Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2012, Главная форумов

Может, была подобная тема... Но и я скажу))

Всем привет, дорогие форумчанки!

Просто делюсь мыслями... Смотрю новости утром, в последние дни просто диву даюсь - какие результаты у наших паралимпийцев!
Нет, не так написала, Паралимпийцев - только с большой буквы!
Люди с тяжёлой судьбой на энтузиазме творят чудо! Вырвались на 3-е место!!!
А супер-специалисты, пропиаренные и проплаченные, что они? Только понты были у них, не у всех, конечно! Я про наших распрекрасных олимпийцев...
Даже комментарии паралимпийцев отличаются по эмоциональному окрасу: они расстраиваются, что не смогли лучше, но не говорят, что "не повезло, обстоятельства, судьи и прочее"
Снова повторюсь, я не про всех олимпийцев, но у многих высокомерие сквозило всюду, а результатов - пшик один! У людей с тяжёлой судьбой нет ни понтов, ни высокомерия, есть результаты...

Просто от всей души хочу пожелать этим нашим героям, про которых немного говорят, здоровья и сил!!!
Надеюсь, вы присоединитесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Neli Zirulnik
Молодцы! Тоже желаю всего и всех :)
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Эти люди привыкли рассчитывать только на себя, поэтому и выглядят достойно.
СсылкаПожаловаться
Галина
Поддерживаю! Для них это смысл жизни, а для олимпийцев правильно, понты, деньги и теде и тепе...
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Здоровья и сил, но смотреть, при всем уважении, не могу. Вчера посмотрела кусочек забега женщин на 1200м, не могу забыть, как личный сопровождающий толкнул на последнем круге слепую спортсменку из Португалии, и она упала.(( Причем этот упырь сначала отстал от неё, а потом догнал и толкнул, и все этого метров за 5 до финиша.(
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Здоровья и сил, но смотреть, при всем уважении, не могу. Вчера посмотрела кусочек забега женщин на 1200м, не могу забыть, как личный сопровождающий толкнул на последнем круге слепую спортсменку из Португалии, и она упала.(( Причем этот упырь сначала отстал от неё, а потом догнал и толкнул, и все этого метров за 5 до финиша.(
СсылкаПожаловаться
Кошмар... Не видела я это.
Но смотреть тоже не могу спокойно, когда видно, какая травма... Те, что внешне не отличаются, вызывают восторг и восхищение, а вот, например, сидячие волейболисты вызывают восхищение и ужас... Даже не знаю, как объяснить... Ужас от осознания всего этого...
СсылкаПожаловаться
я, кстати, считаю, что транслировать должны паралимпиаду всю, а не урывками..впечетляет..а то сидим мы тут, здоровые, руки-ноги на месте и херней страдаем...
СсылкаПожаловаться
я, кстати, считаю, что транслировать должны паралимпиаду всю, а не урывками..впечетляет..а то сидим мы тут, здоровые, руки-ноги на месте и херней страдаем...
СсылкаПожаловаться
Да, такие трансляции здорово вправляют мозги, когда начинаешь себя любимую жалеть - типа, жизнь ко мне несправедлива...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не все кто тут сидит-здоровые
СсылкаПожаловаться
Юлия
не все кто тут сидит-здоровые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я слово "все" и не употребляла..))))
СсылкаПожаловаться
а я слово "все" и не употребляла..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по смвлу похоже.пардонте если что не так)
СсылкаПожаловаться
Юлия
по смвлу похоже.пардонте если что не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего))
СсылкаПожаловаться
Удачи им! То что для спортсменов является работой, для них смысл жизни - молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, это вы зря так про наших олимпийцев. Гимнастки-то отлично показали себя. Я во время просмотра их выступления чуть ориентацию не поменяла :) Синхронистки опять же... Да и вообще, где женщины, там и медали. Везде мы первые :)
СсылкаПожаловаться
Ну, это вы зря так про наших олимпийцев. Гимнастки-то отлично показали себя. Я во время просмотра их выступления чуть ориентацию не поменяла :) Синхронистки опять же... Да и вообще, где женщины, там и медали. Везде мы первые :)
СсылкаПожаловаться
Так я акценты и сделала, что не про всех я так резко!.. Синхрнистки-куколки и гимнастки - выше всех похвал! Один восторг и восхищение!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Из 26 стран, спортсмены которых завоевали в Лондоне больше 10 медалей, в 6 женщины выступили лучше мужчин. (России среди них нет)
СсылкаПожаловаться
Юлия
присоеденяюсь
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Жаль что Паролимпиада так не освящается как Олимпиада, все же меньше разговоров, показов.Чем они хуже? Да они достойнее!!!!Люди с серьезными травмами такие вещи творятчто нам здоровым часто не под силу.
А всем спортсменам удачи и большое им уважение
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
присоединяюсь в вашему пожеланию... здоровья и сил нашим параолимпийцам!!!!а силы духа и воли им не занимать... вот она -гордость нашей страны!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
присоединяюсь в вашему пожеланию... здоровья и сил нашим параолимпийцам!!!!а силы духа и воли им не занимать... вот она -гордость нашей страны!
СсылкаПожаловаться
ага..страна хорошо их волю и дух подготовила...(((
СсылкаПожаловаться
ага..страна хорошо их волю и дух подготовила...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в стране( или условиях жизни инвалидов)... дело в личном восприятии себя и своего места в жизни...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
да дело не в стране( или условиях жизни инвалидов)... дело в личном восприятии себя и своего места в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело и в этом тоже...тяжело найти свое место в жизни, когда в мелочах, которые можно устранить, должен зависеть от "милости " других...
СсылкаПожаловаться
дело и в этом тоже...тяжело найти свое место в жизни, когда в мелочах, которые можно устранить, должен зависеть от "милости " других...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю, почему в нашей стране такое отношение к инвалидам(((( но, тем более, нашим параолимпийцам - низкий поклон, они вопреки всему преодолевают свой недуг..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я не знаю, почему в нашей стране такое отношение к инвалидам(((( но, тем более, нашим параолимпийцам - низкий поклон, они вопреки всему преодолевают свой недуг..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое отношение к инвалидам не только в России, к сожалению...и да, параолимпийцам всех стран - мое уважение и восхищение..
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Совершенно согласна с автором.
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Чуйствую, тема скоро будет перенесена...

А Паралимпийцы - молодцы!!! Вот только на глазах слезы,
если смотреть на их выступления... представить трудно,
через что многим из них пришлось пройти...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru