Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может быть беременность 18 недель...

Ох девчонки, не знаю, с чего и начать...
Оказалась в непростой жизненной ситуации, с любимым человеком ушли из дома в вольное плавание, очень переживала, волновалась, совсем не ели, потеряла в весе 6 килограмм(сейчас вешу 46)...В декабре месяце была последняя менструация..
Я не знаю, беременна ли я, и на это есть множество причин, даже не знаю, с каких начать. Просто у меня довольно противоречивые ощущения, нет возможности к сожалению даже сходить к генекологу(работаем круглые сутки, получаем копейки, с работы не отпускают совсем....
1.Менструции нет(с декабря !)
2. Есть животик, небольшой, он обычно у меня всегда был, может быть я накручиваю
3. Покупала неск-ко раз тест, рез-тат всегда отрицательный(как такое может быть)
4. Выделения из сосков, что-то похожее на молоко
5. Ниже живота как будто что-то твердое, тяжело спать на животе...

В общем, ситуация очень плачевная, не знаб, что со мной, оставить его, если он есть, я врятли смогу...денег едва на двоих хватает. Дело не в этом,вопрос в том, может кто-то сталкивался с подобной проблемой, что это может быть, если не беременность(тест отриц.)
Solovyova Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Lou Alex
Беременность - лучший исход. Если это гормональные сбои или другие отклонения, то лечиться будете долго и дорого.
О_о Приём у гинеколога с 8 до 20. Можно сделать УЗИ матки и придатков. Заранее запишитесь на вечер или выходной день(есть платные кабинеты). Работаете круглые сутки без обеда и времени на сон? О_о Ни за что не поверю. Если и так, то вы в рабстве. Паспорт хоть на руках?
Лучше на специализированных сатах такие вопросы задавать.
Лидия
Не ужели вы не можете выделить день, чтобы сходить к врачу?! Если ваш рост выше 155 см, то у вас явный недостаток веса, отсюда и 1 пункт.
аборт делают до 12 недель.
У моей матери бы рак шейки матки, выделения из сосков у нее разные были, то что-то прозрачное, то кровь, то еще что. И опухоль хорошо прощупывалась. Когда к врачу обратились, опухоль уже была не операбельна ( (До этого обращались, врачи говорили просто миома, таблеток навыписывали..)
Brisa
Возможно из-за стресса, резкого похудения, нагрузок. А может быть и беременность. В том числе беременность может быть и внематочная (а это для Вас может закончится летальным исходом). У меня, например, были отрицательные тесты (несколько раз) во время беременности (как раз в 18 недель я пошла все-таки к гинекологу и узнала о беременности).

Найдите возможность и сходите к гинекологу. Или хотя бы анализ крови на ХГЧ сдайте. Анализ крови - точнее.
Solovyova Maria
Дело не в том. что работаю круглые сутки, просто график плотный, а коллектив и начальство такие. что если отпрашиватся, попросту могут пригрозить увольнением, а это, блин, единственное средство существовать пока что
Brisa В ответ на Solovyova Maria
Solovyova Maria
Дело не в том. что работаю круглые сутки, просто график плотный, а коллектив и начальство такие. что если отпрашиватся, попросту могут пригрозить увольнением, а это, блин, единственное средство существовать пока что
СсылкаПожаловаться
Беременность сама собой не рассосется))) если какая- нибудь болячка - тоже сама не пройдет, только хуже будет... Не выкроите чуть-чуть время сейчас, возможно потом попадете в больницу надолго. Лучше же от этого не будет, будет только хуже... А, если вы с температурой сляжете например, вас тоже уволят за это?
ExoticВ ответ на Solovyova Maria
Solovyova Maria
Дело не в том. что работаю круглые сутки, просто график плотный, а коллектив и начальство такие. что если отпрашиватся, попросту могут пригрозить увольнением, а это, блин, единственное средство существовать пока что
СсылкаПожаловаться
В интернете у вас есть время просить совета, а заняться своим здоровьем нет? Тем более к такому сроку "беременности" и скрининг уже назначают даже второй раз на патологии малыша. И, кстати, если вы беременны, вас уволить никто не может по закону.
Solovyova MariaВ ответ на Exotic
Exotic
В интернете у вас есть время просить совета, а заняться своим здоровьем нет? Тем более к такому сроку "беременности" и скрининг уже назначают даже второй раз на патологии малыша. И, кстати, если вы беременны, вас уволить никто не может по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я беременна, я буду делать незаконный аборт или сама буду от него избавлятся...он мне не нужен.
Валентина Юрьева
а врач что говорит?
Валентина Юрьева
лучше без самодеятельности
Баря Серозо
мда, вы сумасшедшая. к 18 недели женщина уже успевает сдать вагон анализов, в том числе и на патологии ребенка, на узи сходить пару раз, а вы не знаете беременны или нет
Леди Ксю
Анализ на ХГЧ сдайте, дело 5-ти минут, перед работой, а результат можно и по телефону узнать, в 18 недель он уже шевелиться должен....
Nadia Montero
К такому сроку тест уже однозначно что-то бы показал, ХГЧ скажет точно, есть круглосуточные клиники, стоит недорого. Выделения из груди - не признак беременности, точнее не только ее, животик на таком сроке уже не то чтобы небольшой, малыш уже вовсю шевелится. Аборт делать уже поздно. (Если Вы вообще беременны). Если будете делать подпольно, бесплодие - это ещё самый хороший исход из возможных.
А вообще по признакам может быть гормональный сбой в связи со стрессом и переутомлением, а менструаций нет в связи с резкой потерей веса и тем же стрессом. Также может быть опухоль, особенно, если прощупываются уплотнения.
К врачу идти придётся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем