Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, была подобная тема... Но и я скажу))

Всем привет, дорогие форумчанки!

Просто делюсь мыслями... Смотрю новости утром, в последние дни просто диву даюсь - какие результаты у наших паралимпийцев!
Нет, не так написала, Паралимпийцев - только с большой буквы!
Люди с тяжёлой судьбой на энтузиазме творят чудо! Вырвались на 3-е место!!!
А супер-специалисты, пропиаренные и проплаченные, что они? Только понты были у них, не у всех, конечно! Я про наших распрекрасных олимпийцев...
Даже комментарии паралимпийцев отличаются по эмоциональному окрасу: они расстраиваются, что не смогли лучше, но не говорят, что "не повезло, обстоятельства, судьи и прочее"
Снова повторюсь, я не про всех олимпийцев, но у многих высокомерие сквозило всюду, а результатов - пшик один! У людей с тяжёлой судьбой нет ни понтов, ни высокомерия, есть результаты...

Просто от всей души хочу пожелать этим нашим героям, про которых немного говорят, здоровья и сил!!!
Надеюсь, вы присоединитесь!
Алёна Гречина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Neli Zirulnik
Молодцы! Тоже желаю всего и всех :)
ирина нижельская
Эти люди привыкли рассчитывать только на себя, поэтому и выглядят достойно.
Галина
Поддерживаю! Для них это смысл жизни, а для олимпийцев правильно, понты, деньги и теде и тепе...
Галка Галкина
Здоровья и сил, но смотреть, при всем уважении, не могу. Вчера посмотрела кусочек забега женщин на 1200м, не могу забыть, как личный сопровождающий толкнул на последнем круге слепую спортсменку из Португалии, и она упала.(( Причем этот упырь сначала отстал от неё, а потом догнал и толкнул, и все этого метров за 5 до финиша.(
Алёна ГречинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Здоровья и сил, но смотреть, при всем уважении, не могу. Вчера посмотрела кусочек забега женщин на 1200м, не могу забыть, как личный сопровождающий толкнул на последнем круге слепую спортсменку из Португалии, и она упала.(( Причем этот упырь сначала отстал от неё, а потом догнал и толкнул, и все этого метров за 5 до финиша.(
СсылкаПожаловаться
Кошмар... Не видела я это.
Но смотреть тоже не могу спокойно, когда видно, какая травма... Те, что внешне не отличаются, вызывают восторг и восхищение, а вот, например, сидячие волейболисты вызывают восхищение и ужас... Даже не знаю, как объяснить... Ужас от осознания всего этого...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я, кстати, считаю, что транслировать должны паралимпиаду всю, а не урывками..впечетляет..а то сидим мы тут, здоровые, руки-ноги на месте и херней страдаем...
ирина нижельскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я, кстати, считаю, что транслировать должны паралимпиаду всю, а не урывками..впечетляет..а то сидим мы тут, здоровые, руки-ноги на месте и херней страдаем...
СсылкаПожаловаться
Да, такие трансляции здорово вправляют мозги, когда начинаешь себя любимую жалеть - типа, жизнь ко мне несправедлива...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я, кстати, считаю, что транслировать должны паралимпиаду всю, а не урывками..впечетляет..а то сидим мы тут, здоровые, руки-ноги на месте и херней страдаем...
СсылкаПожаловаться
не все кто тут сидит-здоровые
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия
Юлия
не все кто тут сидит-здоровые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я слово "все" и не употребляла..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я слово "все" и не употребляла..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по смвлу похоже.пардонте если что не так)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия
Юлия
по смвлу похоже.пардонте если что не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего))
*****
Удачи им! То что для спортсменов является работой, для них смысл жизни - молодцы!!!
Кукушка на ветке сакуры
Ну, это вы зря так про наших олимпийцев. Гимнастки-то отлично показали себя. Я во время просмотра их выступления чуть ориентацию не поменяла :) Синхронистки опять же... Да и вообще, где женщины, там и медали. Везде мы первые :)
Алёна ГречинаВ ответ на Кукушка на ветке сакуры
Кукушка на ветке сакуры
Ну, это вы зря так про наших олимпийцев. Гимнастки-то отлично показали себя. Я во время просмотра их выступления чуть ориентацию не поменяла :) Синхронистки опять же... Да и вообще, где женщины, там и медали. Везде мы первые :)
СсылкаПожаловаться
Так я акценты и сделала, что не про всех я так резко!.. Синхрнистки-куколки и гимнастки - выше всех похвал! Один восторг и восхищение!
Кукушка на ветке сакуры
Ну, это вы зря так про наших олимпийцев. Гимнастки-то отлично показали себя. Я во время просмотра их выступления чуть ориентацию не поменяла :) Синхронистки опять же... Да и вообще, где женщины, там и медали. Везде мы первые :)
СсылкаПожаловаться
Из 26 стран, спортсмены которых завоевали в Лондоне больше 10 медалей, в 6 женщины выступили лучше мужчин. (России среди них нет)
Юлия
присоеденяюсь
Олька...Я
Жаль что Паролимпиада так не освящается как Олимпиада, все же меньше разговоров, показов.Чем они хуже? Да они достойнее!!!!Люди с серьезными травмами такие вещи творятчто нам здоровым часто не под силу.
А всем спортсменам удачи и большое им уважение
OlgaOlga
присоединяюсь в вашему пожеланию... здоровья и сил нашим параолимпийцам!!!!а силы духа и воли им не занимать... вот она -гордость нашей страны!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
присоединяюсь в вашему пожеланию... здоровья и сил нашим параолимпийцам!!!!а силы духа и воли им не занимать... вот она -гордость нашей страны!
СсылкаПожаловаться
ага..страна хорошо их волю и дух подготовила...(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ага..страна хорошо их волю и дух подготовила...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в стране( или условиях жизни инвалидов)... дело в личном восприятии себя и своего места в жизни...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да дело не в стране( или условиях жизни инвалидов)... дело в личном восприятии себя и своего места в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело и в этом тоже...тяжело найти свое место в жизни, когда в мелочах, которые можно устранить, должен зависеть от "милости " других...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дело и в этом тоже...тяжело найти свое место в жизни, когда в мелочах, которые можно устранить, должен зависеть от "милости " других...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю, почему в нашей стране такое отношение к инвалидам(((( но, тем более, нашим параолимпийцам - низкий поклон, они вопреки всему преодолевают свой недуг..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я не знаю, почему в нашей стране такое отношение к инвалидам(((( но, тем более, нашим параолимпийцам - низкий поклон, они вопреки всему преодолевают свой недуг..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое отношение к инвалидам не только в России, к сожалению...и да, параолимпийцам всех стран - мое уважение и восхищение..
Людмила Карелина
Совершенно согласна с автором.
ПолЖИЗНИ
Чуйствую, тема скоро будет перенесена...

А Паралимпийцы - молодцы!!! Вот только на глазах слезы,
если смотреть на их выступления... представить трудно,
через что многим из них пришлось пройти...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем