Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может быть банально...но спрошу

у меня в принципе вот какой вопрос до того как я переехала к мужу он как суетился около меня делал мне подарки пусть не шикарные но все таки а сколько помню нервов ему помотала так это вообще...сколько было ссор в основном из за меня .Но он меня постоянно прощал и первый звонил.Асейчас мы с ним уже почти полгода как живем все изменилось он уже не делает мне подарки ссылаясь на то что потерпи месяца 3 4 я с кредитом расхлебаюсь.А фишка как я поняла в том что когда мужика гониш от себя он сделает для тебя все когда с ним он этого не ценит.Ваши комментарии.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Долорес Клейборн
А может быть у него действительно с деньгами туго? Ведь отношение к вам проявляется не только в подарках.
Кудряшка Сью
Согласна, я в течение года получала внимание, рестораны, цветы, подарки. Как съехались (скоро год) - подарков не стало, цветы - в горшках, и то когда выпьет, ресторанов еще не было при совместном проживании. Павлинами мужики ходят когда женщину добиваются, а как добились расслабляются и считают свою миссию выполненной.
Александр РахманинВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Согласна, я в течение года получала внимание, рестораны, цветы, подарки. Как съехались (скоро год) - подарков не стало, цветы - в горшках, и то когда выпьет, ресторанов еще не было при совместном проживании. Павлинами мужики ходят когда женщину добиваются, а как добились расслабляются и считают свою миссию выполненной.
СсылкаПожаловаться
почему вас это удивляет и тем более возмущает ?
а то что мужчина превращает вкусно приготовленный ужин в кал - это тоже для вас повод обвинить мужчину, что он все превращает в говно ? в таком случае проблема точно не в мужчинах...
Кудряшка СьюВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
почему вас это удивляет и тем более возмущает ?
а то что мужчина превращает вкусно приготовленный ужин в кал - это тоже для вас повод обвинить мужчину, что он все превращает в говно ? в таком случае проблема точно не в мужчинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мой мужчина превращал вкусно приготовленный ужин в кал - он уже был бы инвалидом. Я констатирую факт, что съехавшись романика заканчивается. За каждый завтрак, обед и ужин меня благодарят, потому как обожаю готовить и могу целый день провести на кухне.
Александр РахманинВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Если бы мой мужчина превращал вкусно приготовленный ужин в кал - он уже был бы инвалидом. Я констатирую факт, что съехавшись романика заканчивается. За каждый завтрак, обед и ужин меня благодарят, потому как обожаю готовить и могу целый день провести на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а во что он превращает ужин ? в лепестки роз ?
я веду к тому, что все зависит от точки зрения... А точка зрения у Ж - М должен всю жизнь исполнять роль клоуна. А если не исполняет - козел.
Кудряшка СьюВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
а во что он превращает ужин ? в лепестки роз ?
я веду к тому, что все зависит от точки зрения... А точка зрения у Ж - М должен всю жизнь исполнять роль клоуна. А если не исполняет - козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так, благодарности за ужин в виде помытой посуды и поцелуев мне вполне хватает. Клоун мне не нужен в принципе и с козлом жить не буду!!! Каждая живет с тем, кого заслуживает.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
а во что он превращает ужин ? в лепестки роз ?
я веду к тому, что все зависит от точки зрения... А точка зрения у Ж - М должен всю жизнь исполнять роль клоуна. А если не исполняет - козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте, Александр, я все понимаю,нужно как-то унифицировать, но, право слово, не с точки зрения Ж, а с т.з НЕКОТОРЫХ Ж, ну правда же некоторых))
Галина АнафренкоВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Согласна, я в течение года получала внимание, рестораны, цветы, подарки. Как съехались (скоро год) - подарков не стало, цветы - в горшках, и то когда выпьет, ресторанов еще не было при совместном проживании. Павлинами мужики ходят когда женщину добиваются, а как добились расслабляются и считают свою миссию выполненной.
СсылкаПожаловаться
сОгласна!!! год живем-цветы только по праздникам(
Изобилие
тоже самое. хоть и знаю, и чувствую, что любит, но страсти поулеглись
ЛЕДЕНЕЦ
Он банально мстит.
RubiNВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Он банально мстит.
СсылкаПожаловаться
:))))
белка мэни
чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему!!!
Юлия
А зачем ему напрягаться? Мужчина тебя завоевал и считает,что ты теперь никуда не денешься.Зачем ему напрягаться-то?)))К сожалению,обидная правда жизни.
Vlad74
фсе, милочка, халява кончилась)))
Юлия Михайловна)))
Девочки, помимо подарков лично Вам и до кучи бесполезных подарков, есть жизнь, совместная с общими ???целями ...ну неужели Вам это в голову не приходит?
Елена Афанасьева
Барышня, просто конфетно-букетный период закончился, так у всех, это не значит, что он к вам стал хуже относится, просто у вас в отношениях начался новый этап.
Галина Бобкова
Нужно чаще одеваться посексуальнее - и выходить в свет! Что бы ревновал! Тогда и цветы будут! Мы смужем 4 года вместе - только это помогает! Я всем своим видом даю понять - я самка, мне нужен крутой самец, и если ты сдаешь позиции, то я и другого в раз оприходую! Тогда он вроде шевелится начинает, и его это в тонусе держит!
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
zvezdasneba zvezdasneba
такие отношения не могут продолжаться долго, все равно должна наступить новая фаза в отношениях! либо уже что-то более серьезное, либо разбег)
Татьяна Командина
мой муж говорит - зачем тобой восхищаться - ты ведь всегда рядом.
Лианушка
К сожалению, совместная жизнь и быт убивают романтику! Да и мужчина по своей сути охотник! А если Вы с ним уже живете, значит он Вас добился!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем