Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

може пора снять маски?

Могу понять носить маску в «реале»: жизнь жесткая штука, без маски не выживешь… а здесь … зачем? Тебя все равно никто не знает «Кто там на той стороне экрана?» здесь можно быть настоящим без обмана и фальши, открытым, говорить то что на самом деле думаешь, а не соревноваться с другими кто круче, грубее, кто сегодня самый-самый хам…кто сегодня самый умный…
Конечно, если человек не уверен в себе настолько, что даже не предполагает что будет интересен другим… маска кажется оправданной… маска не в смысле аватар - слова и «позы»… все эти рисовки… нарисованные лица и слова, все равно кем стать, какую маску одеть.. Откройте свое лицо не бойтесь быть собой и быть настоящим…
Я не хочу носить маску… я не нападаю и не защищаюсь, я безоружна…
Я.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
НектоВ ответ на Нежа
Нежа
давай
СсылкаПожаловаться
История переписки13


абстрагируясь от тела))))
НежаВ ответ на Некто
Некто


абстрагируясь от тела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хаааа! дааа, наслово верю, что с ттакой тяжело, а вы эту фотку ей на новый год подарили??
НектоВ ответ на Нежа
Нежа
хаааа! дааа, наслово верю, что с ттакой тяжело, а вы эту фотку ей на новый год подарили??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хотели, но....на татьянин день распечатаю)))
Калинка
Я тоже все пишу,как есть. Не "само совершенство",конечно! А лгать-то зачем?! Кто меня знает?!
Геннадий XPOMUH
быстро женюсь...
Марина Горбунова
Я вообще даже близко не совершенство, и масок здесь не ношу. По жизни бывает, что приходится.
Галя Галис
А по моему тут масок ни у кого нет! Все хотят быть в масках, казаться лучше, умнее, интереснее, но интернет всех выдает.)
Потому как написанный текст, лишенный личного обаяния, интонаций, плюс анонимность и как следствие вседозволенность, снимает все барьеры и обнажает все пороки!))
Интернет выдает то, что мы пытаемся скрыть, или то что отсутствует, например воспитание, интеллект. В реале заходит красивая девушка в кафе, и ей уже ничего не нужно делать, она красивая, стройная, и уже всем нравится! А тут в вирте, красота не нужна, тут ум, такт, терпение, и умение вести беседу требуется!))))
Наша Таня
Я в реальности не такая тупая, какой кажусь самой себе после прочтения своих же комментариев. Даже не понимаю, как такое происходит. В реальности я не задумываюсь над ответами, а тут перечитываю тему по два раза, потом пока пишу, все , буквально, вылетает из головы. Перечитываю уже отправленное и диву даюсь - как это меня сподобило написать это все таким корявым кондовым языком. Надо что-то менять. Вопрос только где?
Елизавета МорозВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я в реальности не такая тупая, какой кажусь самой себе после прочтения своих же комментариев. Даже не понимаю, как такое происходит. В реальности я не задумываюсь над ответами, а тут перечитываю тему по два раза, потом пока пишу, все , буквально, вылетает из головы. Перечитываю уже отправленное и диву даюсь - как это меня сподобило написать это все таким корявым кондовым языком. Надо что-то менять. Вопрос только где?
СсылкаПожаловаться
Я в реальности не такая тупая, какой кажусь самой себе после прочтения своих же комментариев. Даже не понимаю, как такое происходит. В реальности я не задумываюсь над ответами, а тут перечитываю тему по два раза, потом пока пишу, все , буквально, вылетает из головы. Перечитываю уже отправленное и диву даюсь - как это меня сподобило написать это все таким корявым кондовым языком. Надо что-то менять. Вопрос только где?
Это как во время учёбы. У кого-то лучше получается отвечать устно, у кого-то - письменно.
Наша ТаняВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Я в реальности не такая тупая, какой кажусь самой себе после прочтения своих же комментариев. Даже не понимаю, как такое происходит. В реальности я не задумываюсь над ответами, а тут перечитываю тему по два раза, потом пока пишу, все , буквально, вылетает из головы. Перечитываю уже отправленное и диву даюсь - как это меня сподобило написать это все таким корявым кондовым языком. Надо что-то менять. Вопрос только где?
Это как во время учёбы. У кого-то лучше получается отвечать устно, у кого-то - письменно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советуете размещать здесь видеоролики с ответами? Вот будет проблема все это записать и загрузить в ответ. Лучше я прослыву тупой, чем технически продвинутой и креативной.
Елизавета МорозВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Советуете размещать здесь видеоролики с ответами? Вот будет проблема все это записать и загрузить в ответ. Лучше я прослыву тупой, чем технически продвинутой и креативной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советуете размещать здесь видеоролики с ответами? Вот будет проблема все это записать и загрузить в ответ. Лучше я прослыву тупой, чем технически продвинутой и креативной.
Не советую(
OlgaOlga
вы путаете что-то, здесь масок нет, никакие маски не помогут выдержать роль, как бы ни старался)))) есть порция тролликов, и всё равно всегда они прокалываются и вылезает их реальная мордочка..
Консуэлла
Начните с себя и люди потянутся-или слабо?
Надежда Сорокина
Вы возомнили себя священником и решили исповедать тут всех что ли?
Надежда Сорокина
Вы возомнили себя священником и решили исповедать тут всех что ли?
СсылкаПожаловаться
не иначе)))
?!
Вы преувеличиваете масштабы явления. Если не считать штатных авторов, неувязки видны не больше чем в десятке персонажей. Только это не маска, я думаю, скорее, способ намеренно вызвать раздражение. Надо иногда, когда настроение плохое )))
Василиса
Не одевала даже, лениво напрягаться и что-то там из себя изображать....
Дочь Самурая
у меня в ММ фотки есть, можете посмотреть, если вам любопытно... просто не считаю нужным своим лицом каждый день отсвечивать, может оно кого-то бесит.. зачем настроение портить людям...
Дочь Самурая
у меня в ММ фотки есть, можете посмотреть, если вам любопытно... просто не считаю нужным своим лицом каждый день отсвечивать, может оно кого-то бесит.. зачем настроение портить людям...
СсылкаПожаловаться
Ты классная...
Дочь Самурая В ответ на Я.А.
Я.А.
Ты классная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, с вами тоже не соскучишься....)
Ёрик(С)
...снимаю...я - Калинина Елена Васильевна, 49 лет, Самара, зубов вставных нет...
Я.А.В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...снимаю...я - Калинина Елена Васильевна, 49 лет, Самара, зубов вставных нет...
СсылкаПожаловаться
приятно познакомится... прикольно...
Ник Валуев
Все носят маски....даже в храме не снимают... придет время снимут....каждый... перед Богом....
Змеюлечка
Нет у меня маски, просто разное настроение. Вот в жизни -да, иногда приходится.
отшельник
вот тут -то я и есть самая настоящая. ягуся - моя суть. моя душа, которую я позволяю себе обнажить на форуме. кто не видел, демонстрирую снимок. сделанный в августе 2011 года. бо

лее поздних нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем