Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, боян, но вопрос, что делать?

Ситуация такая. Встречалась с мужчиной, все у нас было хорошо. Начали жить вместе. Он: люблю не могу, хочу детей, жениться, далее по тексту. Живем 3 года. Решили в этом году пожениться. Купили машину. Живем у меня (он иногородний). Но!
Проблема в том, что пока встречались, в сексе все было замечательно. И регулярно, и с фантазией. Со временем, когда стали жить вместе, стало секса меньше. Сейчас инициатором являюсь я. И несмотря на мои приставания, то "уже поздно", то "не хочу", то он в алкогольном опьянении, то играется в компьютерные игрушки, я не выдерживаю и засыпаю.
Итог: получается, в среднем, раз в 10 дней, а то и еще реже. Как то было 1 раз в месяц.(( Ситуация плачевная. Естественно, я недовольна. Пыталась и разговаривать, и к врачу уговаривала сходить - не помогает. Говорит, что не хочет. Я на грани срыва.
У меня с внешностью все в порядке, с фигурой тоже. Жаждущих хоть отбавляй.
Мне в этом году 30, ему 36 уже стукнуло.
Что делать?
Morgana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
дЭвушка в возрасте Петрова
Вы про жаждущих чаще вспоминайте.
дЭвушка в возрасте Петрова
Вы про жаждущих чаще вспоминайте.
СсылкаПожаловаться
Так вроде пожениться хотим, ребенка завести. В эти редкие моменты не предохраняемся. Не айс вспоминать ((
Долорес КлейборнВ ответ на Morgana
Morgana
Так вроде пожениться хотим, ребенка завести. В эти редкие моменты не предохраняемся. Не айс вспоминать ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы для начала проблему решили, а потом бэбика заделывали. А то родите, а в сексе не наладится, и что тогда?
Долорес Клейборн
Вы бы для начала проблему решили, а потом бэбика заделывали. А то родите, а в сексе не наладится, и что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в том, КАК решить проблему...
дЭвушка в возрасте Петрова
Вы про жаждущих чаще вспоминайте.
СсылкаПожаловаться
Да просто с фантазией у народа туговато. Пусть засунет своему мачо под дворник это и отношения вновь будут бить ключём.


Кобра Скарм
Секс - лучше, новый год - чаще.
Хороша Маша да не наша
если у вас уже сейчас секс помахал платочком - КАКОЕ пожениться? чтобы нервы друг другу мотать? какого рожна Вы ждете - если "вокруг полно желающих"? ну так и замените его на "желающего".
Хороша Маша да не наша
если у вас уже сейчас секс помахал платочком - КАКОЕ пожениться? чтобы нервы друг другу мотать? какого рожна Вы ждете - если "вокруг полно желающих"? ну так и замените его на "желающего".
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что полно тех, кто не нравится. Ну, максимум, можно на 1 раз для здоровья. Все не для семьи.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Morgana
Morgana
Дело в том, что полно тех, кто не нравится. Ну, максимум, можно на 1 раз для здоровья. Все не для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем пытаться получить от 1 человека то, что можно получать от разных? не годятся они для семьи - и не надо. у Вас открыта амбразура секса - вот этот вопрос пусть и закрывают. а "для семьи" Вы уже нашли)))) а в противном случае - таскайтесь по психологам и врачам, вибраторы, стимуляторы. ну или секс раз в квартал - интересно сколько кварталов Вы продержитесь. надеюсь обойдется без человеческих жертв))))
федя пупкович
БЛИН ЕМУ РЕАЛЬНО К УРОЛОГУ НУЖНО КАК ИНТЕРН ГОВОРЮ ПОТОМ И ВИАГРА НЕ ПОМОЖЕТ . А ЕСЛИ КОНКРЕТНО МАШИНУ В ГАРАЖ КЛЮЧИ В ПЛАВОЧКИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО К УРОЛОГУ !!!ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ ЕСЛИ НЕТ ТО ВОПРОС РЕБРОМ МАШИНУ В ГАРАЖ ЕГО К МАМЕ В РОДНОЙ ГОРОД НЕ ГУБИ СЕБЯ ОНО ЭТОГО НЕ СТОИТ
Дочь Самурая
если у него нет другой,значит у него скоро будет простатит...
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это понятно..просто у многих еще работа сидячая... что тоже не способствует здоровью
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну можно все таки в зал ходить заниматься... сразу,а не когда припрет
Дочь Самурая
если у него нет другой,значит у него скоро будет простатит...
СсылкаПожаловаться
Другой нет, это 100%
Штирлиц
"Живем у меня (он иногородний)." - этим все сказано...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
"Живем у меня (он иногородний)." - этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
какой вы умный..почему же такие глупые бабы..
Дичайшая Мяу Мяу
какой вы умный..почему же такие глупые бабы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мяу Мяу.. а потому что бывает очень полезным придерживаться тактики - погляди вокруг себя, не е...т ли кто тебя!
Moon SongВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Мяу Мяу.. а потому что бывает очень полезным придерживаться тактики - погляди вокруг себя, не е...т ли кто тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопудово!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Мяу Мяу.. а потому что бывает очень полезным придерживаться тактики - погляди вокруг себя, не е...т ли кто тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс))) я то поглядываю)
Алька
А вы эксперимент проведите....НЕ ПРИСТАВАЙТЕ....не будьте инициатором....и всё станет ясно сразу....Возможно у вас вообще секса не будет....и зачем тогда вам такое замужество.
MorganaВ ответ на Алька
Алька
А вы эксперимент проведите....НЕ ПРИСТАВАЙТЕ....не будьте инициатором....и всё станет ясно сразу....Возможно у вас вообще секса не будет....и зачем тогда вам такое замужество.
СсылкаПожаловаться
И каков достаточный срок, чтобы делать выводы?
АлькаВ ответ на Morgana
Morgana
И каков достаточный срок, чтобы делать выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу быть и не права конечно, но если мужчину не интересует секс хотя бы две недели, то я не знаю....Ну попробуйте для достоверности месяц....Ну, а вы сами подумайте, нужен вам такой муж и секс раз в месяц....а то и реже.
Таис АфигенскаяВ ответ на Morgana
Morgana
И каков достаточный срок, чтобы делать выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без секса семьи не будет. а у вас еще и детей то нет. т.е. стресс охренительный еще не начался, а секса уже нет. это тупик!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем