Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница - не моя роль, но не знаю, что делать...

Любила парня. Встречались долго 6 лет. Он не русский. За это время женился на другой,родили ребенка. Но не ушел от меня. И со мной не может и с ней не как. Они с женой расходятся и сходятся. Вот недавно с ним рассталась. Не общались два месяца. Потом понеслось.....Я понимаю что любовница не моя роль. И не знаю что делать? Есть ли любовь у нас тоже не знаю.....
Дышлевая Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Жужа
Да что ж за день то такой! Одна собралась расставаться тем, кто с ней и не был; другая уверяет, что он не уходил, как-будто тот был с ней... Ау, дамы! Ваши эти мужики живут со своими женами, у них с ними ЖИЗНЬ, а с вами - ничего, встречи по случаю....
жена командира
мдя..клинический случай...6 лет терпела и еще думаешь терпеть дальше ?
Надежда Иванова
Да не ругается он с ней))так все говорят а вы слушаете((вы для него как мешок для сброса спермы и на вас он не женится
Irina
6 лет... сколько же можно сделать за шесть лет, а вы мужику простыни греете.
икс
Роли это для фильма, а в жизни либо любите от души либо расставайтесь со слезами соплями и депрессиями.
Фаворина Елена
Ну когда наши женщины научатся УВАЖАТЬ СЕБЯ? Её 6 лет используют, а она всё сторит иллюзии, что у них любовь! Это как же надо себя не уважать, чтобы продолжать встречаться с мужчиной, который плюнул ей в лицо, женившись на другой!
Светлана НиколаевнаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Ну когда наши женщины научатся УВАЖАТЬ СЕБЯ? Её 6 лет используют, а она всё сторит иллюзии, что у них любовь! Это как же надо себя не уважать, чтобы продолжать встречаться с мужчиной, который плюнул ей в лицо, женившись на другой!
СсылкаПожаловаться
Как в фильме "зимняя вишня"
Фаворина ЕленаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Как в фильме "зимняя вишня"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кино как-то не пошло. Возможно, потому что играют прекрасные актёры. А в жизни это сплошная пошлятина!
Фаворина Елена
В кино как-то не пошло. Возможно, потому что играют прекрасные актёры. А в жизни это сплошная пошлятина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В "Зимней вишне" он уже был женат, когда возник роман. Поэтому, и не так пошло
Фаворина Елена
Ну когда наши женщины научатся УВАЖАТЬ СЕБЯ? Её 6 лет используют, а она всё сторит иллюзии, что у них любовь! Это как же надо себя не уважать, чтобы продолжать встречаться с мужчиной, который плюнул ей в лицо, женившись на другой!
СсылкаПожаловаться
А как же любофф?)) Я в другой теме как-то высказалась,что женщина долж а позволять себя любить,так меня заклевали,чувствс я оказывается не испытываю)) А вот так унижаться-это чувства!!
Фаворина ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А как же любофф?)) Я в другой теме как-то высказалась,что женщина долж а позволять себя любить,так меня заклевали,чувствс я оказывается не испытываю)) А вот так унижаться-это чувства!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовь. Это собачья преданность!
Фаворина Елена
Это не любовь. Это собачья преданность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собак не обижайте)))Если с преданными собаками плохо обращаются,их хоть жалко становится,а вот автор жалости не вызывает..
Фаворина ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Собак не обижайте)))Если с преданными собаками плохо обращаются,их хоть жалко становится,а вот автор жалости не вызывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого не хотела обидеть! Просто образно выразилась.
Фаворина Елена
Ну когда наши женщины научатся УВАЖАТЬ СЕБЯ? Её 6 лет используют, а она всё сторит иллюзии, что у них любовь! Это как же надо себя не уважать, чтобы продолжать встречаться с мужчиной, который плюнул ей в лицо, женившись на другой!
СсылкаПожаловаться
Здесь не тот случай уважать не уважать здесь феромоны страсть и возможно влюбленность Вы прочитайте в посте ( иопять понеслось)
Фаворина ЕленаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Здесь не тот случай уважать не уважать здесь феромоны страсть и возможно влюбленность Вы прочитайте в посте ( иопять понеслось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В посте наоборот написано, что она НЕ знает, любовь это или нет. Так что в данном случае это просто физиологическая зависимость и.... просто оправдание своей моральной нечистоплотности!
Фаворина Елена
В посте наоборот написано, что она НЕ знает, любовь это или нет. Так что в данном случае это просто физиологическая зависимость и.... просто оправдание своей моральной нечистоплотности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо так строго судить Какие бы не были это чувства
Ольга ВеселовскаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Ну когда наши женщины научатся УВАЖАТЬ СЕБЯ? Её 6 лет используют, а она всё сторит иллюзии, что у них любовь! Это как же надо себя не уважать, чтобы продолжать встречаться с мужчиной, который плюнул ей в лицо, женившись на другой!
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
Ольга Веселовская
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем вы так восхищены Разве в вас ни разу не возникало такое чувство как страсть Или вы холодны как Снежная королева
Ольга ВеселовскаяВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Чем вы так восхищены Разве в вас ни разу не возникало такое чувство как страсть Или вы холодны как Снежная королева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсть - чувство горячее, но быстро остывающее... Любовь живет три года, потом начинается привычка... В данном конкретном случае - это плохая привычка, которая разрушает все. Пусть трудно, но надо избавляться от дурных привычек! Успехов, милая девушка!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Веселовская
Ольга Веселовская
Страсть - чувство горячее, но быстро остывающее... Любовь живет три года, потом начинается привычка... В данном конкретном случае - это плохая привычка, которая разрушает все. Пусть трудно, но надо избавляться от дурных привычек! Успехов, милая девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь, это влюбленность через два года проходит, а любовь вечна, для нее не существует времени. Если влюбленность прошла, а вместо любви - привычка, врядли такой брак долго продержится.
Глюмдальклич
зачем он на другой-то женился, а не на тебе?
НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
зачем он на другой-то женился, а не на тебе?
СсылкаПожаловаться
потому что он не русский)))
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
потому что он не русский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой?
НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не написала конкретно, но пояснила нам , что не русский. Кавказ , скорее всего. уж очень похоже
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
не написала конкретно, но пояснила нам , что не русский. Кавказ , скорее всего. уж очень похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять что ль "любофф-асисяй-дедектива"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем