Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть

Форумчанка, с ником Всем Привет, пояснит нам свои взгляды на жизнь? Россию и Бога она не любит, что же является её приоритетами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Алекс Маш
обязательно любить Россию и бога?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
обязательно любить Россию и бога?
СсылкаПожаловаться
Ты тоже из наших?
Алекс МашВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Ты тоже из наших?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это которых?
подозреваю, что нет)))
Kaspa JonesВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
обязательно любить Россию и бога?
СсылкаПожаловаться
Видимо да. Не любишь - получишь персональной темой в лоб.
Алекс МашВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Видимо да. Не любишь - получишь персональной темой в лоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёж делать то, как же я с этим совладаю...???
Алекс Маш
обязательно любить Россию и бога?
СсылкаПожаловаться
Обязательно любить Россию, ведь это родина, это лучшая страна в мире, которая все сильнее развивается! А Бога... Многим сложно любить того, кого не знают. К Богу нужно относиться с уважением. А говорить о любви к тому, кого не знаешь...
Алекс МашВ ответ на Nina
Nina
Обязательно любить Россию, ведь это родина, это лучшая страна в мире, которая все сильнее развивается! А Бога... Многим сложно любить того, кого не знают. К Богу нужно относиться с уважением. А говорить о любви к тому, кого не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многим сложно любить то, чего нет
лучшая страна в мире? критерии лучшести?
Россия - это территориальное образование, в котором я родился. Я не буду любить что то лишь по факту генетической случайности моего рождения.
и ненавидеть тоже не буду.
скажем, максимум, меня будет устраивать местность на которой я проживаю
Алекс Маш
многим сложно любить то, чего нет
лучшая страна в мире? критерии лучшести?
Россия - это территориальное образование, в котором я родился. Я не буду любить что то лишь по факту генетической случайности моего рождения.
и ненавидеть тоже не буду.
скажем, максимум, меня будет устраивать местность на которой я проживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, кто-то и своих родителей не любит. Говорю же, странные люди те, кто родину не любит. Чем руководствуетесь? И сразу можно о таких сказать, что историю не знаете, политикой не интересуетесь. А если и есть интерес, то ума не хватает все понять и сопоставить. Говорю же, мозг и хорошее мышление необходимо, чтобы любить РФ. В этом простом правиле нет исключений. Это не шутка, если что, но безжалостная статистика. Это можно не понимать, но тем стремнее для вас. Особенно, когда мужик в политике не разумеет, как-то позорно. Девке еще простительно, хотя тоже не комильфо.
Алекс МашВ ответ на Nina
Nina
Ну, кто-то и своих родителей не любит. Говорю же, странные люди те, кто родину не любит. Чем руководствуетесь? И сразу можно о таких сказать, что историю не знаете, политикой не интересуетесь. А если и есть интерес, то ума не хватает все понять и сопоставить. Говорю же, мозг и хорошее мышление необходимо, чтобы любить РФ. В этом простом правиле нет исключений. Это не шутка, если что, но безжалостная статистика. Это можно не понимать, но тем стремнее для вас. Особенно, когда мужик в политике не разумеет, как-то позорно. Девке еще простительно, хотя тоже не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вопрос ответьте
все ваши аргументы - навешивание ярлыков - это тупо и смешно, особенно если учесть, что пытаетесь судить об умственных способностях, да ещё и в интернете.
вот вам ярлык - у вас промыт мозг ненужной информацией, это можно не понимать, но тем стремнее для вас.
безжалостная статистика ставит Россию на первые места в основном в негативно качестве.
вы не знаете историю, и в политика вам промыла мозг.
можем продолжать бесконечно
Алекс Маш
на вопрос ответьте
все ваши аргументы - навешивание ярлыков - это тупо и смешно, особенно если учесть, что пытаетесь судить об умственных способностях, да ещё и в интернете.
вот вам ярлык - у вас промыт мозг ненужной информацией, это можно не понимать, но тем стремнее для вас.
безжалостная статистика ставит Россию на первые места в основном в негативно качестве.
вы не знаете историю, и в политика вам промыла мозг.
можем продолжать бесконечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю значительно и значительно больше вашего. Не путайте навешивание ярлыков с проф.пониманием. Знаете, как матерые фсб'шники и иже с ними за короткий промежуток времени понимают, что за человек перед ними? Есть ключевые моменты, которые выдают лучше всяких слов. Специфика отношения к России - один из ярких факторов, описывающих личность. Это лишь один из нюансов. Я же замечаю весомо больше. Прошлое обязывает. А сейчас можно и балду попинать, и таких, как вы!
Алекс МашВ ответ на Nina
Nina
Знаю значительно и значительно больше вашего. Не путайте навешивание ярлыков с проф.пониманием. Знаете, как матерые фсб'шники и иже с ними за короткий промежуток времени понимают, что за человек перед ними? Есть ключевые моменты, которые выдают лучше всяких слов. Специфика отношения к России - один из ярких факторов, описывающих личность. Это лишь один из нюансов. Я же замечаю весомо больше. Прошлое обязывает. А сейчас можно и балду попинать, и таких, как вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я говорю - промывка мозга, усугубленная незакрытым порталом в гасконию.
пиналка не выросла
продолжайте
Алекс Маш
вот и я говорю - промывка мозга, усугубленная незакрытым порталом в гасконию.
пиналка не выросла
продолжайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы говорите, что собака гавкнула - одно и то же! Гавкаете, что промывка мозгов? Ну, если только вам! Или считаете, что вы-то уж точно осведомлены в политике? Наивный вы гражданин.
Алекс МашВ ответ на Nina
Nina
Что вы говорите, что собака гавкнула - одно и то же! Гавкаете, что промывка мозгов? Ну, если только вам! Или считаете, что вы-то уж точно осведомлены в политике? Наивный вы гражданин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот умница)
зачем быть осведомленным в политике, ярлычница вы наша?
практическое применение?
вы скушная, зашоренная и ограниченная, но я позволю вам ответить
Алекс Маш
вот умница)
зачем быть осведомленным в политике, ярлычница вы наша?
практическое применение?
вы скушная, зашоренная и ограниченная, но я позволю вам ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В следующий раз, кода решите позволения раздавать, вспомните, что вы никто, и не в вашей компетенции позволять/запрещать.
Алекс МашВ ответ на Nina
Nina
В следующий раз, кода решите позволения раздавать, вспомните, что вы никто, и не в вашей компетенции позволять/запрещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно?
вот беру и снова позволяю вам ответить.
на счет раз, два, три -----
Мила
А почему Вы аноним?
Пьяный ЕвроКлоун
Он из наших!
Пьяный ЕвроКлоун
Он из наших!
СсылкаПожаловаться
из которых, поясните)))))))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Катя
Катя
из которых, поясните)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из тупых хохлов
Пьяный ЕвроКлоун
Из тупых хохлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну тогда больше вопросов нет)))
Всем ПриветВ ответ на Катя
Катя
а, ну тогда больше вопросов нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всё так просто)))
Kaspa Jones
Это форумчанин вроде ж.
Всем Привет
да мне лишь бы пожрать да забухать))
София СинюгинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да мне лишь бы пожрать да забухать))
СсылкаПожаловаться
они тебя всерьез воспринимают
Всем ПриветВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
они тебя всерьез воспринимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да эт понятно)) это святая совковая традиция- верить написанному на заборе))) это неизлечимо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем