без обмана и фальши, открытым, говорить то что на самом деле думаешь, а не соревноваться с другими кто круче, грубее, кто сегодня самый-самый хам…кто сегодня самый умный…
Конечно, если человек не уверен в себе настолько, что даже не предполагает что будет интересен другим… маска кажется оправданной… маска не в смысле аватар - слова и «позы»… все эти рисовки… нарисованные лица и слова, все равно кем стать, какую маску одеть.. Откройте свое лицо не бойтесь быть собой и быть настоящим…
Я не хочу носить маску… я не нападаю и не защищаюсь, я безоружна…
Я.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
никтоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Нет)) Но это - очень правдивый анекдот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку)) Это вообще девиз нетовского общения!
жДуня
Нет маски. Такая же дура дурой и в жизни )))
ЗолушкаВ ответ на жДуня
жДуня
Нет маски. Такая же дура дурой и в жизни )))
СсылкаПожаловаться
Балиин! Ты муха!!!!
Твой Герой
Какая непрсветная глупость!!!!
Ласточка Небесная
птичий грипп уже и инет атакует раз и тут все в масках???
девочки!предупреждайте хоть,когда чихаете..или кашляете..я хоть от монитора отворачиваться буду..
Татьяна
Не люблю притворяться, я всегда такая как есть))
Маргоша
Вы наивно заблуждаетесь насчет общения в инете.
Я.А.В ответ на Маргоша
Маргоша
Вы наивно заблуждаетесь насчет общения в инете.
СсылкаПожаловаться
Я извините здесь недавно... думала найду то что ищу... мне интересны люди...не важно кто...какие...не будешь же ходить по улице и говорить: люди, поговорите со мной...а здесь можно... и не важно что скажут, приятное или гадость. главное услышат...
Я.А.В ответ на Я.А.
Я.А.
Я извините здесь недавно... думала найду то что ищу... мне интересны люди...не важно кто...какие...не будешь же ходить по улице и говорить: люди, поговорите со мной...а здесь можно... и не важно что скажут, приятное или гадость. главное услышат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин чувствую себя каким то доисторическим вымерающим животным.. анахронизмом... как будто живу в каком то совсем другом мире... люди а вы откуда?
МаргошаВ ответ на Я.А.
Я.А.
блин чувствую себя каким то доисторическим вымерающим животным.. анахронизмом... как будто живу в каком то совсем другом мире... люди а вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин чувствую себя каким то доисторическим вымерающим животным.. анахронизмом... как будто живу в каком то совсем другом мире... люди а вы откуда?
да отовсюду!!! откуда только нету. Люди как люди....
elena.platovaВ ответ на Я.А.
Я.А.
Я извините здесь недавно... думала найду то что ищу... мне интересны люди...не важно кто...какие...не будешь же ходить по улице и говорить: люди, поговорите со мной...а здесь можно... и не важно что скажут, приятное или гадость. главное услышат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну?? А нашли что??
Я.А.В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну?? А нашли что??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока странное ощущение: как слепой кутенок - тыкаюсь носом во что ни попадя...да да и в это тоже...
elena.platovaВ ответ на Я.А.
Я.А.
Пока странное ощущение: как слепой кутенок - тыкаюсь носом во что ни попадя...да да и в это тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда на правах старожила позволю себе сказать. В основном все обычные люди, откликающиеся на просьбу о помощи. Бывает, что любим подшутить, но это зависит от ситуации и от изложения темы.
МаргошаВ ответ на Я.А.
Я.А.
Я извините здесь недавно... думала найду то что ищу... мне интересны люди...не важно кто...какие...не будешь же ходить по улице и говорить: люди, поговорите со мной...а здесь можно... и не важно что скажут, приятное или гадость. главное услышат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда Вы по адресу пришли. Мы тут именно общаемся. И далеко не все желают выкладывать свою реальную морду лица на всеобщее обозрение. Потому что тут можно поговорить и на такие темы, на которые в реале не получится. А так расскажешь тут, какой придурок твой начальник, или муж, или жена любовника, а окажется, что они тут же сидят!!!!
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну тогда Вы по адресу пришли. Мы тут именно общаемся. И далеко не все желают выкладывать свою реальную морду лица на всеобщее обозрение. Потому что тут можно поговорить и на такие темы, на которые в реале не получится. А так расскажешь тут, какой придурок твой начальник, или муж, или жена любовника, а окажется, что они тут же сидят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, помнишь я рассказывала? Трындю на форуме, а случайно заглянула в соседний монитор, а меня же и читают)))
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, помнишь я рассказывала? Трындю на форуме, а случайно заглянула в соседний монитор, а меня же и читают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а муж Ивановой если догадается сюда заглянуть????
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а муж Ивановой если догадается сюда заглянуть????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а муж Ивановой если догадается сюда заглянуть????

на завтра Иванова будет светить фонарём
никтоВ ответ на Я.А.
Я.А.
Я извините здесь недавно... думала найду то что ищу... мне интересны люди...не важно кто...какие...не будешь же ходить по улице и говорить: люди, поговорите со мной...а здесь можно... и не важно что скажут, приятное или гадость. главное услышат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извините здесь недавно... думала найду то что ищу... мне интересны люди...не важно кто...какие...не будешь же ходить по улице и говорить: люди, поговорите со мной...а здесь можно... и не важно что скажут, приятное или гадость. главное услышат...Как будто бы я сказала)))) Каждое слово! Но насчёт масок,думаю,что,какую бы человек не надел(по настроению или с каким умыслом),всё равно суть рано или поздно наружу вылезет! Настоящих артистов мало.Так,чтобы до конца сыграли....
КалинкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы наивно заблуждаетесь насчет общения в инете.
СсылкаПожаловаться
Марго,куда делась тема с фотами? Отвлеклась по делам,а темы нету!!! Хотела еще раз позырить!Там прямо так все себя и показали во всей срасе. Чуть не причоединилась!
МаргошаВ ответ на Калинка
Калинка
Марго,куда делась тема с фотами? Отвлеклась по делам,а темы нету!!! Хотела еще раз позырить!Там прямо так все себя и показали во всей срасе. Чуть не причоединилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не в курсе....
КалинкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я не в курсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,жаль!
Маргоша
Ну вот опять....Пришли, дали указание, как жить и тю-тю....
ЖеневьЕваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну вот опять....Пришли, дали указание, как жить и тю-тю....
СсылкаПожаловаться
А ты типо взяла сразу и послушалась))))))))))))))
МаргошаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
А ты типо взяла сразу и послушалась))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая аватарка!!!!класс!
ЖеневьЕваВ ответ на Маргоша
Маргоша
какая аватарка!!!!класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вера настроение такое было....вот пока оставлю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем